Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Мы ищем новый дом.... Снова ищем!!!- Нашли!


Мы ищем новый дом.... Снова ищем!!!- Нашли!

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Здравствуйте! я вчера Вам написала в личку сообщение, ответьте, пожалуйста.                     Здравствуйте!я вам вчера ответил на письмо которое вы на е-маил написали.если по какой то причине не получили не чего еще раз напишу.1 почему именно бигль ?из практического оч чистоплотный гладкошерстный компактный .это потому что живем в квартире.насчет если небудет охотится уже здесь писал значит будет просто друг и член семьи.я люблю ходовую охоту много хожу а с таким красавцем вдвойне приятней гулять в независимости от проф.качеств.хотя уверен работать будет это его сущность.еще писал в том письме что к первой сабаке не важно кто будет мальчик или девочка все равно планирую приобрести пару чтоб были и кабель и сука .и им в первую очередь это оч надо по природе.и кабеля надо развязывать желательно до 1.5 лет иначе потом может психика оч постродать и характер не в лучшую сторону проявиться.и 2 бигля и для души в двойне и точно работать будут на охоте с азартом за компанию всегда все веселей.вот такие у меня планы.Вам лично сил терпения и чтоб все у вас было хорошо.рику привет!

82

вот содержание письма которое я вам отправлял.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 здравствуйте!почему бигль?во первых очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!живем в квартире а он компактный и оч чистоплотный.гладкошерстный!!!!!!!!!!оч добрый к людям и оч сильно любит детей -мы планируем родить ангелочка в длижайшие 1.5 года так вот я буду очень спокоен за ляльку зная что в доме бигль а не лайка или гончая например у них норов посерьезней.2 я охочусь в основном по мелкому пушному и птице оч люблю и практикую ходовую охоту это когда много ходить надо 10-25 км.а бигль при такой охоте незаменим и оч вынослив. еще обязательно будет второй бигль к паре .вот вам и ответы почему я хочу бигля!!!!!!!!!фото можете посмотреть в личке предложите дружбу я отвечу смотрите на здоровье.счастья вам и с наступающим!
>

83

олег верясов написал(а):

еще писал в том письме что к первой сабаке не важно кто будет мальчик или девочка все равно планирую приобрести пару чтоб были и кабель и сука .и им в первую очередь это оч надо по природе.и кабеля надо развязывать желательно до 1.5 лет иначе потом может психика оч постродать и характер не в лучшую сторону проявиться

а вот тут у меня просто все слова добрые если честно закончились....хотя изначально и была настроена миролюбиво....

84

Джина написал(а):

развязывать желательно до 1.5 лет

Это правда? Девочки, Знатоки???? А если Я не планирую развязыввать своего неплеменного

85

:canthearyou:

олег верясов написал(а):

кабеля надо развязывать желательно до 1.5 лет иначе потом может психика оч постродать и характер не в лучшую сторону проявиться

Это Вы откуда знаете? Это из многолетнего опыта в кинологии???? Много видели психически нездоровых неразвязанных кобелей?
А не приходит ли Вам мысль в голову, что развязав кобеля, ему будет "нужна девочка" каждые 3-4 месяца???? А не получая нужного психика у него и поедит??? Бывают и такие кобели..

Надеюсь, когда Вы найдете в компанию бигледевочку, предупредите заводчика о своих планах вязать её регулярно... Щенкам документы планируете делать? Или от рабочих собак щенкам документы не нужны вдруг?

86

Ист Бугель написал(а):

Это правда? Девочки, Знатоки???? А если Я не планирую развязыввать своего неплеменного

:no: не обязательно совсем..
С какого возраста вяжут бигле-мальчиков?

олег верясов написал(а):

планирую приобрести пару чтоб были и кабель и сука .и им в первую очередь это оч надо по природе.и кабеля надо развязывать желательно до 1.5 лет иначе потом может психика оч постродать и характер не в лучшую сторону проявиться

ну конечно психика будет страдать если перед кобелём всегда будет течная сука  %-) олег верясов, не проще ли взять однополых животных

87

олег верясов написал(а):

к первой сабаке не важно кто будет мальчик или девочка все равно планирую приобрести пару чтоб были и кабель и сука .и им в первую очередь это оч надо по природе.и кабеля надо развязывать желательно до 1.5 лет иначе потом может психика оч постродать и характер не в лучшую сторону проявиться.и 2 бигля и для души в двойне и точно работать будут на охоте с азартом за компанию всегда все веселей.вот такие у меня планы.

Даа, ну тут сразу видно человек опытный охоник и знаток в кинологии, наверное еще и заводчик  :tired:

88

Ист Бугель написал(а):

Это правда? Девочки, Знатоки????

Нет, это неправда. Если Вы, конечно, не поселите к нему в одну квартиру нестерилизованную суку и не заставите его мучиться, когда она будет течь  :D

Ист Бугель написал(а):

А если Я не планирую развязыввать своего неплеменного

Ничего с ним не случится. Будет счастливой собакой.

89

pani написал(а):

наверное еще и заводчик

Насколько я знаю, у нас на форуме есть люди (охотники), которые содержат разнополых собак и время от времени их вяжут. Надеюсь только, что схема приобретения этих собак была иной, а всем щенкам, как положено, оформляются документы.

90

Lady_Anna написал(а):

А Вы психолог ?   
Я тоже иногда ставлю много знаков препинания , Вы мне тоже диагноз поставите ?

Я не психолог.

Ooolli написал(а):

меня настораживает такое большое количество "!!!!!!!!" и "))))))" в постах Олега Верясова. Не думала, что взрослые серьезные кинологи так пишут

Где тут Вы, Lady_Anna, увидели постановку диагноза и мои слова о том, что я психолог? Меня теплый декабрь удивил в этом году, хотя я не метеоролог... Вобще не поняла логики Ваших вопросов.
А по-поводу Олега Верясова мое мнение только укрепилось после поста об обязательных вязках.

Ooolli написал(а):

Не думала, что взрослые серьезные кинологи так пишут

олег верясов написал(а):

мы планируем родить ангелочка в длижайшие 1.5 года так вот я буду очень спокоен за ляльку зная что в доме бигль а не лайка или гончая например у них норов посерьезней

Бигль - это гончая! :D

Отредактировано Ooolli (26.12.2011 11:43:31)

91

Наталия&Вита написал(а):

Насколько я знаю, у нас на форуме есть люди (охотники), которые содержат разнополых собак и время от времени их вяжут. Надеюсь только, что схема приобретения этих собак была иной, а всем щенкам, как положено, оформляются документы.

Да у нас тоже разнополые , но вязать их нельзя, они близкородственные.
Тут человек хочет повязать "для здоровья" ,как я понимаю, из всех постов Олега так и брызжет фонтан опытности.

92

MalbIwka написал(а):

"нужна девочка" каждые 3-4 месяца?

Так девочка будет у него своя - хоть каждую ночь!  :D  :tired:  :hobo:  %-)

93

VEGA, угу.... бедная девочка...
Наташ, смайлики, все в точку! :( и смешно и плакать хочется...

94

pani написал(а):

Да у нас тоже разнополые , но вязать их нельзя, они близкородственные.

Я не про Вас. Вы занимаетесь разведением профессионально.

pani написал(а):

как я понимаю, из всех постов Олега так и брызжет фонтан опытности.

Не знает - научим :) Не хочет - заставим  :D
Я тоже разочаровалась после последнего поста Олега. Но мне хочется думать, что человек может изменить свою точку зрения, если хоть немного поинтересуется основами разведения породистых собак. Он же может просто заблуждаться. А уметь отдрессировать собаку совершенно не одно и то же, что быть заводчиком.

95

Нура, ну как ваши дела? есть какие нибудь варианты? как там Рик, как ваши родные отреагировали что вы решили отдать парня?  :(

96

Всем здравствуйте.насчет того что кобеля желательно развязать до полутора лет-так мне рекомендовали оч давно старые заслуженые кинологи ссср.правда рекомендации я получал конкретно по бойцово сторожевым пародам.но из личных наблюдений и как в данном случае писала девочка что он насиловал ногу,или бывает какую нибуть игрушку -это их инстинкт и им это надо.вы взрослые люди долго ли обходитесь без секса в добром расположении духа не проявляется ли у вас нервные нотки????только  чесно  без ханженства это природа.насчет что лучше иметь бигля когда в доме малышка а не лайку или гончию я имел в виду крупных гончих пород у которых ярче выражена агресия.а то что бигль является малой английской гончей я знаю.и по поводу документов для щенков если таковые родятся мне кажется это само сабой разумеющаяся процедура .а плодить породистую свору и не делать ей документов это и по моим взгядам просто неприемлемо.вот тут вы многие высказывались насчет вязки дальнейших желаний и т д а вы имеете документы по точному знанию, где то получали и подтверждали свои знания, что им этого ненадо ?или наоборот они будут с ума сходить когда рядом сука?или это вы так хотите чтоб сабаки жили как вам удобно? и камфортно?у не забывайте мы в ответе за тех кого приручили.а если для кого то хлопотно водить на вязку своих собак это не значит что так есть правельно по природе.они же не указывают вам заниматься сексом вам или нет хорошо вам будет без него или нет.так и вы не будте ханжами признайтесь что некоторых из вас просто это все мероприятие по вязке напригает,может пугает.и вообще каждому свое.Вы высказали свои точки зрения я позволил себе высказать свою так вот мне жалко некоторых из ваших  собак которые живут  не по природным инстинктам  а по усмотрению своих владельцев.так что подумайте а все ли вы правельно делаете чтоб ваши питомцы были счастливы.

Отредактировано олег верясов (26.12.2011 16:23:13)

97

Еще раз прочел ваши переписки и что многие пишут Я не планирую развязывать........................простите завели себе игрушку .......а это живое существо у них посельней чем у вас инстинкт продления своего рода.             Да и я не собераюсь быть заводчиком.а на родившихся  щенков всегда найдутся хорошие владельцы.из моих же к примеру друзей охотников.

Отредактировано олег верясов (26.12.2011 16:29:56)

98

просмотрите еще раз фильм к-9 где авчарка после пуделихи становится???злой и не управляемой или оч спокойной и доброй???.а насчет реагирую ли я .............я вам оскорбительных вопросов не писал.если себе позволяете так общаться с людьми ?вобщем не хотите нарваться на негатив не пишите мне и о бо мне больше ненадо пожалусто.

99

это не мнение..а прямо обвинение какое то..мучители сплошные тут все :mad: не дают собачкам сексом заниматься..безобразие какое :angry:

олег верясов написал(а):

так вот мне жалко некоторых из ваших  собак которые живут  не по природным инстинктам  а по усмотрению своих владельцев

жалось к нашим собачкам мне кажется не уместна

олег верясов написал(а):

мы в ответе за тех кого приручили

100

И наверно последнее так как вы всетаки помогли девочки и пристроили ли вы пса???а то все так переживают за его судьбу ...........................


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Мы ищем новый дом.... Снова ищем!!!- Нашли!