Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11 декабря "Кубок Мира 2011"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Поздравляем победителей! Особенно Наташу с победой собак ее питомника!  :flag:

22

Поздравляем победителей и всех участников!  :flag:
Наташа (bignata), Вы можете гордиться Вашим питомником  :cool:

23

Джолли Войс Рикка. Наша любимая Ричка получила на выставке кубок мэра "отлично" cac, а на Кубке Мира - CAC, CACIB, ЛС и закрыла Чемпиона России.Большое спасибо Наташе за прекрасный показ нашей Рички!)http://uploads.ru/t/q/y/N/qyN7V.jpg

24

bignata написал(а):

Джоли Войс Рикка с лесной поляны- Лучшая сука, САС, CACIB

Вот и моя внученька отличилась! :cool:
bignata, Наташа, мои поздравления с успехами деток! :flag:

25

Сравнение на лучшую суку)http://uploads.ru/t/t/7/0/t70Tw.jpg

Отредактировано Biglink@ (12.12.2011 19:09:32)

26

Спасибо, друзья, за поздравления!  :flag:
Biglink@, и здесь рада поздравить вас с победой на выставке! Еще один чемпион в питомнике! Молодцы! :cool:
у ВАс случайно нет фото кобеля из Латвии, который стал ЛПП?

27

bignata написал(а):

Biglink@, и здесь рада поздравить вас с победой на выставке! Еще один чемпион в питомнике! Молодцы!   у ВАс случайно нет фото кобеля из Латвии, который стал ЛПП?

К сожалению фотки нет  :'(  Мало сделали, волновались за Ричку))) :'(
За поздравления, большое спасибо:-)
Мы очень старались) :flag:  :love: :blush:

28

bignata, Наташа, поздравляю с успехами твоих выпускников! :flag:  Вот настоящая работа заводчика в СКОРе: вышли три собаки твоего разведения и все победили в большой конкуренции! :cool:  Особенно я рада за сыночка Макса Дарвина (Джоли Войс Эверест) - BISbaby-1, супер! :love: Поздравляю хозяев, спасибо хендлеру Кате (с Чипсом)!

29

Мила написал(а):

Вот и моя внученька отличилась!

Мила, поздравляю! :flag:

30

Поздравляем с отличными результатами наш питомник, всех победителей!!!!  :cool:
Желаем, чтобы и дальше Джоли Войсы выходили с ринга с победами!!!!

31

Risha, а мы то как рады! спасибо вам за нашего Дарвинуса :)
bignata, спасибо за отчет! вот еще фотка с выставки :)

http://uploads.ru/t/G/V/t/GVt6w.jpg

Отредактировано flamefly (13.12.2011 12:52:11)

32

Всем привет))) Мы у Вас новенькие, но тоже участвовали в выставке. Мы были самые самые маленькие, получили хорошие оценки и стали лучшей бэби сукой(правда и конкурентов у нас не было :blush: )

33

Ольга231985,
Поздравляем лучшую бэби-суку с началом выставочной карьеры! :flag:  :D

34

Можем и мы принять поздравления. :jumping Лучшая сука, хоть и  носит приставку "Джоли Войс", носит ее из эстетических соображений. Получена в клубе, уже вне питомника.  Просто заводчикам захотелось, а я не была против.  :D

Поздравления всем победителям!

35

Поздравляю победителей!

Risha написал(а):

Вот настоящая работа заводчика в СКОРе: вышли три собаки твоего разведения и все победили в большой конкуренции!

Джоли Войс Жермон Барон не СКОР, это результат работы заводчика РКФ

Лана написал(а):

хоть и  носит приставку "Джоли Войс", носит ее из эстетических соображений

Это как? Как можно носить приставку питомника вне питомника?

Отредактировано Rina (15.12.2011 00:58:54)

36

bignata написал(а):

у ВАс случайно нет фото кобеля из Латвии, который стал ЛПП?

Ruben Kursishi (КАРА УРУС ХУРИКАН x ХАСТА С РЫДЛЕВА)

37

Лана написал(а):

Лучшая сука, хоть и  носит приставку "Джоли Войс", носит ее из эстетических соображений. Получена в клубе, уже вне питомника.

Я тоже не поняла этой фразы.

38

Rina, спасибо! Очень красивый мальчик, а как отрингован! :cool: Болела за него и его замечательную хозяйку! :flag: Очень была рада его заслуженной победе! :jumping:

39

Лана, тоже не поняла этой формулировки. сука была официально у меня в аренде на время вязки и выращивания помета, с согласия владельца, договор нами подписан.
С выбором кобеля действительно было непросто. Так как помет должен был оформляться в твоем клубе. Ты изначально предлагала другие варианты, но сошлись на Амадее.
  Так что считаю, это результат наш совместный, поздравляю тебя и Наташу, как хендлера Рикки, с победой  :flag:

40

поздравляю!!!