Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли сегодня кобеля русского спаниеля! Нужна помощь!


Нашли сегодня кобеля русского спаниеля! Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Сегодня у нас на площадке появился оч красивый мальчишка рус.спаниель, в ошейнике (адресника нет)! Его временно забрала одна женщина (у нее сука той же породы), но держать у себя не может, максимум до утра продержит... Вряд ли выкинули, скорее убежал за течной сукой! Раньше мы его не видели. Кто-нибудь может помочь покидать по форумам объявы? Нужна срочная передержка хотя бы... Я до 16 часов занята, к сожалению... Очень буду рада, если кто-то откликнется! Заранее всем большое спасибо!!!
Вот телефон женщины, у которой сейчас пес 8-916-825-15-74 Елена.
http://s017.radikal.ru/i441/1111/26/1ec83a7a1a85.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1111/0c/7fd3adddc17f.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1111/66/e5fc26623420.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1111/35/fc4d9b2ddbe4.jpg

2

А по фоткам это может быть и молодой английский кокер спаниель чало-голубого окраса, просто стриженый на лето, и вот столько только отросло.
У меня была девочка анг. чало-голубая.

3

бросила инфу сюда http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6950827
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= … ost2864009

Отредактировано ИриSка (16.11.2011 16:14:41)

4

Мarichka, я даже и не знаю... я вообще в породах не особо разбираюсь, но с нашей сукой рус.спаниеля они идентичны  :dontknow: ...
ИриSка, Огромное Вам, человеческое, СПАСИБО!
Я освободилась, попробую еще куда-нибудь покидать инфу!!!

5

Я еще кинула суда claws.ru но подтверждение еще не пришло о размещении.

6

ИриSка, Ирина, еще раз спасибо! Я пока только на Авито закинула, пошла вконтакт)

7

А с передержкой определились?

8

Ooolli, нет, Оль... что-то никто не звонит, вроде наклевывается один вариантик, но все оч прозрачно...

9

Будем надеяться, что вариантик не подведет.
В самом пипец-крайнем случае я могу спаниэля к себе взять. Но брату будет очень тяжело с этим смириться, даже если я скажу, что сама лично нашла собаку и хозяин его вот-вот найдется.

10

Ooolli написал(а):

В самом пипец-крайнем случае я могу спаниэля к себе взять

Оленька, спасибо тебе большое, ты очень добра!!! Но к тебе я его сама бы не отдала - он с другими кобелями не очень хорошо себя ведет, а вдруг он не привит, не нужны же потом такие проблемы! Пытался на прогулке с хаской сцепиться... да и с моими настороженно себя вел! Найдем что-нибудь, я уверена  :yep: !

11

Оъявление опубликовали. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=11798
У меня на работе есть большой ксерокс черно белый могу распечатать объявления если потребуется.
бросила еще сюда вдруг поможет http://www.forum.cocker.ru/viewtopic.php?p=19193#19193 и http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php … 7#p2532997

Отредактировано ИриSка (17.11.2011 12:41:55)

12

ИриSка, Ира, не знаю как благодарить!!! СПАСИБО  :surprise: ! Новости такие, я тоже много где разместила объявление о найденыше, откликнулись ВКонтакте, есессенно))) предложили Елене (у которой сейчас мальчик) и передержку и даже новых хозяев, если старых все же не разыщем, но та пошла в отказ... странно как-то... то ли боится перекупов, то ли привыкла к нему за сутки  :dontknow: В общем помощь от команды спаниелей нам готовы оказать!!! Так что еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все сложится у пески!

13

Diesel & Darvin написал(а):

Надеюсь, что все сложится у пески!

Я тоже очень на это надеюсь! Жалко мальчика.

14

какой симпатичный парень .....

15

Diesel & Darvin, а объявы в районе вешали? Мальчик-то скорее всего потеряшка.

Diesel & Darvin написал(а):

Сегодня у нас на площадке

Адрес какой? Я могу в выходные поклеить. Жалко песку, думаю, ищут его.

16

Snoopy&July, Юль, спасибо за участие, да, объявы уже чуть ли не на каждом столбе висят... Дело в том, что наши "Сосенки" как бы разделяют 2 района, народу много гуляет, всех озадачили уже, так что территороя, где есть объявления достаточно большая... + в инете оч много инфы... А то, что потеряшка - это факт, ну не могу я поверить, что выкинули такого красавчика!!! Поведение у него отличное, хорошо себя ведет дома, ничего не крушит, знает многие команды, хорошо ходит на поводке... Я не знаю стоит ли Вас заморачивать с расклейкой объяв..? Адрес площадки точный не скажу, приблизительно Нахимовский пр-т, 19. Все таки Теплый Стан от нас далековато, будет ли толк, как считаете? У меня-то нет вообще опыта в таком деле...
Вжикуня:yep: , ой да! Сегодня еще раз его увидела и прямо влюбилась, спокоойный, как танк)) но может это стресс.. А глаза грустнючие  :'( !

Ooolli написал(а):

Я тоже очень на это надеюсь!

Оль, спасибо! Все оч ждем хоть какого-то звоночка...

Отредактировано Diesel & Darvin (17.11.2011 19:19:13)

17

В Теплом Стане действительно ни к чему, а вот Нахимовский, Севастопольский, Нагорную стоит осмотреть на предмет объяв и обклеить. Иногда помогает. И узнать откуда приходят "течные суки"  :D Мож и он оттуда.

18

Snoopy&July написал(а):

Нахимовский, Севастопольский, Нагорную

Там уже все есть)) а так же близлежащие улицы! Лена распечатала листов 500 наверно и всем раздала (я сомневаюсь, что кто-то не поклеил.. у нас все нормальные товарищи).

Snoopy&July написал(а):

И узнать откуда приходят "течные суки"

А вот это мы не узнаем... потому что они отовсюду приходят... основная масса собачников отгуляет и тогда они, коварные хозяева сук, приходят и оставляют запахи! Я, например, уже неделю хожу с Дизелем на поводке... и он неделю почти не ест... ну ладно, тема не о том!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли сегодня кобеля русского спаниеля! Нужна помощь!