Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-зоомагазин ПетСовет - товары для ваших питомцев.


Интернет-зоомагазин ПетСовет - товары для ваших питомцев.

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Классно! :cool: Зарегистрировалась!

22

А нам сегодня повезло!!! Оба купона с выигрышем: книга Джефф Никол "Здорова ли моя собака? Как узнать..., когда она не хочет говорить. Простые советы" и сумка дрессировщика для хранения фризбидисков.
Спасибо, за такую приятную лотерею :flag:

23

Спасибо, что Вы были на Евразии и привезли не только товар, но и литературу.

24

Такого классного справочника у меня не было. Книга составлена таким образом: вопрос-ответ. Затрагивает и физические, и психологические аспекты. Буду изучать.

25

Спасибо за отзывы. Очень приятно.

Solnishko034,
А как Ваши с Верлушей результаты?

26

ПетСовет написал(а):

Solnishko034,
А как Ваши с Верлушей результаты?

В первый день Эверли отл-3, во второй - выиграл класс, получил первую взрослую САС.

Сумка для фризби оказалась кстати, потому что потом нам подарили диск :cool:

27

Solnishko034,
Поздравляю, молодцы. Жалко, что не встретились.

28

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию новинку от компании OSSO-Fashion многоразовый впитывающий пояс для кобелей OSSO Comfort: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=40108
Если ваш кобель метит от радости, от испуга, от старости или просто из-за того, что у него играют гормоны, то пояса для кобелей - это очень хороший выход из положения. В ближайшем будущем в нашем ассортименте появятся пояса для кобелей больших размеров.
Пояса для кобелей ОSSO Comfort сшиты из уникальной ткани, которая впитывает большое количество влаги, при этом позволяя коже дышать. Но самый большой плюс этой ткани в том, что пояса для кобелей можно стирать до 300 раз.

http://s019.radikal.ru/i631/1205/b5/7588dee84a62.jpg

29

Приспособление для удаления клещей - ТИК ТВИСТЕР: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=2099
Самая большая головная боль для владельца собаки в предверии лета - это клещи и последствия, которые они могут вызвать: пироплазмоз и бабезиоз.
Никогда нельзя вытаскивать клещей голыми руками! Лучше всего использовать для этих целей специальное приспособление для вытаскивания клешей. Во время вытаскивания, клеща нельзя сдавливать, а также чем-либо обрабатывать перед вытаскиванием. Растительное масло, алкоголь и т. п., не помогут.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/44140293.3/0_6e7aa_33e8675a_M.jpg

Tick Twister - очень удобное приспособление для удаления паразитарных клещей с тела животных или человека! Tick Twister фактически никогда не оставляет в коже части рта (головы) клеща! Эффект вращательного движения позволяет не оставлять шипы и голову клеща в коже животного или человека. (В отличие от вытягивающего действия пинцета или т.п.). Tick Twister помогает минимизировать передачу инфекции в процессе удаления. Тиктвистер не сдавливает тело клеща и , соответственно, впрыск слюны клеща в кожу не происходит. Tick Twister - единственный инструмент, который имеет эти два качества, и таким образом,- лучший и самый безопасный способ полного удаления клещей! Это очень просто! 2-3 вращения и клещ удален! Быстро, безболезненно и надежно! В комплект входит: - 2 крючка Tick Twister : один большой и один маленький (для больших и маленьких клещей). - инструкция по применению. Срок годности не ограничен.

30

Недавно в ассортименте нашего магазина появились ПУЛЛЕРЫ: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … _id=136217 и http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … _id=136217
Пуллер существует в 2-х размерах. Большой (диаметр 30 см ) и малый (диаметр 19 см )

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/44140293.3/0_6e7b9_a63a75d6_M.jpg

Уникальность ПУЛЛЕРа заключается в том, что он способен дать необходимую нагрузку и при этом владелец собаки не будет тратить больше времени на выгул. Всего 3 простых упражнения, в течении 20 минут дадут собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовое занятие с инструктором на площадке.
Вы просто удивитесь, как быстро, при регулярных занятиях, проблемы связанные с Вашей собакой отойдут на задний план. Более того, эти упражнения разовьют все группы мышц, собака быстро наберет форму и будет выглядеть просто прекрасно!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/44140293.3/0_6e7ba_42e55f4c_M.jpg

Отдельно хотелось бы обратить внимание на специально разработанный материал для ПУЛЛЕРа:

- ЛЕГКИЙ, что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время. Легко и удобно работать с ПУЛЛЕРом детям и женщинам.
- ПЛАВАЕТ, что открывает дополнительные возможности в тренировках и общении с собакой.
- БЕЗ ЗАПАХА, что очень немаловажно при дрессировке собаки, а также не оставляет специфический запах на руках, как многие изделия для собак, особенно «китайского» происхождения.
- НЕ ТРАВМИРУЕТ зубы и дёсна собаки, как большинство игрушек. Уникальность материала в том, что зубы мягко насквозь входят в толщу материала и при этом форма и свойства ПУЛЛЕРа сохраняются продолжительное время. Всем собакам очень нравится подобный эффект, они просто «кайфуют» когда берут ПУЛЛЕР в зубы и попробовав его один раз, навсегда в него «влюбляются». Кстати, этот факт уже помог обучить многих собак аппортировке, хотя до этого никакой другой способ не действовал.

ПУЛЛЕР в обязательном порядке состоит из двух предметов – в этом заключается основной смысл снаряда и принципиальное отличие от всего остального. При таком подходе значительно повышается интенсивность тренировки, позволяющая за короткий промежуток времени дать собаке необходимую нагрузку. Также, благодаря двум предметам, собака находится в постоянном контакте с хозяином.

Незаменимую роль ПУЛЛЕР сыграет в здоровье Вашей собаки. Очень часто собаки получают серьезные травмы просто на «ровном месте». Пролежав всю зиму «на диване», первый же весенний выезд на природу, как правило, заканчиваются вывихом или растяжением связок суставов, особенно эта проблема наблюдается у собак крупных пород. При регулярных же нагрузках, буквально 15-20 минут в день, собака всегда находится в хорошей физической форме и подобные проблемы ей не страшны.

31

О неотложном. Блохи, клещи, власоеды.
В нашем магазине представлен довольно широкий ассортимент средств от блох и клещей. Спреи, капли, ошейники: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sec … OWALL_1=1.

О том, что блохи и клещи доставляют массу неудобств как животному, так и его хозяину, много говорить не нужно. но все-таки. Во-первых, конечно, блохи кусаются. Мучается искусанный страдалец, так ведь и хозяевам не в радость, когда полночи с подстилки любимца доносятся звуки почесываний, покусываний и постанываний. Клещи не так беспокоят животное, но тоже могут вызвать раздражение кожи.
Во-вторых, при очень сильной инвазии блошиные укусы вызывают сильное воспаление кожи. Тут уж недалеко и до пиодермии - гнойного воспаления кожи. Клещи в этом отношении более "деликатны", но если случайно сорвать клеща, оставив в коже головку, то на этом месте может развиться гнойничок.
В-третьих, в особо тяжелых случаях потеря крови бывает настолько велика, что развивается анемия (малокровие).
В-четвертых, некоторые виды клещей переносят возбудителя опасного заболевания - пироплазмоза, вызываемого простейшими, тяжело поражающими печень и почки, а блохи являются промежуточными хозяевами плоского червя - огуречного цепня.
К счастью, на зоорынке можно найти множество препаратов, которые помогут избавить Вашего питомца от всех вышеназванных проблем.
Капли:
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16302
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16265
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16145
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16217

http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/44140293.3/0_6e848_c2e9989b_L.jpg

Ошейники:
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16289
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16181
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16324

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/44140293.3/0_6e830_75296620_L.jpg

Спреи:
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16286
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16221
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16184
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … NT_ID=2101

http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/44140293.3/0_6e82f_bcec6cdb_M.jpg

Противопаразитарные средства широкого спектра действия
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=16647

http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/44140293.3/0_6e847_569af13b_M.jpg

Важно внимательно подобрать препарат по весу Вашего животного.

32

ПетСовет, ждём малый пуллер! :flirt:

33

Любит ли Ваша собака играть с пластиковыми бутылками? Если пластиковую бутылку таскать в зубах, то страшного в этом ничего нет. Но важно помнить, что если собака любит грызть бутылки, то это может негативно сказаться на ее зубах. Поэтому компания OSSO Fashion придумада вот такие флисовые чехлю на бутылки: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=33909

http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/44140293.3/0_6ee8f_6211ba72_L.jpg

Флис не рвется, поэтому Ваш питомец может развлекаться, играя с пластиковыми бутылками, а Вы, в свою очередь, можете быть спокойны за его зубы:)
Существует три размера чехлов из флиса: на бутылку объемом 1 литр (http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=33904), о,5 литра (http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=33906) и 0,33 литра (http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=33909)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/44140293.3/0_6ee90_a260672f_L.jpg

34

В нашем магазине Вы также можете купить ФУРМИНАТОРЫ для собак: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sec … HOWALL_1=1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/44140293.3/0_6f440_a1df6c12_M.jpg

- отлично удаляет подшерсток и отмершие волоски
- действует лучше других щеток и уменьшает линьку на 90%
- не удаляет натуральную жировую смазку с шерсти животного
- уменьшает объем мелкой пыли, образующейся при обычном вычесывании, приводящей к аллергическим реакциям человека
- способствует уменьшению количества колтунов

http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/44140293.3/0_6f441_13009944_M.jpg

Фурминаторы различаются шириной лезвия. Существуют три размера:
    Small (4,5 см): http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=38365 , http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=17829 , http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=38356
    Medium (6,7 см): http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=38384 , http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=15531 , http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=38358
    Large (10 см): http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=15533 , http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=38362

35

Solnishko034,

Solnishko034 написал(а):

ждём малый пуллер!

Приехал к вам с Верлушей пуллер?

36

Кто-нибудь вообще пуллерами пользовался, хорошая вещь?

Отредактировано Nesquik (29.05.2012 12:39:57)

37

Дорогие форумчане, у нас появилась охлаждающая продукция для животных Pet Cooler, незаменимая в теплое время года: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sec … HOWALL_1=1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/44140293.3/0_6fefd_2f86f57b_M.jpg

Pet Cooler незаменим в жаркое время года.  Pet Cooler cохраняет комфортную для животного температуру в течение нескольких дней. Его очень просто использовать - нужно поместить Pet Cooler в емкость с холодной водопроводной водой (возможно использование  открытых природных водоёмов), оставить на 10–20 минут, периодически проверяя материал на сохранение способности впитывать влагу. Pet Cooler должен увеличиться в толщине примерно до 1,27 см. Всю продукцию можно использоваться также и в согревающих целях.
Если после нескольких дней применения Pet Cooler начнет терять влагу, вновь погрузите его в прохладную воду. Если требуется снизить температуру Pet Cooler, поместите его на 20 минут в холодильную камеру, предварительно положив в пакет и убедившись в том, что поверхность Pet Cooler абсолютно сухая. Продукция Pet Cooler нетоксична.

38

Nesquik написал(а):

Кто-нибудь вообще пуллерами пользовался, хорошая вещь?

К нам только вчера приехал. Еще не успели поиграть(((( салют все испортил(((

39

Nesquik написал(а):

Кто-нибудь вообще пуллерами пользовался, хорошая вещь?

нам нравятся!  :flag:

40

Nesquik, всем нравятся собакам, каких встречала.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-зоомагазин ПетСовет - товары для ваших питомцев.