Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва

Сообщений 101 страница 120 из 219

101

Поздравляю с прошедшей выставкой!  :flag:
Организация для меня была очень даже замечательной. Ветконтроль без очереди, регистрация так же. Ринг большой, оформлено всё очень красиво!
Поздравляю всех победителей и участников! Выставка оставила впечатление серьезного события уровня ЦАЦИБ.
Экспертиза в целом понравилась. Сначало было очень страшно, когда м-р Эндрю порубал всех наших бейбиков высокого класса собак, имеющих БОЛЬШУЮ перспективу без вопросов, которую эти малыши ещё докажут и под лохами олраундерами и под всезнающими породниками, которые им встретятся на пути дальше.
Я очень рада за победу Виргоника! Красивая, гармоничная и темпераментная собака, поздравляю нас всех с Лучшим Представителем Породы бигль! В БЭСТах смотрелся очень эффектно, легко мог быть первым!  :cool: Это уже дело случая.
Поздравляю так же нашу Лялечку (АВ Лею Органу) с победой в классе и с долгим колебанием эксперта в выборе на Лучшую Суку. Все решили движения от эксперта и к эксперту - Калина покрепче топала ножками, Лялю чуток заносило :) Маша, есть над чем работать - обрати внимание, нужно отточить этот элемент показа! Я очень рада, что Лялечка в хорошей форме и прекрасно показалась!
Порадовали мои щенки - АВ Орнелла и АВ Оливер - победители классов! :) После бейбиков уже не знала, радоваться победе или нет, т.к. хороших собак отправили на доращивание )))))   :) Но дальше судейство пошло более предсказуемо, в классах были выбраны собаки, так же и на мой вкус достойные победы, это радует :)
Очень понравилось финальное шоу! Русские псовые борзые были великолепны - выигрывали и пары, и другие конкурсы! БИС выставки белая с нежными палевыми  пятнами, борзая!
Как всегда, призовые места в Бэст ин Шоу взяли мощные хендлеры, мастерски владеющие искусством показа собак, разумеется с прекрасными представителями своих пород!
Рада была увидеться со всеми, кого я знаю и люблю, спасибо большое за подарки, очень приятно, вкусно и тепло!  :blush:
Еще раз поздравления всем выдержавшим этот нелегкий по эмоциональности день, не расстраиваться тем, кого не оказалось в каталоге - у Вас всё ещё будет! Значит это к лучшему, будете более закаленными в этом деле. :)

102

VEGA написал(а):

и под лохами олраундерами и под всезнающими породниками

Наташа,стоит ли передергивать?

103

Яшма написал(а):

слова-то добрые?

А я в английском не сильна............ Не знаю.

104

crom hunter написал(а):

Наташа,стоит ли передергивать?

Не стоит. Олраундеров, действительно полно поверхностных и очень уважаемых. Согласна, что не стоит всех мести под одну гребенку.  :yep:

105

NetkaEvs написал(а):

ДАР ШАХ ЯНДЕКС - отлично, САС, CW

Яшечке можно добавить в его заслуги  ЛК-2.

АннаПин написал(а):

Класс!- говорит он, - я всегда знал, что у тебя собаки самые прикольные!

Отличный гость!  :cool:

Дениза Анна, Аня, киньте в личку скан или просто перепишите - переведу.

К слову о добрых словах - у Порша описание исключительно доброе, через слово very well и exellent, никаких недостатков не указано, но оценка очень хорошо. В нашем случае понять, почему именно такая оценка, невозможно, я для себя объясняю так, что Порш ему просто не понравился. Бывает же такое - вроде, все в порядке и придраться не к чему, а в целом не нравится.

106

Поздравляем всех участников и победителей!  :flag:

107

bignata написал(а):

отличница только Вася БП-2, двое- "перспектива", один оч.хор.

Надо было всех дать мне подержать. ;) Это на щасье...  :rolleyes:

108

Поздравляю всех участников выставки, все большие молодцы! :flag:
Особенно рада за Вергоника! :cool:
И конечно хочу поздравить свою доченьку СТАР ЭЙЖД АЙРИС ПРИНЦЕСС ОФ МУНЛАЙТ - с отлично 3 в сильном промежуточном классе!!! :flag:  :cool:  :flag:

109

Поздравляем всех участников и победителей, а особенно Каляку с ЛС!!! Достойная и заслуженная победа под экспертом-породником! Леля и Калина, мы вами гордимся!

110

NetkaEvs написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT EPER - отлично-3

У нас отлично 5  :flag:

111

Поздравляем всех победителей и участников!  :flag:

Достойные собаки - достойные победители!

Танюху, поздравляю с прекрасным выступление Вискарика! Красотка :love:

Малышне и оч. хористам - не расстраиваться (знаю по себе как это всегда обидно), всё еще впереди!

Спасибо за поздравления нашему малышу!  :flag:
Честно говоря, мне кажется, так как на этой выставке я не волновалась никогда (особенно после малышни). Когда нас оставили в ринге и так невозможно долго гоняли на окончательном выборе, думала, что меня инфаркт хватит, и уже было не важно первые мы или вторые, только бы всё это закончилось  :D В целом, результатом я довольна и вообщем-то он был предсказуем - нам пока не хватает объема, будем работать :writing: 
Настя, спасибо за показ Харви, в этот раз он вёл себя в ринге очень достойно, вот всё-таки что значат занятия в зале....
Рады была всех повидать и пообщаться :flag:

112

NetkaEvs написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC - отлично-1, Лучший Кобель, ЛПП, BIG 2

NetkaEvs написал(а):

SKAZKA SIBIRI KALINA - отлично-1, CW, Лучшая сука

Маша, Оля от души поздравляем!!!!:flag:  :cool:
Красивые собаки, достойная победа!!!!

crom hunter написал(а):

необычный (для России) окрас?

а что у вас за редкий-необычный для России окрас????

Отредактировано Танечка (29.01.2012 20:05:55)

113

Танечка написал(а):

необычный для России окрас

Пятнистый триколор

Абра
http://uploads.ru/t/B/m/M/BmMb2.jpg

Её мама Джевел
http://uploads.ru/t/V/t/o/Vtoa3.jpg

114

Kate-s написал(а):

Пятнистый триколор

а шо в нем необычного и редкого ?????
С таким окрасом полным полно биглей... мои собственные аж 2шт (и детишек по всей России от Венди наберется 10шт с таким пятнистым триколором) с таким окрасом и ни разу от судей и людей ничего подобного не слышала что у нас редкий и не обычный окрас
Холмогорские одним словом :D
Так что вы зря наговаривает, окрс самый что не наесть обычный и нифига не редкий :tomato:

Отредактировано Танечка (29.01.2012 20:17:38)

115

Танечка написал(а):

Так что вы зря наговаривает, окрс самый что не наесть обычный и нифига не редкий

Когда мы привезли Джевел окрас был редким в рингах. Да и сейчас в рингах белых собак не так много. На сколько я  заметила Абра была единственной пятнистой триколоркой на этой высавке.
Экперты частенько отдают предпочтение пегим триколорам. Один раз, когда в ринг вышла Джевел и сука окраса пегий триколор эксперт сказала "И как мне вас сравнивать? Вы же разные!". Да, это неграмотность экпертов, но никто не говорил, что большая часть экпертов грамотна..... :dontknow:

116

Танечка написал(а):

обычный и нифига не редкий

Самый любимый и удобный.

117

Танечка написал(а):

детишек по всей России от Венди наберется 10шт с таким пятнистым триколором

10 не так много для России))

118

Kate-s написал(а):

окрас был редким в рингах. Да и сейчас в рингах белых собак не так много.

ну так и пишите тогда что редкий для рингов и экспертов, а не для России. В России таких биглей полным полно, просто они не выставляются. От одного только ДШ Цезея пятнистых столько детишек... боюсь мы да же не сосчитаем....

Яшма написал(а):

Самый любимый и удобный.

это точно+10000 :flirt:

119

MalbIwka написал(а):

У нас отлично 5  :flag:

Оля, поздравляю тебя в оценкой отлично у Дримми  :flag:

120

Танечка написал(а):

ну так и пишите тогда что редкий для рингов и экспертов, а не для России.

Это как вырвано из контекста)) разговор то был про судей и их отношение, а они как правило никак не относятся к собакам, которые не появляются в ринге.. (:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва