Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите с нами что то не так...


Помогите с нами что то не так...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ист Бугель, ну как дела?

22

Ист Бугель написал(а):

санта, а он от чего? сколько давать?

простите, не увидела вопрос.
Он, как активированный уголь свяжет всю эту гадость, что попала со слюной и защитит слизистую желудка. Применяют при интоксикациях, отравлениях. Держите его в аптечке, порд рукой. Это - скорая помощь. Я развожу в воде чайную или столовую ложку в половине стакана, в зависимости от ситуации, и вливаю через шприц без игла в пасть. Дозу и кратность можно увеличивать. Но лучше давать дробно. Потому как слизистая раздражена и может быть рвота. Можете ему подавать ещё несколько дней, пока всё не пройдет.

23

ну а я где-то читала, что у собаки пена желтоватого цвета может быть вызвана тем, что он не кушал и там в желудке что-то происходит с желчью...где-то было написано здесь на форуме, по-моему тема так и называлась ..

24

У нас была рвота с пеной и живот раздут ( у другой собаки, не бигля) рвало, пила-опять, ждала утра что бы к вету ехать,  всю ночь после рвоты поила водой как можно больше. В клинику ехать не пришлось, в итоге вышла пленка от сосиски, живот сразу сдулся и рвота прекратилась.

25

Мойте лапы после прогулки с мылом. РЕАГЕНТЫ! А при чем глисты, не очень понятно. И зачем травить глистов так часто? Лучший врач в Москве Максим Янонис , к сожалению ныне покойный, всегда говорил, что глистогонное, особенно Дронтал, опасно для животных, перед употреблением всегда взвешивать собаку, и лучше не додать, чем передать.

Отредактировано Дениза Анна (19.12.2012 12:45:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите с нами что то не так...