Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь


Как бигли изменили нашу жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В преддверии Нового года на американском форуме любителей биглей начали составлять список "Как бигли изменили нашу жизнь к лучшему". Они хотят дойти до 100 пунктов. Каждый участник может внести свою лепту. Начинается каждый пункт так: "До того как у меня появился бигль/появились бигли,..."
Вот несколько примеров:
"До того как у меня появился бигль, я просыпалась по утрам в мрачном настроении. Теперь же за первый час после пробуждения я веселюсь от души не менее трех раз"
"До того как у меня появился бигль, я не знал, что НАСТОЯЩАЯ прогулка заключается в том, чтобы останавливаться у каждого куста и тщательно его обнюхивать."
"До того как у меня появились бигли, я не могла себе представить, чтобы будут бегать вокруг стола с воплями "Не грызи "Гордость и предубеждение"!"
"До того как у меня появились бигли, я не знала, что такое по-настоящему смеяться и быть по-настоящему терпеливой."
Там ещё много таких высказываний.

Может быть, и нам попробовать составить такой список? :)

2

Ну могу начать. Например;
"До того как у меня появился бигль, я жила в городе и не знала что снег зимой белый-белый и его много!"  :flag:
"До того как у меня появился бигль, я не знала что "цыпленок табака" это про мою собаку, а вовсе не про ребенка курицы!"  :D

3

до того, как у меня появился бигль, я не думала, что могу радоваться испорченному ремонту, погрызенной обуви и частым уборкам :D

4

До того, как у меня появился бигль, я не придавала такого значения порядку в доме, и не относилась с такой легкостью к беспорядку.
До того, как у меня появился бигль, я в пять раз реже покупала мужу носки.
До того, как у меня появился бигль, все мои полотенца и постельное белье были без дырочек, зато запас тряпок и тряпочек теперь регулярно пополняется!
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что лучше бигля может быть только два бигля!
:flag:

5

До того как у меня появился первый бигль, у меня были другие собаки. Но с появлением в доме этой породы я заболела "биглеманией" и моя семья . Мы эту "болезнь" холим. Нам очень нравится быть такими вот больными биглеманами, да еще и заразными.
Ни одна порода меня так не увлекла. Мне все в ней нравится, особенно хулиганство. А еще с появлением бигля , я встретила очень много единомышленников, "помешанных" как и мы.  :shine:

6

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду заниматься спортом.
До того, как у меня появился бигль, я не знала сколько всякой дряни набросано в лесу.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что в московском лесопарке можно найти мороженую рыбу, парную курицу и живого кролика.
:flag:

Отредактировано Snoopy&July (21.12.2011 21:03:22)

7

До того, как у нас появился бигль, мы не знали, что – на улицах у собаковладельцев берут интервью, каждый день и не по одному разу.
До того, как у нас появился бигль, мы не ожидали, что – для фоторепортажей о бигле нужна выдержка, как на охоте, в засаде, в ожидании чудесного момента.
До того, как у нас появился бигль, мы не думали  – что можно бежать в след за другим биглем, гуляющем со своим хозяином.
До того, как у нас появился бигль, мы не сканировали взглядом  при прогулке местность, в поисках неопознанных съедобных объектов.
До того, как у нас появился бигль, мы не представляли, что – есть кошковидная собака, которая способна прыгать и доставать предметы с любой высоты.
До того, как у нас появился бигль, мы не ждали  – когда же это Чудо соизволит к нам  привалиться под бочок, чтобы насладиться её велюровостью.
До того, как у нас появился бигль, мы не фанатели  )))))

8

До того как у меня появился бигль, я не подозревала, что умею так быстро бегать по пересеченной местности.  :flag:
До того как у меня появился бигль, мне никогда не приходилось покупать новый мобильный телефон каждые пять дней три раза подряд.  :dontknow:
До того как у меня появился бигль, я не думала, что могу на улице, пугая "несобачников",  громко и радостно хвалить какающего/писающего щенка: "Ай, умница, девочка! Молодец, Джоленька!"  :D
До того как у меня появился бигль, я не думала, что можно испытывать такую бесконечную нежность, обнимая мою плюшевую подружку  :love:

9

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что люблю сочетание цветов бело-черно-коричневое..
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что собаки любят сидеть на коленках..
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что вокруг столько много запахов..
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что близкий человек может так любить собак..
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что в душе я тоже бигль..

:flag:

10

Здоровская темка! Марина, спасибо большое  :cool:  :flag: !
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что умею так громко и долго орать "на всю ивановскую"  :D
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что никогда в жизни больше не смогу спать без родной моськи на подушке!
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что у меня вообще будет бигль, потому что всю жизнь мечтала о мастино!
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что жизнь с собаками - прекрасна и насыщена!!!
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что мой муж такой нежный и заботливый по отношению к братьям нашим меньшим!!!

11

32. До того как у меня появился бигль, я не знала, что могу полдня провести на породном биглефоруме в интернете.
33. До того, как у меня появился бигль, мне никто не звонил каждый вечер, что пора гулять с собаками.
34. До того как у меня появился бигль, я никогда не была на биглевстречах. :)

Отредактировано Snoopy&July (21.12.2011 21:48:16)

12

35. До того, как у меня появился бигль, друзья-несобачники никогда не крутили пальцем у виска, глядя на меня!
36. До того, как у меня появился бигль, я не знала, что можно со смехом и умилением рассказывать, что вчера отмывала весь вечер квартиру от краски, собирала с пола обрывки новых обоев, и радостно фотографировать обгрызенный угол тумбочки, чтобы похвастаться им скорее на биглефоруме!

13

Jula написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что в душе я тоже бигль..

:cool:  :cool:  :cool:  и я тоже :shine:

14

До того как у меня появился бигль,... о боже мой, были и такие времена?!  o.O  o.O  o.O
До того как у меня появился бигль, я и не подозревала, что биглевладельцы очень отличаются от других породников своей добротой и отзывчивостью  :flag:
До того как у меня появился бигль, я была дизайнером  :shine:
До кого как у меня появился бигль, я оказывается не знала, что бигль это вовсе не собака - это образ жизни  :cool: очень такой биглиный образ  :D

15

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду рассказывать с упоением как мой бигль сгрыз пульт, телефон, мебель…..
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду каждый день опаздывать на работу т.к. не могу отойти от лежака с собакой что бы еще разик не чмокнуть в нос на прощание.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моя любимая фраза будет молодец, хорошо и автоматом применять ее к людям.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду уступать собаки место на кровати а сома спать буквой З и пофиг что все тело ноет утром.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что у нас в лесу столько лосей теперь лично узнаю каждого в лицо.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что с вечеринки я буду уходить раньше всех т.к. совесть грызет что бигля одна дома скучает.
:rofl:

16

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что тухлая рыба продолжает вонять даже в желудке у собаки!

17

До того, как у меня появился бигль, я не проводила столько времени на форумах. Отдельной статьей идет Биглефорум  :love:

18

До того, как у меня появился бигль,  я не знала , что такое собака

До того, как у меня появился бигль, я не знала всех собачников в округе, точнее их собак)

До того, как у меня появился бигль, я не спала на полу из за того , что у собаньки живот разболелся, а на кровати жарко

До того, как у меня появился бигль, я столько не ездила

До того, как у меня появился бигль, я всегда была свободна после работ, а теперь бегу домой с фразой "в семь мы какаем!!!"

До того, как у меня появился бигль, я не умела по настоящему смеяться))

До того, как у меня появился бигль, никто не храпел под рабочим столом в офисе)и не закидывал директора шерстью)

19

До того, как у меня появился бигль, я и не знала, как здОрово проснуться часиков в 5.30 зимним утром, на автопилоте (чтобы не жалеть себя, невыспавшуюся) одеться, вытряхнуться с псинкой на улицу и вдруг понять, как хорошо кругом, ночью выпал снег, все соседи еще спят, тихо, и только радостный (и хорошо выспавшийся) Биглячий Гульбарий носится по свежим сугробам!

20

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что кресло съедобно. До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моим ориентиром в жизни станет белая кисточка хвоста в высокой траве...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь