Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Тушино


Найден бигль в Тушино

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В Тушино в районе Райниса-Фабрициуса-Туристкой ( на Маяке) 01.12.11г. найден бигль,мальчик.На взгляд,лет от 2 до 4-х,черно-коричневый с белыми лапками.Пес пока у меня, но пристает к девочке,долго держать не смогу.Никаких клейм и бирок с адресом нет, только ошейник.Ногти и уши чистые,видно, домашний и ухоженный.

2

голден, если можно скиньте фото

3

http://s017.radikal.ru/i409/1112/b8/927d26075521.jpg   http://s017.radikal.ru/i402/1112/16/8ba2b2ecb26d.jpg                        Помогите, пожалуйста, с его пристройством, если не найдем хозяев.

4

ой какой хорошенький то :cool:  ау..люди кто хотел подрощенного бигля???? или как то постараться хозяина старого найти, может объявления поклеить? точно нет татушки у него ни в ушке, ни на пузике?

5

голден написал(а):

Никаких клейм и бирок с адресом нет, только ошейник.

простите, но вы не могли бы еще раз проверить в паху, на ушах - бывает, что у взрослых животных под шерстью клеймо незаметно
можно еще попробовать чип проверить в ветеринарке

Отредактировано Аня+Leeloo (02.12.2011 11:13:47)

6

Татушки точно нет, мальчик точно домашний,ошейник новый.Он перевозбужденный, видно, убежал за течной девочкой.Дома у меня сейчас дурдом.Мальчишку срочно надо пристраивать.

7

парень то видно ухоженный, наверно ведь потерялся...и в ошейнике... :dontknow: его может ищут сломя голову :confused: может по собачникам на улице поспрашивать, может кто видел с биглем человека?

8

Да, про чип.Вечером муж придет, попробуем съездить проверить.

9

голден, ну что нибудь придумаем с передержкой, потерпите немножко.....

10

Объявления на Туристкой и Райниса мы повесили,Еще обойду все зоомагазины и развешу там.

11

голден написал(а):

Объявления на Туристкой и Райниса мы повесили,Еще обойду все зоомагазины и развешу там.

голден, вы молодец :flag:

12

Мне кажется если хозяина не найти - он ооочень быстро пристроится

13

Ой, нет! Нет, надо найти хозяина. Как же так!
Я готова помочь финансами для передержки. Но только не нужно его сразу переустраивать! К сожалению, из-за переезда не могу взять себе на передержку :(

Его же могут искать папы и мамы... Такой хороший домашний малыш!

14

Сибирячка написал(а):

Нет, надо найти хозяина. Как же так!

конечно надо постараться....если видно что парень домашний его ищут наверняка, может просто кто на время пока возьмёт, потому что у голден, трудности в передержке

15

Пока, насколько могу - потерплю, на улицу не выгоню.Сейчас прогуляюсь по Сходненской-Планерной еще поклею объявления.Всех знакомых собачников оповестили.Все лабрадорщики-голденщики помогают.Будем рады и вашей помощи.Уже звонила в ваш клуб, к сожалению, они только оформляют документы, а у меня никаких данных(клейма).Еще в одном питомнике просили перезвонить после 13 00.

16

голден, добрый день! Вы не могли бы прислать объявление? Я сегодня вечером пойду гулять на Маяк(рядом с Аэродромной улицей), там много собачников и поклею на освещенных местах! Бигля этого по фото не узнаю, но у нас там по вечерам, когда уже темно, гулял мальчишка, которого никогда не отпускали с поводка, вдруг это он вырвался... Еще как минимум 2 бигля мальчика есть в районе, с которыми мы не поддерживаем связь, но, если потеряли, то про Маяк они знают, зайти туда, думаю, догадаются.
Электронную почту и свой телефон пришлю в личку!
Спасибо, что подобрали!  :flag:

17

Мальчик очень похож на нашего братика Риджена... Он и живет где-то в районе Фабрициуса. Может посмотреть повнимательнее клеймо? У нас оно в ухе, практически не читаемое и заросшее шерстью, может и у мальчишки так же мало заметно? Если хоть что-то в ухе есть, можно попробовать пробить через клуб координаты хозяев.

18

голден, поспрашивала по знакомым в Тушино, все бигли на месте... мальчика тоже не узнаю, но мы от вас далековато -  в начале Свободы, но могу тоже расклеить объявления у нас  :flag:

19

Живу на Октябрьском Поле. Киньте мне на почту объявление. Я на своем районе повешу. про потеряшку в тушино. putin2012@list.ru

20

Kat&Raina написал(а):

Мальчик очень похож на нашего братика Риджена...

Может Вы имеете в виду Ригли? Мы с ним часто в парке встречаемся, вроде не он, не похож,  и у него есть адресник :dontknow:
Могу тоже помочь поклееть объявления, живем возле канала. Только если можно макетек пришлите.

Отредактировано Лируша (02.12.2011 13:46:45)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Тушино