Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

Kate-s написал(а):

Кадарба

сорри! будем знать!
поздравляем малышку!  :flag:

62

Kate-s написал(а):

Можно) Абра стала Лучшим бэби, единственная, получившая оценку "Большая перспектива". Эксперт отметил крепкую конституцию и сбалансированный корпус Абры.

А почему говорили, что никто не получил в бебиках БП?Сорри. Поздравляем :flag:

63

Екатерина Кудряшова написал(а):

А почему говорили, что никто не получил в бебиках БП?

Это про кобелей говорили. По-моему, кобели-бэби все ушли с просто перспективой... :dontknow:
Да, малышат жалко, к ним можно было бы и поласковей!!!

64

Екатерина Кудряшова написал(а):

А почему говорили, что никто не получил в бебиках БП?Сорри. Поздравляем

Никто, кроме Абры.
Действительно, судейство в бэби классе было суровым  :dontknow: на фоне довольно сильной конкуренции, на мой взгляд, мне без лишней скромности приятно, что эксперт оценил мою собаку достойной победы  :blush:

65

PARRIS, Kate-s, спасибо за поздравления!!!!
Поздравления всем участникам и победителям!
А эксперта не вчера поставили на экспертизу биглей, как и кого судил были даны ссылки, так что теперь удивляться оценкам?
И описания дали и эксперта не поменяли, ветконтроль порадовал и вообще все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО было.

66

Леля написал(а):

эксперта не вчера поставили на экспертизу биглей

Леля написал(а):

как и кого судил были даны ссылки

и вы из представленного увидели предпочтения эксперта, логику его выбора?
очень хочется, поделитесь, пожалуйста

Леля написал(а):

удивляться оценкам

у нас все отлично, но многие другие оценки, мягко говоря, удивили...

67

Поздравляю победителей и участников!
Сложная выставка, у меня было ощущение что это не САС, а по меньшей мере CACIB
Очень довольна нашим результатом - Ариша - DEMARLY ARIEL - отлично 1, САС - в промежуточном классе
Ну и 3-я из 3 сук в выборе ЛС  :)

68

Присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и участникам! Особенно поздравляю Машу с Виргоником, Лелю и Kate-s, а также любимого внучика Дюшесика с отлично-3 :flag:

69

Юниоры кобели
DIALYNNE MR MAKER - ex-1, cw, лю
ДАР ШАХ ИТСИ-БИТСИ - ex-2
ДЕЛИР МАГРИФ АМАДЕУС РОК МИ - ex-3
BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH - v.good
корректируйте, если ошибаюсь!

Отредактировано Buratinka (29.01.2012 02:10:29)

70

VARINHOUSE EASHLY LUCKY CHOICE  - CW промежуток
ДЖУЛАР МЕЛАНЖ ГРИВДЕС - V. GOOD чемпионов
DEMARLY ARIEL - CW промежуток
ASTRAVEGAS LEIA ORGANA - отл. 1, cw, открытый
BRAVO VISTA BELLE COQUETTE SYLVIYA - отл. - 2, открытый

71

Buratinka написал(а):

вы из представленного увидели предпочтения эксперта, логику его выбора

Вам не понравилась моя собака?

Buratinka написал(а):

очень хочется, поделитесь, пожалуйста

Интересно, кого бы Вы выбрали?

72

Поздравления победителям! Хотелось бы полных результатов. :-)

73

Поздравляю всех участников и победителей! Тоже жалко малышню, уж очень с ними сурово. Владельцам-не опускать руки :nope:

74

Да.абсолютно непонятна логика оценок у Бэбиков. Первоклассных собак просто оценили как второсортных. Понятно,что вкусы у всех разные,но если собака не угодила по типу судье это не отменяет отличные оценки при том что действительно все бэбики звездные и без видимых серьезных недостатков. Зато никому из Бэбиков не обидно) я вот даже с хорошим настроении ушла)))

75

Поздравляем всех победителей! :flag:

76

Поздравляю всех с победами!!!
Отдельные поздравления Марие с Виргоником, и Kate-s !!!  :flag:

Отредактировано _Fараошkа_ (29.01.2012 10:54:53)

77

Stasya&Vlad написал(а):

Первоклассных собак просто оценили как второсортных. .

Вы считаете, что оценка "перспектива" это второй сорт?

Stasya&Vlad написал(а):

Да.абсолютно непонятна логика оценок у Бэбиков.

Логика сурова, но даже если бы эксперт был "помягче" и пожалел всех бэбиков, поставив им "БП", уже понятно, кому он отдал предпочтнение. Из описания я уже сказала, на что большой акцент сделал экперт, это было так же ясно по интонации, когда Абра стояла на столе.

_Fараошkа_, Спасибо  :flag:

78

Начиталась на пёсике отзывов об организации выставки. Жаль, что такое происходит.
Поздравления победителям и участникам, выдержавших сложный денёк! :flag:
Виска - молодчинка! :love: 
А что за конкурс такой был? Расскажите. Красоту смотрели или кто первый кабана загонит? :D

79

Solnishko034 написал(а):

Начиталась на пёсике отзывов об организации выставки.

Организация ужасная была... ринг, в котором я работала с другой собакой, задержали на час, в итоге ринги совпали по времени, и я не успела ко второму рингу...
Про очереди на регистрацию вообще молчу...

Отредактировано Kate-s (29.01.2012 11:41:20)

80

Поздравляю победителей: ЛПП - SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC, ЛС -SKAZKA SIBIRI KALINA , ЛЮ - DIALYNNE MR MAKER, ЛЩ - АСТРАВЕГАС ОРНЕЛЛА ДЕЛЛА СТЕЛА, ЛБ - КРОМ ХАНТЕР АБРА ДА КАДАРБА!  :flag:
Наши результаты: VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA (Максим) - отлично 2, RCAC; BRAVO VISTA BELLE COQUETTE SYLVIYA - отлично 2, RCAC. В описаниях - всё по делу, не убавить, не прибавить.
Поздравляю сыночка Итона (ДШ Итси-Битси) с дебютом в юниорах (отлично 2)! :flag: Даршаховских ребят, Эшлика, Аришку, маленького жёлтенького Оливера - с победами в классах!  :flag:
Kate-s, спасибо за фотки! Патрик (БВ Бон Шик Рудольф) здорово получился! :love: Можно себе некоторые забрать?
Вандейскую Виску - с победами! :flag:
Очень интересно было посмотреть на молодёжь - бебиков и щенков, считаю, что растёт достойная смена нынешним чемпионам.
Если не ошибаюсь, то оч.хоры были в каждом классе.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва