Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((


Выскочила папилома или бородавка (((

Сообщений 81 страница 100 из 368

81

Еще одну во рту нашла такую же, нитками все-таки обвязали. Сегодня начала лечить по рецепту Nataly&Mary. Колю гамавит, и таблетки стала давать. Еще купила витом, говорят оч. хорошее средство.
А вот Ронколейкин не нашла, может у нас в Хабаровске его нет... А какие еще есть иммуностимуляторы?

82

Marusya написал(а):

А какие еще есть иммуностимуляторы?

Я давала обычный человеческий иммунал(детская дозировка), можно капли, но моей Линде таблетки больше понравились.

83

everina написал(а):

У Альвина на ухе выросла, прямо на кромке уха, здоровая такая! Я хочу удалить ее как-нибудь...

Мазать фукорцином. Каждый день. Она засохнет и отвалится сама.

84

Яшма написал(а):

Мазать фукорцином.

А это ветеринарный или человечий препарат? В каких аптеках спрашивать?

85

В человеческих. Это такая зеленка малинового цвета. Нам очень хорошо помогло от папиломы на ухе. Только раствор спиртовой. Не мазь.
http://www.galenopharm.ru/rrfukorcin.html

Отредактировано Яшма (23.02.2009 23:06:59)

86

Marusya  ну как анализы?? что сказали. как вы себя чувствуете?? куда еще к врачу сходили???

87

Семицветик
К врачу не ходили, нам дали рецепт добрые люди:)
Лечимся, колемся, мажемся. Пока изменений никаких. Сегодня буду суперчастотелом еще прижигать, там посмотрим.

88

Marusya ждемс результатов.. до 14 изводите!!!

89

Marusya
Привет! У нас от чистотела уже всё поотваливалось. Колоть продолжаем.

90

Сегодня 11-й день, как у Барсика держатся папиломы  :'(  К вету пошли на второй день, прописал нам три укола ронколейкина и предупредил, что это "история долгая", сходить будут длительное время, будут кровить, если собака их травмирует.
Также рекомендовал креофарм (человеческое средство), прижигать. Креофармом нам не удаётся прижечь,  Барсик практически не даёт, боится панически.
Уколы прокололи,  папиломы стали какие-то не наполненные , как будто разрушаются, и не кровят, но не пропадают. А в ветлечебнице предупредили, что если не будут проходить, придётся вырезать(!)
Может быть еще подавать иммунал? Поколоть гамавит? Ужасно не хочется операбельного вмешательства  :huh:

91

Попробуйте растением чистотел. Даже глубокие бородавки за две-три недели сходят, а криофарма, как и удаление электричеством, не помогают.  Лучше прямо из веточки оранжевым соком, но если у Вас такое не растет, могу поделиться спиртовым настоем.
Это не больно. Корочка сначала, а потом отваливается и все.

92

Яшма, спасибо! Неужели трава такое сильное действие имеет? Думаю, найду чистотел. А спиртовый раствор сами делали или аптечный?  для каких целей ещё он предназначен?

93

VMF написал(а):

Яшма, спасибо! Неужели трава такое сильное действие имеет? Думаю, найду чистотел. А спиртовый раствор сами делали или аптечный?  для каких целей ещё он предназначен?

Я САМА НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ДО СИХ ПОР. Офигительно. Я год сводила бородавки. Невозможно больно, постоянные медицинские салоны, криофарма, прижигания, пластыри на пальцах. А тут быстро и главное не больно. Прекрасный эффект. Просто веточкой потыкать пожирнее и ВСЕ. Каждый день.
Спиртовой раствор я сделала сама - вынужденно. Сестра привезла мне чистотела - у нас его очень мало в лесу. Половину я посадила в ящичек, как цветы домашние, а половину прокрутила на мясорубке, отжала и разбавила с водкой 2 к 1. Одна часть водки на 2 сока. Получилась большая банка. Охотно поделюсь. Еще смотрите здесь http://www.vitaminov.net/rus-27600-1463 … -1685.html

94

VMF написал(а):

Неужели трава такое сильное действие имеет?

Чистотел - сильное средство, сок очень едкий, действует прижигающе. Но, опять же, не всем помогает. Нам, например, не помогло. И ляпис аптечный (тоже химический ожог) не помог. Врач прав, процесс этот длительный, постепенно папилломы должны съеживаться и усыхать и отваливаться без следа. Только у кого за пару недель, а у других и нескольких месяцев не хватает. В принципе, со временем проходит у всех :rolleyes:

95

Tasha написал(а):

а у других и нескольких месяцев не хватает

o.O только бы это не про нас было :'(

96

VMF написал(а):

o.O только бы это не про нас было :'(

+100! :(

97

Химический ожег не помогал. "Фрезол" довольно сильное средство. "Суперчистотел" тоже...

98

В общем, ВСЕ нужно пробовать, прежде чем резать!!! :yep:

99

Tasha написал(а):

ВСЕ нужно пробовать, прежде чем резать!!!

Из этого и будем исходить :yep:

100

Большое спасибо всем, кто в личку написал :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((