Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень нужна помощь бесплатной передержкой для суки бигля или "ручками


Очень нужна помощь бесплатной передержкой для суки бигля или "ручками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начало темы вот здесь Найдена сука бигля Санкт-Петербург
Собаку необходимо забирать, но реально некуда... Поэтому срочно ищем или новых хозяев или бесплатную передержку. Поиск старых хозяев пока не дает никаких результатов. Нашедшие собаку люди не справляются с ней, собака с нашедшими ее людьми сидит целый день в ларьке с шавермой и постоянно убегает от них.
Также очень нужна помощь с поиском старого хозяина. У собаки есть клеймо, но по буквам выходит питомник САО из Липецкой области, написали туда, ответа из этого питомника нет.
http://s017.radikal.ru/i430/1112/d4/4e4fee3fc451t.jpg

8-952-248-93-85 Наталья

2

Кэшитайна, пока идет поиск новых хозяев, можем предложить материальную помощь из Биглефонда для платной передержки, если не найдется бесплатная. Дайте мне знать.
Есть ли телефон питомника, откуда предположительно эта сука? Они по клейму должны определить хозяина.

3

Марина и Джоли,
Спасибо!

Собака предположительно, вот из этого питомника http://altyn-kumly-elets.narod.ru/index.htm

4

а сколько ей? там ведь в приемных родителях есть вроде желающие из Питера на подрощеную биглюшу - может им предложить?

Отредактировано taurus (17.12.2011 13:29:02)

5

Откликнулась девушка, готовая взять собаку к себе, НО поиски старых хозяев не приостанавливаем.

6

Люди, которые хотели взять отказались. Поэтому ищем дальше!

7

Кэшитайна написал(а):

Собака предположительно, вот из этого питомника

Посмотрела сайт этого питомника. Там ни слова о биглях  :dontknow:

8

Марина и Джоли, В том то и дело, что это питомник САО, но по клейму выходит именно этот питомник %-)

9

Жалко она в Питере, без проблем взяла бы себе на бесплатную передержку)
Попробую предложить знакомой, правда у неё пацан, и как он с другими я не знаю. Но она как и я не работает, так что время на собу у неё будет)

Отредактировано Small_Charm (18.12.2011 14:23:12)

10

Девочка нашла новый дом.

11

Ура!!!!! :flag:

12

Olya_ написал(а):

Девочка нашла новый дом.

Это просто замечательно!  :flag:

13

Слава Богу..Удачи ей и её новым рподителям!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень нужна помощь бесплатной передержкой для суки бигля или "ручками