Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((


Выскочила папилома или бородавка (((

Сообщений 21 страница 40 из 368

21

Ирина,так все таки заразная эта штука или нет?По-идее,если вирусная,значит заразная?
Но:у Мартина было две штуки,а Джуди не заразилась.

22

Штука заразная

23

И заражаются, как правило, при контактных играх рот-в-рот именно щенки-подростки, взрослые реже (иммунитет?)

24

Точно заразная. И через палки-погрызушки на улице тоже заражаются.

25

Вот и у Иси не проходят эти самые гадостные папиломы - лечили - делали уколы - а все без толку. В вет клинике одной отказались их прижигать - типа смысла нету - новые вырастут - а в другой такой счет выставили... (4500 руб.) при этом без гарантий - что мы решили отказаться.
И нашу первую выставку судя по-всему уже пропускаем, даже потренироваться не сможем приехать - а то всех собак заразим.
Вот какая наша красота:

http://ljplus.ru/img3/t/a/tankb/Isya.jpg

26

tankb
:(
Попробуй чистотелом(травой) мазать или можно марганцовкой прижигать.
Я уже писала, но повторюсь, перетени нитками.

Отредактировано Наташа&Ворга (20.08.2007 12:37:49)

27

пойду за мазью чистотелом - ниткой перетянули, кстати вопрос, надо сильно перетягивать - или не очень - мы затянули, но не сильно - а то нитка может поранить....

28

tankb написал(а):

кстати вопрос, надо сильно перетягивать

не так чтобы сразу перерезать, но затянуть следует. Потом начнет усыхать и заново перетянуть, если не отвалится. И мазать, двойная атака

tankb написал(а):

за мазью чистотелом

что за мазь? я надеюсь это не кислота которая называется чистотелом, я писала о растении.

29

tankb
Иська,зайка...выздоравливай
а давно у вас они??сколько по времени уже?

30

Наташа&Ворга
я думала, что есть такая мазь с чистотелом! в обед схожу в аптеку - спрошу может быть есть все же мазь или настойка - или вечсером у дома будем искать настоящий чистотел - на даче-то его полно - но до дачи ещё неделю ждать....

Муся
Папиломы выскочили недели две назад. Они были маленькие, но мы сразу же поехали в поликлинику, дальше курс уколов и безрезультатно. И самое интересное, что они были, как пупырышки - маленькие, что даже ниткой не перевязать. Сейчас неделю была в командировке, когда приехала - ужаснулась - эти самые штуковины выросли!

Мы смеемся - говорим, что Ися боиться выставок - специально придумала отмазку:)))) Но, как я поняла, у многих были эти самые папиломы - так что время лечит!

31

Наташа&Ворга, а кислота - это которая воняет как нашатырь? А то я тут купила е для собачьих целей, пузырек открывать невозможно  :O

32

nick_cathy
я не помню как она точно воняет. бледно желтого цвета-термоядерная штука. Я для себя покупала, прокляла все на свете, надо очень аккуратно на самую бородавку, а если попадет на кожу-очень больно  :(

33

Наташа&Ворга, значит у меня не это, наверное. У меня темно-рыжего, как сок чистотела примерно, и не болезненная.

34

nick_cathy
вот такой у меня был
http://www.apteka-ifk.ru/art/90007791/

35

Эта кислота такая гадость, нужно пользоваться осторожно, чтоб на здоровую кожу не попала

36

Вот и у нас вскочила такая фигня!  :'( Первый раз! Вроде только одна (ТТТ)! Причем, еще недавно ничего не было. Завтра звоним вету и будем бороться!  :angry:

http://i021.radikal.ru/0809/51/8809da40f358.jpg

37

У нас когда вскочила мы кололи 5 уколов имунофана через день,а отвалились они только через 2 недели

38

Янка пусть наш папа выздоравливает!

39

Delka написал(а):

Янка пусть наш папа выздоравливает!

Я думаю ваш папа уже здоров! Ведь прошло больше года!  :flirt:

40

Чтобы не получить таких бяк, мне рекомендовали запретить собаке подбирать и грызть палки на улице.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((