Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монти попал в аварию

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Верочка, сил тебе побольше, пережить все это)) но слава богу, ты не одна, у вас большая дружная семья, держитесь))

122

Kafka68 написал(а):

Ужасно боюсь посттравматической эпилепсии.

Вера, не думайте о плохом! Конечно, выдерживайте лечение, но не нагнетайте и думайте только о том, что у него пройдет этот стресс и все вернется на свои места. Может быть, он станет более спокойным и осторожным. Но выздоровеет на все 100%!!!
Еще раз желаю Вам терпения, сил и здоровья лично Вам - в такой ситуации, кроме собственного железного здоровья, наверное, ничто больше не поможет... Но даже такие черные полосы проходят - это жизнь, к сожалению или к счастью, но мы все это переживаем рано или поздно... Держитесь!!!

123

Kafka68, бедный малыш! Я думаю все обойдется и он обязательно поправиться!
Вам сил и терпения, вы молодец! Мы с Вами, держите в курсе

124

Пускай Монти скорее поправляется,мы все верим что вы справитесь,сил вам много много много и терпения,а самое главное вам побольше здоровья чтоб хватило сил все это пережить и поставить на ноги Монти.Все будет ХОРОШО!!!!

125

Желаем Монти скорейшего выздоровления, а Вам больше сил пережить все эти тяжелые испытания!

126

Kafka68 написал(а):

Только не ругайте меня ( мне и так плохо, у меня умирает отец и я несколько ночей практически не спала ).

Боже мой, какое несчастье. Обнимаем вас.
Монти точно будет в порядке.

127

Не нравится мне состояние Монти. Вялый. Всё время спит. Но, правда ест с аппетитом. Вчера нащупала у него увеличенные подчелюстные лимфоузлы. Они ему мешают. Он даже зевнуть во всю пасть не может. Слюноотделение повышенное. Температура 38.4. Чуть-чуть повышенная. Сегодня стала давать ему антибиотики - амоксиклав 250 мг. Завтра буду звонить Лазареву. Теперь я боюсь менингита. ( Хотя не похоже. Но лимфоузлы.. Но температура... ). Одни сплошные нервы.

128

Может чем то можно помочь? Если рук не хватит...

129

Держитесь. Сил Вам и терпения. Пусть все будет хорошо!

130

Держитесь! Сил Вам! И постарайтесь не накручивать себя мыслями о менингите. Столько людей желают Монти выздоровления, что у него обязательно все будет хорошо! :flag:

131

Ooolli написал(а):

постарайтесь не накручивать себя мыслями о менингите

Да, да, да! И другими плохими мыслями тоже. Вы же медик и прекрасно понимаете, что травма головы - вещь серьезнейшая. Сейчас у Монти всякие-разные последствия могут быть. Конечно, позвоните Лазареву.
Верочка, Вы очень устали, много нервничаете. Постарайтесь, несмотря ни на что, немного расслабиться. Надо себя беречь, и сделать это можете только Вы сами.
Мы все тут желаем Монти пойти на поправку.  И это обязательно так и будет!  :yep:

132

Kafka68,
38.4 не такая уж повышенная температура, а вялость и сонливость может побочное от тех препаратов, что Вы давали? Не нервничайте, пусть Мотик выздоравливает  :flag:
и у него такое имя волшебное - Миг удачи, все хорошо будет!  :flirt:

133

Вера, что сказал Лазарев?
Держись Монти, не подведи маму!

134

Вера, как дела? Как хочется, чтобы все пошло на поправку... Держитесь девочки...

135

Вера, температура 38,4 для собак-ЭТО НОРМА. Но такое ощущение, что у него повышенное  внутричерепное давление. Вы преднизолон даете?  А то может развиться и отек.

136

Kafka68, как здоровье Монти, или надоели уже вам :dontknow:

137

Заживёт как на собаке! Новосибирск с Вами!

138

бель написал(а):

как здоровье Монти, или надоели уже вам

боюсь им сейчас не до нас......Монти поправляйся скорее!

139

Julietta (Анна) написал(а):

боюсь им сейчас не до нас.....

тоже так думаю.....

Kafka68, мы мысленно с Вами.
Монти, поправляйся! Ты очень нужен своей хозяйке!!!!

140

Kafka68, держитесь! Держу за вас кулачки!
Вы молодец! Ваша поддержка очень нужна сейчас вашим близким.