Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((


Выскочила папилома или бородавка (((

Сообщений 101 страница 120 из 368

101

У наших тоже были папиломы. Сначало у Фёдора весь рот обсыпало. Поехали к вету, думали надо резать или прижигать. Он посмотрел, сказал, что папилома вирусная и сама отвалится. Федька ходил "красивый" довольно долго, заразил Ромку, но потом все отсохло и отвалилось без следа.
VMF, поправляйтесь скорей!!! :flag:

102

У нас тоже были,лечили внутривенным вливанием новокаина.Никто не знает, как это работает,но помогло.

103

у нас появиласьбородака в пасти, сходила аж в Украине к вету, нам сказли папилома и вкололи ФОСПРЕНИЛ, сказали 10 дней по 2мм делать

104

Julietta (Анна) написал(а):

10 дней по 2мм делать

по 2 мм чего? :question:

105

ФОСПРЕНИЛА

106

Julietta (Анна), просто меня единицы измерения смутили  :disappointed:

107

Дон Жуан написал(а):

просто меня единицы измерения смутили

то есть что-то не то????????

108

Julietta (Анна), ну, интересно, какое лекарство в миллиметрах измеряют 8-)
Или я чего-то не понял

109

2 куба мне сказано было.это я так выразилась....

110

у нас тоже появилось нечто в виде бородавки, попробую перевязать ниткой

111

Natalia написал(а):

попробую перевязать ниткой

как???

112

Julietta (Анна), ну как, так... ниткой :D
она в виде небольшой пимпочки на нижней губе

113

Natalia написал(а):

она в виде небольшой пимпочки на нижней губе

такая же у нас, вот я думаю перевязать, но не знаю как: т.е. завязать и оставить? какой ниткой: шелковой, х/б, шерстяной..?? и вообще как сама процедура должна проходить?

114

Julietta (Анна) написал(а):

такая же у нас, вот я думаю перевязать, но не знаю как: т.е. завязать и оставить? какой ниткой: шелковой, х/б, шерстяной..?? и вообще как сама процедура должна проходить?

у меня муж перевязывал у себя на шее висячую бородавку волосом,  она конечно потом засохла и отвалилась..но всё это проходило довольно болезненно. Она очень сначала опухла и увеличилась..перебаливала..у него даже шея немела в этом месте..так что будьте аккуратней.

115

VMF,
Мы тоже летом столкнулись с такой проблемой! У Майка выскочило несколько штук на губах! Нам хватило 3х уколов гамавита, через несколько дней все пропало!  :yep:

116

решили не полагаться на народные средства, на губе папилому вет удалил, на языке - будем ждать пока спройдут от уколов (курс Гемобаланса и Циклоферона назначили)

117

А у нас на губе прошла, зато на пальце появилась(((

118

Svetkinsg написал(а):

VMF,
Мы тоже летом столкнулись с такой проблемой! У Майка выскочило несколько штук на губах! Нам хватило 3х уколов гамавита, через несколько дней все пропало!

Нам не помогли ни два курса терапии, ни перевязывания,  ни примочки чистотелом :( , видимо у нас был именно тот случай, когда грозди и много,  закончилось все операцией у Д.Ерёмина, а потом ещё был реабилитационный период, когда заново учили команду "Зубы".

Что интересно, в этот же период у нас гостили бигль-девочка, Глаша, через три недели после Барсика у неё появилась одна папиломка на верхней губе и через неделю исчезла.

119

VMF написал(а):

Что интересно, в этот же период у нас гостили бигль-девочка, Глаша, через три недели после Барсика у неё появилась одна папиломка на верхней губе и через неделю исчезла.

видимо у Глаши имунитете покрепче был...

120

Блин!  o.O У Альвина на том же ухе уже три бородвки опять вскочили!  :huh: Одна уже выросла довольно сильно и две маленьки рядом  o.O Опять что ли операцию делать? Прошлый раз удалила и теперь у него ушко неровное, а эти три не на кромке, а на самом ухе! Друг дырка будет? Может такое быть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((