Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 2 щенка мальчик-девочка


2 щенка мальчик-девочка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Может, об этих щенках идет речь? Вот еще фотки того мальчика:
http://s017.radikal.ru/i406/1112/9d/b8c287c27f7f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1112/71/0183a33d1566.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1112/f9/d78f046775a8.jpg

22

Шикарный пацанчик!!!
Такому никак пропасть нельзя  :love:

23

leopold7 написал(а):

Постараюсь привести фото  и новости!

ждём

24

Какие ушки :love:  Мальчишка просто загляденье

25

Ooolli написал(а):

Может, об этих щенках идет речь?

наверно нет, если пишут что в капкан попал :( и по телефону люди договариваются о встрече

Отредактировано Вжикуня (02.12.2011 10:14:56)

26

Вжикуня написал(а):

и по телефону люди договариваются о встрече

Извиняюсь, тормоз я :blush:
Неужели было два случая обнаражения щенков бигля мальчика и девочки 3-4 мес. у голубятни за месяц? :tired:

27

Бассет и Бигль - очень симпотяшная порода получается

28

leopold7, ну какие новости есть?

29

Просто некогда было забежать на форум.
Встреча перенесена на понедельник. По телефону сказали, что это метисы бигля. Чувствую, что люди осторожничают, видимо, боясь перекупщиков, и правильно делают.
Как только у меня будут свежие новости - сообщу здесь.
Ой, какой хорошенький мальчик- бассетбиглик:))))

30

leopold7, ну хорошо что отписались..ну да, понятно что это не бигли, главное что их уже кто то взял, хотя бы на время. Конечно если не важен размер собачки которая вырастет из метиса, то можно и метиса взять  :flag:

31

ну что там со щеночками? leopold7, вы то уже не поедите теперь наверно?

32

а где сейчас щенок?)

33

vesna написал(а):

а где сейчас щенок?)

который именно?

INFRA написал(а):

тел. (499) 157-50-09 Ольга (только вечером).

если вы про тех что в первом посте, там написано, звоните узнавайте

Отредактировано Вжикуня (05.12.2011 17:42:04)

34

Последние новости таковы. Я сегодня созванивалась, т.к. ехать мне уже было незачем, но, хоть чем-то помочь хочется.
Щенки в надежных руках. Люди ответственные. Отдадут только в очень хорошие ручки! И правильно, считаю.
Мальчик перенес операцию на мордочке, после капкана она понадобилась. С ним все абсолютно хорошо. Я слышала его звонкий лай:)))).
Девочка, видимо, еще в стрессе, т.к. писает дома на пеленку. НО, только на пеленку, а не где придется. Гуляет на поводке спокойно. Очень ласковая, благодарная девочка. Она больше похожа на бигля.
Все вышесказанно мне рассказали по телефону. Рассказала очень приятная девушка. Я лишь могла предложить помощь с пиаром и фото, но фото на днях они сделают. А, если будут трудности с пиаром, то я постараюсь помочь рекламкой.
На мой взгляд, надо быть о-о-чень осторожными, т.к. мошенников хватает... Может у кого-то есть друзья, знакомые, желающие взять себе малыша. Естественно, люди должны быть ответственными! Особенно это касается пристройства девочки. Психика у ребетенка явно пострадала, но при хорошем подходе все будет отлично. Так ведь?
Давайте поможем этим добрым людям пристроить малышей! Давайте дружно поищем им ручки! Ничего, что это метисики. Главное, что это домашние животные, и им нужен хороший дом...
Ждем фото.

35

Ooolli, симпотяжка биглебассет))))

Малышам желаю удачи в поиске хозяев :flag:

Отредактировано Artemida (06.02.2012 14:18:49)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 2 щенка мальчик-девочка