Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами


Метис бигля. Живет с бомжами

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … 1_46861918

2

Только что воткнулась в эту же тему на Песикоте. Метис бигля. Живет с бомжами. Чем могу помочь - не знаю. Если только деньгами немного.
Тема У бомжей пес похож на бигля
http://s017.radikal.ru/i411/1111/f9/eba31b43b51at.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1111/6f/5096e41be5d8t.jpg

3

Ужас!!!! Как они там оказались? Неужто у них есть деньги им на одежду...?

4

Королевская Анна написал(а):

Неужто у них есть деньги им на одежду...?

Может и есть,я думаю,что БОМЖи тоже могут любить животных,и на помойках наверное и одежду для собак можно найти.
Какая помощь необходима?

5

ksenik-flying написал(а):

Какая помощь необходима?

Не знаю. Буду следить за развитием событий.
С песикота:

Призрак Серой Мы...
Призрак Серой Мыши     Сегодня, 22:08 Сообщение #192
 
Расскажу немного про свой сегодняшний вечерний поход в "сущёвский переход":

Приезжаю значит я на савёловку, вылезаю из метро, осматривую переход в котором вход в метро, разглядываю внимательно всех бомжиков, с собакой естественно никого не на хожу.
Выхожу из перехода, исходя из особых примет сказанных Ларисой, осматриваю территорию в поисках будок - а вот и они, понадеявшись на чудо - ввиде бигля в будке, влезаю в горку направляюсь к будке. А там вдруг как вылезет - вот такенная голодная мордень, в этих будках мирно спали два крупных дворика Вдоль и поперёк облазиваю глазами будки в надежде на то что где нить в тёмном уголочке сидит биглюшка. Но нет видать не судьба. Растроенная возвращаю в переход из которого вышла.
Вылезаю из перехода по инструкции natali butovo (отдельное вам спасибо за подробную инструкцию, мне как человеку абсолютно незнающему этот район, инструкция была весьма кстати), поворачиваю то направо - то налево - то ещё куда то, ну естественно по пути постоянно оглядываюсь по сторонам, а то вдруг у каково нить деревца бигля привязали. Понятно дела добираюсь до перехода, ныряю в него, и вижу бомжей да ещё и с собаками, да и не одного, и не с двумя, а с целой кучей. В какой то момент что то я струсила, подходить к кучке пьяных бомжей, уже было повернула назад, но всё таки решила вернуться. Подхожу спокойненько, кидаю какую то там мелочевку в стаканчик, а по пути спрашиваю - типо можно погладить. Тут меня собачки весело облипляют со всех сторон махая хвостиками. Ну вообщем поговорила с бомжиками, весь диалог писать не буду, напишу кратко основные моменты:
1) Собак мы не отдаём, потому как с помощью них зарабатываем на хлеб, и согреваемся когда спим.
2) Едим мы с ними из одной миски, лечим за свой счёт.
3) Одеваем тоже за свои деньги. А комбезы дорогие, я на них 10 000 потратил.
4) Мы их любим, заботиимся о них.

Теперь непосредственно о самих собаках и бомжах по отдельности про каждого.
Там сидела два бомжа, у каждого бомжа по две собаки.

Собаки Бомжа Саши:
1) Изабелла - это наша бигляшкка, девочка в комбезике
2) Найда - вторая собака Саши, очень даже хорошенькая, чем то напомнила мне метисика овчарки, была в коричневом комбинензоне с отделкой под шотландку - на фото Ларисы очень хорошо она видна.

Собаки второго бомжа (нее имени бомжа, не имени собак мне узнать не удалось):
1) Взрослая сука, выше колена, на вид что то отдалённо терьеристое с небольшой бородкой, чёрно-подпалая. Есть довольно большие лысины в основном на задних лапах, по словам бомжа собаку сильно покусали другие собаки. Когда бомж узнал о том что я хочу завести себе собаку, он мне посоветовал подождать когда это собачка родит и взять себе её щеночка, сказал что ещё не беременна но скоро забеременеет. Привёл мне несколько аргументов исходя из которых если хочешь завести себе собаку, надо обязательно брать себе месячного щенка.
2) Кобель щенок подросток (сказали что 4 месяца, выглядит постарше), пониже чем бигль, породы дворовой чёрно-подпалый. Бомж сказал что у него была сломана лапа - он её вылечил. Активно приставал ко всем сукам.

П.с.: Бомжи считают себя полноправными хозяевами собак, и не за что не собираются их никому отдавать.

Фоток не сделала - села батарейка.

6

У меня вопрос. Никто не терял такую девочку?

7

Snoopy&July написал(а):

У меня вопрос. Никто не терял такую девочку?

вот и у меня вопрос такой же! нашла на клавсе очень похожую -   http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7440

8

taikomd, кину в тему на песикоте. Вдруг?
Собака очень похожа.
Как бы позвонить хозяевам?

Отредактировано Snoopy&July (17.11.2011 23:53:51)

9

Snoopy&July написал(а):

Как бы позвонить хозяевам?

Надо позвонить Светлане По всем вопросам, связанным с животными, звоните по телефонам (495)759-7360, 724-6642

и назвать номер объвления ID 7440. И рассказать ей все.

10

Я завтра на работе с восьми утра часов до семи вечера, потом до девяти гуляю со Снупи. Могу попробовать позвонить около семи, мож кто пораньше? Наташ, сравните фото. Это может быть одна и та же собака? у бомжей она появилась летом...

11

Мдаа... на комбезы 10 тыщ! Удивительно.. а я вот, например, вчера смотрела передачу, где рассказывал один бомж (а теперь типа нормальный человек), как он собак жрал... я понимаю, что бомжи - они наверно тоже люди, может даже и любить умеют, но смотреть на это по меньшей мере странно...

12

Snoopy&July написал(а):

Наташ, сравните фото. Это может быть одна и та же собака?

Этим и занимаюсь, но фото с бомжами плохие.

Надо связаться с хозами потеряшки, если они подойдут к собаке, то она их узнает.

Правда на ПиКе точно не определились сука это или кобель.  :dontknow:

13

b]Изабелла[/b] - это наша бигляшка, девочка в комбезике

Изабелла вряд ли кобель...

14

Наташа&Ворга, спасибо. Списала телефоны Светланы.

15

Snoopy&July, вы сможете позвонить только вечером? или получится пораньше? если что я могла бы попробовать дозвониться до хозяев потеряшки. очень надеюсь что песа найдет хозяев и вернется домой!!

16

taikomd:flag: Спасибо :) Могу кинуть в личку свой телефон, или Вы мне. Попробую позвонить с работы днем, но там нет интернета и очень редко будет свободная минутка. На форум загляну около семи.

17

Дозвонилась Светлане на КЛАВС - она сказала ей уже 2 человека звонили по этому делу, и она передала контакты хозяев. Будем ждать пока народ отпишется..

18

Прочитала всю тему на ПиКе. Сегодня ее едут спасать. Вопрос, кто-нить с форума едет?

19

Ист Бугель написал(а):

тему на ПиКе

Ой, а можно ссылку?

20

Snoopy&July написал(а):

У бомжей пес похож на бигля

ссылка во втором посте
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192766


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами