Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монти попал в аварию

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Вера, Монти сейчас больше всего нуждается в Вашей поддержке! Прекратире себя винить! Вот увидите, через несколько дней Монти будет снова скакать и прыгать на прогулках! Не отчаивайтесь!
Монти, не расстраивай маму! Давай скорее выздоравдивай! Все наши лапки и ручки желают тебе много много сил!!!

22

Kafka68, Держитесь, Вам нужно много сил. Все с Монти будет хорошо, наши бигли сильные, терпеливые, самые лучшие собаки! Он справится! Удачи :flag: !

23

Kafka68, держитесь! Монти, выздоравливай!

24

Вера, Вы опытный и сильный человек, рядом с Вами с Монти будет всё в порядке!

25

Спасибо, спасибо вам всем за поддержку! Реально, выговорилась и немного легче. Пойду, поцелую его в нос с наилучшими пожеланиями от всех вас!

26

Помолимся обязательно! А заодно напишите, как зовут Вашего папу. С Монти все будет хорошо, раз у него такая хозяйка. Я и шприц-то взять в руки не могу, а Вы сами ему такую серьезную первую помощь оказали, это очень важно. Держитесь, в жизни, действительно, бывают черные полосы.

27

желаю скорейшего выздоровления  :flag:

28

Вера, Монти обязательно выздоровит. У нас был английский коррер Снопи. Она тоже попала под машину. Была открытая черепно-мозговая травма, третье веко пришлось удалить. Кровь была и в пасти и в ухе. Сначала было очень страшно - ведь кроме аварии ей пришлось пережить и общий наркоз. Поправилась очень быстро. Прожила до 14 лет. 
Монти сейчас нужна рядом спокойная и уверенная в скорейшее выздоровление хозяйка.
Быстрей поправляйтесь!!!!

29

DashaSol написал(а):

Вера, Монти обязательно выздоровит. У нас был английский коррер Снопи. Она тоже попала под машину. Была открытая черепно-мозговая травма, третье веко пришлось удалить. Кровь была и в пасти и в ухе. Сначала было очень страшно - ведь кроме аварии ей пришлось пережить и общий наркоз. Поправилась очень быстро. Прожила до 14 лет. 
Монти сейчас нужна рядом спокойная и уверенная в скорейшее выздоровление хозяйка.
Быстрей поправляйтесь!!!!

Господи! Вы мне прям бальзам на душу льёте! Я так надеюсь на лучшее!

30

Веснуля написал(а):

Помолимся обязательно! А заодно напишите, как зовут Вашего папу. С Монти все будет хорошо, раз у него такая хозяйка. Я и шприц-то взять в руки не могу, а Вы сами ему такую серьезную первую помощь оказали, это очень важно. Держитесь, в жизни, действительно, бывают черные полосы

Спасибо Вам от всего сердца! Папу моего зовут Михаил.

31

Вера, желаем нашему дорогому племянничку скорейшего выздоровления! С ним все должно быть хорошо (с такой хозяйкой). Поцелуйте его в нос и передайте привет от дяди Ромы. :D
Искренне жаль, что ваш папа в так тяжело болен...
Держитесь.

32

Kafka68,
Вера, мы тоже с вами, держитесь!
Черная полоса обязательно пройдет!
Если понадобится помощь - финансовая или организационная, обязательно пишите, думаю все будут рады помочь!

33

Kafka68, ни в коем случае не надо себя винить! Такое может случиться с каждым. Я уверена, что с Монти всё будет хорошо. У нас на даче малого пуделя так же прокрутило под колесом, и всё обошлось. Сил вам и удачи! Не падайте духом, мы все с вами, а когда столько народу мысленно поддерживает вас, это обязательно поможет!  :flag:

34

Все у Вас будет хорошо! Жизнь часто преподносит нам испытания. После черной полосы всегда идет светлая! главное все живы! Мы с Вами.

35

Держитесь! Монти скорейшего выздоровления! Верю, что он поправится. Каждый раз поражаюсь как быстро выздоравливают биглюшки, они невероятно сильные собаки.

36

Верочка, держитесь, пожалуйста! Монти, выздоравливай, дружище! Мы держим за тебя кудачки и лапки!

37

Risha написал(а):

кудачки

Кулачки, конечно!

38

Вера, желаю Монти скорейшего выздоровления!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Даже не сомневаюсь, что все будет хорошо!!! :flag:
Он крепкий, его спасли стальные мышцы :cool:
А гематомы все рассосутся :flag:

39

Вера,держитесь!!! Тяжело когда всё так сразу наваливается,но Вы очень сильный человек,и очень опытный. Однажды Вы уже вытащили его с того света,и в этот раз Монти поправиться обязательно!!!!
А мы будем держать за него и за Вас кулачки. Сил и терпения Вам!!! Может чем надо помочь?

40

:flag:   мы тоже с Вами и с Монти,  у вас все встанет на свои места и будет хорошо