Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Kate-s,
Вы еще напишите что бигли с таким окрасом не бестовые собаки, некоторые хендлеры то же так считают и отказываются заниматься с биглями такого окраса....Это глупости и глупо.
Следующий раз просто не пишите про окрас, что он редкий  вот и все, а то по ушам как то сразу режет. Если собака достойна быть первой она ей будет и окрас не повлияет на выбор эксперта :playful:

122

Танечка, вам видней, у вас аж две собаки такого окраса  :rolleyes: незнаю как у вас в царстве-государстве Саратове, но в рингах где я выставляла таких собак эксперты на прямую говорили о том, что победа уходит к другой собаке из-за окраса. И откуда столько агрессии?  :question: я очень люблю собак такого окраса  :yep:

Отредактировано Kate-s (29.01.2012 20:56:28)

123

Жалко, что фотографий больше нет. Может будут?,так хочется посмотреть еще.

124

Екатерина Кудряшова написал(а):

Жалко, что фотографий больше нет. Может будут?,так хочется посмотреть еще.

Да я тоже жду, хочется посмотреть фото, ведь фотографов много было  :dontknow:

Отредактировано Kate-s (29.01.2012 20:59:26)

125

Kate-s написал(а):

незнаю как у вас в царстве-государстве Саратове,

я то же не знаю как в царстве государсве саратове, так как практически там не выставляюсь, все победы и бесты из других городов нашей необъятной родины.

Kate-s написал(а):

И откуда столько агрессии?

у кого???? :question: ....деточка Вам показалось :tomato:

126

Танечка:yep:
Когда я выставляла свою горошину (Электру) - ни разу ничего, кроме хорошего не слышала от экспертов! И классически окрашенные собаки стояли сзади нас, очень даже известные.
И в юниорском бесте она призером была, что-то мне не верится, что окрас - это единственное, за что собачку задвинуть можно.

Отредактировано VEGA (29.01.2012 21:24:46)

127

Хочу поделиться фоточкой красотки Виски :love: Уже не первый раз на выигрывает группу в сильной конкуренции :cool:
Таня, ещё раз поздравляю!

http://s001.radikal.ru/i194/1201/e0/b74f39c7bf43.jpg

128

jam написал(а):

Хочу поделиться фоточкой красотки Виски

Виски расцвела! Группы рвет тока так!  :love:

129

Танечка написал(а):

деточка Вам показалось

:offtop: оставьте свои выражения для тех мест, где такие приняты :) не стоит употреблять их среди воспитаных людей  :rolleyes:

VEGA написал(а):

И классически окрашенные собаки стояли сзади нас

Кто ж спорит, вон под Ево Реско Джевел выиграла класс, единственная оплучила "отлично" в классе. Так же и под Эндрю вчера Абра выиграла.  :rain:

VEGA написал(а):

что-то мне не верится, что окрас - это единственное, за что собачку задвинуть можно.

Олраундеры этим грешат  :dontknow: про породников не говорю, породники тако окрас не "бракуют"  :yep:  И если собака достойна победа - она побеждает.

130

jam написал(а):

Хочу поделиться фоточкой красотки Виски

очень красивая собака  :love:

131

Виска очень хороша.  :cool:

132

Kate-s написал(а):

оставьте свои выражения для тех мест, где такие приняты  не стоит употреблять их среди воспитаных людей

а где такие приняты? и чем эта фраза вас так оскорбила?
просветите, а то мы из царства государства Саратов не знам как молодежь в столице Московия разговаривает (пометочка... воспитанная :D )
Будьте по проще и не воспринимайте так все в штыки :glasses:

133

jam написал(а):

красотки Виски

Да.... :love:  :love:  :love:  она действительно красотка

134

Танечка написал(а):

Будьте по проще и не воспринимайте так все в штыки

:offtop: взаимно  :glasses:

135

jam написал(а):

Хочу поделиться фоточкой красотки Виски

Обожаю Вискарика, красавица!  :love: Танюш, поздравляю еще раз, очень-очень за Височку рада!!!  :cool:

136

Поздравляем всех участников и победителей! Не знаю ,к сожалению , как в общем проходила экспертиза, но на мой взгляд,- итоги вполне логичные. Отдельные поздравления всем победителям!!!  :flag: Малышам не стоит расстраиваться - такие описания и оценки, как правило, закаляют и воспитывают бойцовый дух! Не забывайте, что все лучшее у вас еще только начинается!!! Сколько впереди будет отличных оценок и побед!!! :flag:  Очень хотелось бы фоточек:-)))

137

Kate-s написал(а):

Следующий раз просто не пишите про окрас, что он редкий  вот и все, а то по ушам как то сразу режет.

А про что, с Вашего разрешения, можно писать, чтоб Вам по ушам "не резало"? Про окрас написала я, а не Катя. Я, конечно, дико извиняюсь, что пострадали Ваши уши, но что уж тут поделать, не знала я, что Вы настолько чувствительны, сори, в следующий раз постараюсь думать о Вашем благополучии, деточка, прежде, чем что-то написать на форуме.  :offtop:

VEGA написал(а):

что-то мне не верится, что окрас - это единственное, за что собачку задвинуть можно

Был бы повод, но мы ведь не об этом. Мы о стереотипах, которые, остается надеяться, постепенно исчезнут у российских экспертов, ведь собаки с таким окрасом неизбежно начнут появляться в рингах чаще.

138

Поздравляю всех участников и победителей!  :flag:
При столь строгой экспертизе, мы довольны нашими результатами: Купер - отлично-2, уступил только Виргонику, который стал ЛПП. Для Итона, это была первая выставка в юниорах: отлично-2, ResCAC. А уступил он настоящей английской собаке из питомника Diallynne.

139

Arina, спасибо за поздравления!  :flag:
Risha, спасибо!  :flag:
И всем спасибо за поздравления!
А малышам хочется пожелать не расстраиваться! У вас впереди у всех большое будущее! Не опускайте руки и продолжайте ходить на выставки!

140

Поздравляю всех победителей!  :cool:  Малышам не расстраиваться, просто забудьте об этой выставке и идите дальше. У вас впереди еще очень много побед!  :yep:

Всем огромное спасибо за поздравления моей Височки!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва