Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь


Как бигли изменили нашу жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

До того, как у меня появился бигль, я не гуляла каждый день в любую погоду  :rain:
До того, как у меня появился бигль, я панически боялась уличных  собак.
До того, как у меня появился бигль, я думала, что выкладывать на улице старый хлебушек и вареные косточки для собачек - это хорошее дело  :tired:

22

До того, как у меня появился бигль, я не была сумашедшей...
До того, как у меня появился бигль, в моем фотоаппарате были фотографии без биглей (бывали ж времена :O )
До того, как у меня появился бигль, я не каталась зимой в 6 утра на ледянке с горки.
До того, как у меня появился бигль, я не бросалась на людей с попытками открыть им "пасть" и вытащить то, чем они хрустят.
До того, как у меня появился бигль, у меня был линолеум в комнате.
До того, как у меня появился бигль, я не отказывалась погулять с друзьями после школы, теперь же друзья просят пойти со мной погулять с собакой...
До того, как у меня появился бигль, ковер был жив...  :'(
До того, как у меня появился бигль, диван был не уписан...  :'(
До того, как у меня появился бигль, я все-равно хотела бигля!
До того, как у меня появился бигль, фразы "Я сделала домашнее задание! Его просто собака разорвала...!" не было...
До того, как у меня появился бигль, я не тратила все тетради на то, чтобы записать информацию о биглюхе.
До того, как у меня появился бигль, я не знала стольких людей в нашем доме и районе...  :idea:
До того, как у меня появился бигль, я мерзла ночью...
До того, как у меня появился бигль, я не пропадала целыми днями на биглефоруме...  :flag:
До того, как у меня появился бигль, я не была по-настоящему счастливым человеком...

23

До того, как у меня появился бигль, я была "повёрнута" на чистоте. Теперь я избавилась от этой мании!
До того, как у меня появился бигль, я ела гречневую кашу почти каждый день. Теперь её ест моя собака!
До того, как у меня появился бигль, я не собирала всё в подряд с изображением бигля. Теперь на каждом свободном кусочке пространства у меня бигль!
До того, как у меня появился бигль, у меня не было столько друзей-собачников!
До того, как у меня появился бигль, меня в парке никто не знал. А теперь все знают, как "маму" знаменитой Санты! :D
До того, как у меня появился бигль, я не дышала столько воздухом!
До того, как у меня появился бигль, у меня не было "собачьей одежды"!
До того, как у меня появился бигль, я не готовила собачьего печенья и тортиков!

24

До того, как у меня появился бигль, я шила, вышивала, вязала. Теперь я это делаю ТОЛЬКО для любимой собачки!
До того, как у меня появился бигль, я не спрашивала, когда меня приглашали в гости, можно ли взять с собой собаку. Теперь все знают, что приглашают меня вместе с собакой! :D
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что мой любимый магазин - это Зоо!
До того, как у меня появился бигль, я не тратила столько времени на инет!

25

И самое главное для меня:
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что можно ТАК любить свою собаку! :love:

26

Веснуля написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моим ориентиром в жизни станет белая кисточка хвоста в высокой траве...

Веснуля:cool:  А вообще сижу, читаю, и что-то аж до слез пробрало...

27

ewgen написал(а):

Веснуля написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моим ориентиром в жизни станет белая кисточка хвоста в высокой траве...

Веснуля,    А вообще сижу, читаю, и что-то аж до слез пробрало...

:cool: и меня

28

И меня...

До того, как у меня появился бигль, кот был единственным, кого я целовала даже чаще молодого человека  :D
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что предпочту обществу многих людей общество своей бигле-девочки.
До того, как у меня появился бигль, я никого не хвалила и не КОРМИЛА за писанье на улице  :D
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что любимые вещи так легко выкинуть и забыть о них.
До того, как у меня появился бигль, на меня не смотрели самые любимые и нежные карие глаза...

29

Девочки, прям прочитала и пошла Деббуську нацеловывать, какое ж это чудо :love:

30

ewgen, Snoopy&July, спасибо! Мы летом потеряли свою первую биглюшу, она прожила больше 13 лет,  и этой белой кисточки на хвосте стало трагически не хватать. И хотя мы знали, что такое бигль :crazy: продержались 3 месяца. Теперь у нас прибавление!

31

До того, как у меня появился бигль, я не была так счастлива!  :love:
До того, как у меня появился бигль, я не знала сколько в жизни ещё интересного и неизведанного!
До того, как у меня появился бигль, у меня не было столько друзей и единомышленников!
До того, как у меня появился бигль, у меня не было в мобильном группы "Собачники"!
До того, как у меня появился бигль, я не воспринимала фразу "Ты-чокнутая!", как высшую похвалу!

32

До того, как у меня появился бигль, я не знала ,что у природы нет плохой погоды.                                                                                          До того, как у меня появился бигль, я не знала,что можно ходить в лес за грибами.                                                                                         До того, как у меня появился бигль,уменя не было лучшей подруги.                                                                                                                До того, как у меня появился бигль,у меня не было такого преданного,мягкого и теплого друга.                                                                      Присоединяюсь ко всему выше сказанному,  я много чего не знала, не обращала внимания, не знала, что в жизни много интересного.

33

До того, как у меня появился бигль, я не была "токсикоманкой". Теперь я мечтаю понюхать бархатные щечки и подушечки на лапках.

34

В нашем списке уже 104 пункта. Мы догнали и перегнали Америку  :D  Но давайте не останавливаться на этом.
С удовольствием читаю все посты в теме. Под многим могу подписаться, многое по-настоящему смешно, многое трогательно до слёз.
А всё вместе получается искреннее, нежное и страстное признание в любви к нашим лучшим на свете биглям!

35

С появлением биглёныша детские вещи, игрушки, одеяльца, прочие прибамбасики получили вторую жизнь :) Как хорошо, что я всё сохранила :) !

36

Марина и Джоли написал(а):

"До того как у меня появились бигли, я не знала, что такое по-настоящему смеяться и быть по-настоящему терпеливой."

Повторяться не хочется, но это, пожалуй, главное! :flag:

Отредактировано ewgen (22.12.2011 21:29:29)

37

Марина и Джоли написал(а):

"До того как у меня появились бигли, я не знала, что такое по-настоящему смеяться и быть по-настоящему терпеливой."

ewgen написал(а):

Повторяться не хочется, но это, пожалуй, главное!

:D  :cool:

38

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что лучшее успокоительное средство после тяжелого трудового дня это не валокордин, а обнять любимую собаку и подержать ее за лапку.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что собаки тоже люди...
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что у меня будет дочка, а потом еще и вторая дочка :)
До того, как у меня появился бигль, я не любила брать в руки фотоаппарат.

санта написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что можно ТАК любить свою собаку!

:love:

39

До того, как у меня появился бигль, я была абсолютно уверена, что мой муж никогда не променяет рыбалку на Волге на соревнования с собакой..
До того, как у меня появился бигль, я не понимала, как можно все свое свободное время посвящать собаке..
До того, как у меня появился бигль, я не умела снимать простейшее "home video" не умела "нарезать" его на куски и накладывать музыку...
До того, как у меня появился бигль, я никогда не складывала в кучку мужские носки на холодильник, меняя их у собаки на вкусняшку..
До того, как у меня появился бигль, я не понимала, как можно столько времени проводить на форуме, с единой общей темой - бигль..

и + млн

санта написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что можно ТАК любить свою собаку!

40

mancy написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я никогда не складывала в кучку мужские носки на холодильник, меняя их у собаки на вкусняшку..

:yep:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь