Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год


календарь клуба Дар Шах на 2012 год

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Ольга и Чар, спасибо! )))))) будем ждать! )))

42

Ближайшее время, когда можно получить свои календари:

завтра либо в промежутке 16-17 часов по договоренности где-то в центре, либо в промежуток 17-18 часов в районе ближе к Новым Черемушкам (вариант - к Проспекту Вернадского), либо после 19 у меня дома
в пятницу утром в 9-15 - м. Новые Черемушки, 9-30 м.Китай-Город, 9-45 м. Улица 1905 года
в пятницу вечером около 17 часов м. Улица 1905 год, около 18 часов м. Теплый Стан
в воскресенье можно погулять с нами днем (13-14) в Воронцовском парке или заехать в гости практически в любое время по предварительной договоренности
в понедельник утром - так же, как в пятницу утром

Большая просьба предупреждать заранее, особенно по поводу выходных, т.к. календари у меня на работе - я привезу их домой в том количестве, которое будет востребовано в эти дни (они тяжелые, везти все элементарно тяжело!)

43

Олечка, а нам можно такой календарик прикупить..?  :blush: я может быть приеду в воскресенье в Воронцовский!

44

А никто в Тулу на выставку не собирается? Мы тоже такую красоту хотим очень-очень-очень :flag:

45

Всем можно!
Лера, тогда позвонишь, приедешь или нет? Если приедешь, принесу, если нет - в другой раз где-то пересечемся!  :flag:

46

На пятницу-воскресенье забираю календари для:
Катя (Тефита) - 6
Маша (Едана) - 2+6 (для Наташи)
Оля (Ириска) - 1
Оля (Жадорка) - 1
Галя (Венеция) - 7+1+2
Маша (Тим) - 6
Маша (Одиссей) - 5+3 (для Галисии - передаю через сотрудников в Хабаровск, оттуда переправим во Владивосток, а там уж придумаем! ;)  )

Если кому-то еще надо, пишите сегодня-завтра (до 16, чтобы я успела увидеть, пока на работе).

Я буду 11 декабря в МЯУ и 24 декабря в Сокольниках. Если что - можете подъезжать туда!

47

И мы хотим такой календарик!!!  :cool:

48

Small_Charm, не вопрос! Но только со следующего тиража (через пару недель). Хорошо?

49

Ольга и Чар, мы по-прежнему оставляем наш заказ на календарь, но забрать пока не можем, как появится определенность, напишем. Спасибо!

50

Ольга и Чар написал(а):

Но только со следующего тиража (через пару недель). Хорошо?

Хорошо-хорошо! Мы подождём) Хоть там и нет нас, но мы всё равно будем его с нетерпением ждать!  :love:

51

Ольга и Чар, Оля, спасибо! Мы 90% будем в Воронцовском!!! Я тебе смсну в субботу (не забыть бы только  :disappointed: ), ну или в темке отпишусь едем или нет!

Отредактировано Diesel & Darvin (24.11.2011 19:10:24)

52

Веснуля, Diesel & Darvin, ОК!

Small_Charm, зато там есть ваша мама, ваш брат и ваша сестренка! И еще один старший брат по маминой линии!  :flag:

53

Оля, спасибо, календари суперские  :flag: Уже повесила дома :jumping: Завтра на работу еще отвезу, буду любоваться  :D

54

Dolce Vita, рада, что понравились! И спасибо Алексею, что так оперативно подъехал и подождал!  :flag:

55

Я готова продолжать раздачу календарей. Время и место встреч:
утром Октябрьская, Третьяковская, Китай-Город примерно в 9-30; Лубянка, Пушкинская, Баррикадная, Улица 1905 года - примерно 9-45;
вечер те же станции метро примерно 19-00.

В Хабаровск и Находку календари и призы уехали, в Мурманск отправлю сегодня-завтра почтой. :flag:
В Ростов - возможно, поедут люди в конце декабря, пока уточняют. :flag:  Точно человек из Ростова будет в начале января в Москве, к Рождеству вернется домой. Если время терпит - могу передать с этим человеком. Если желательно до конца этого года и если я среди своих не найду, кто туда поедет, тогда почтой все-таки!
Календари в Питер передала Ане. :flag:
В Тулу тоже почтой могу отправить! :flag:

56

Ольга и Чар, отправьте, пожалуйста, 3 штуки, будем оч благодарны :flag:

57

Биглебум, адресок в личку кидайте!  :flag:

58

Кинула :flag: Спасибо огромное :flag:

59

Оля, а нам можно один?

60

Ольга и Чар написал(а):

Улица 1905 года;
вечер те же станции метро примерно 19-00.

Во сколько вечером на 1905 года можно?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год