Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишу курсовую!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Наталия&Вита написал(а):

и спокойную (желательно с полным отсутствием охотничьих инстинктов  :D ) собачку

знаю лично людей,которые выбирали именно эту породу для охоты. И наблюдала их разочарование,после вердиктов егерей.
А еще хорошо помню, как нам на курсах преподаватель сказала: "Забудьте этот миф,который гласит - " Если щенки хорошие получились, то это заслуга суки, а если плохие,то кобеля". И  вторую фразу. "Зачастую, супер титулованность собаки зависит от мобильности и состояния кошелька владельца и его возможности ездить". И как не крути, что модно, то и хорошо. А правильно ли это? За модой не угнаться, а недостатков только увеличится.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (09.12.2011 00:27:58)

62

Екатерина Кудряшова:
Мне тоже приходило письмо из другого города,по поводу курсовой (оно меня расстроило).

Это было письмо от меня. И чем же оно Вас расстроило? Я тоже пишу подобную курсовую.
Абсолютно также как и Вы я просил участников форума поделиться своим виденьем по определённым вопросам, чтобы потом всё это обработать, собрать, сформулировать.
Так чем?...

63

Йозеф написал(а):

Это было письмо от меня.

Йозеф написал(а):

И чем же оно Вас расстроило?

ответила в личку.