Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возможно ли сменить КЛУБ? (спб)


Возможно ли сменить КЛУБ? (спб)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Щенку 10 мес, есть щенячка (папа РКФ мама FCI ) и выставка (три прохода, перспективный кобель)

2

Юлия Kozlova, в каком смысле  сменить клуб? Но думаю, что можно.

3

В прямом смысле сменить клуб, стать членом другого клуба и получить документы на собаку. в нашем клубе даже кличку собаки написать верно не могут.

4

Можно даже вообще не становиться членом никакого клуба, а щенячку поменять на родословную самим, когда в москве будете гостить или попросить знакомых.
Но в принципе, да, идете в другой клуб и всё. Можно даже быть членом нескольких клубов. Платите взносы и всё - имеете право.
Главное снимайте всегда ксерокопии всех документов, которые отдаете в клуб, мало ли что, теряются часто.

5

Подскажите, где можно получить документы на собаку? на руках только копия щенячки (оригинал потерян клубом перед выставкой)

6

Юлия Kozlova, а зачем Вам вообще быть членом какого-то клуба?

7

VEGA написал(а):

ожно даже вообще не становиться членом никакого клуба, а щенячку поменять на родословную самим, когда в москве будете гостить или попросить знакомых.
Но в принципе, да, идете в другой клуб и всё. Можно даже быть членом нескольких клубов. Платите взносы и всё - имеете право.
Главное снимайте всегда ксерокопии всех документов, которые отдаете в клуб, мало ли что, теряются часто.

:yep:
Если я не ошибаюсь, клуб о котором вы мне говорили - СКОР, а там всяких чудес хватает.

8

и если папа РКФ мама UCI   
можем ли мы получить на щенка документы РКФ?

9

Юлия Kozlova написал(а):

и если папа РКФ мама UCI   
можем ли мы получить на щенка документы РКФ?

- только регистровые.

10

Ой, девочки, ни чего не знаю по оформлению документов.
Я думала, что со щенячкой мы живем до выставки, после нее, по результатам мы получаем документы.
Тут из клуба позвонили, пригласили на вторую выставку, ни чего не объяснили но ДВЕ ПЯТЬСОТ срочно привезти - сто раз повторили.
А документов так и нет.

11

Юлия Kozlova написал(а):

ни чего не объяснили но ДВЕ ПЯТЬСОТ срочно привезти

Хороший клубешничек! И цены - мама-не-горюй!)))))

12

Юлия Kozlova написал(а):

Я думала, что со щенячкой мы живем до выставки, после нее, по результатам мы получаем документы.

что за вторая выставка???? если вы в СКОРе там обмен щенячки после одной выставки, в РКФ вы получите нулевую родословную к которой не будет указано происхождение собаки.
А вы позвоните в СКОР и всё узнайте, почему увы не спросили у тех кто звонил, что за вторая выставка????
ничего себе

Юлия Kozlova написал(а):

пригласили

за две пятьсот %-)

Отредактировано Вжикуня (25.11.2011 13:49:19)

13

Юлия Kozlova написал(а):

папа РКФ мама FCI

Юлия Kozlova написал(а):

и если папа РКФ мама UCI

Так кто мама  :question:

14

Юлия Kozlova, самый верный путь - обратитесь к заводчику.
Возможно заводчик сможет выписать дубликат щенячки и сам поменять в СКОР на родословную. Потом у заводчика и заберете.
Про клубы СКОР в Питере тоже слышала, что теряют документы.

15

UCI - это не СКОР. СКОР - IKU.
Если не ошибаюсь, "Добрый мир" - UCI.

16

Risha написал(а):

Если не ошибаюсь, "Добрый мир" - UCI.

Ещё лучше! :(

Юлия Kozlova написал(а):

Щенки будут с документами РКФ.

Если не ошибаюсь, ТС была уверена, что покупает щенка РКФ, а на деле выходит Добрый Мир?.... :dontknow:
Юлия Kozlova, в общем, щенок будет иметь документы такие же, как и его мать.

17

VEGA написал(а):

Ещё лучше! :(

:yep:
Юлия Kozlova, не носите им деньги!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возможно ли сменить КЛУБ? (спб)