Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь


Как бигли изменили нашу жизнь

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

mancy написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я никогда не складывала в кучку мужские носки на холодильник, меняя их у собаки на вкусняшку..

:rofl:  :crazyfun:  :cool:  Живо представила ваш холодильник! :crazyfun:

42

До того, как у меня появился бигль, я никогда никому не позволяла спать между мной и мужем.
До того, как у меня появился бигль, я не тратила столько денег не на себя.
До того, как у меня появился бигль, я никогда не знакомилась с собачниками и не знал, что их тааак много в нашем районе
До того, как у меня появился бигль, я никогда не знала, что такое коллапс трахеи и не умела лечить отит

ну и конечно все остальное, что уже написали

43

До того, как у меня появился бигль, я не знал что ботинки можно хранить на шкафу.
До того, как у меня появился бигль, я не знал что у собак есть анальные железы и их нужно чистить периодически.
До того, как у меня появился бигль, я не знал что у биглей самые пузатые, самые громкие, самые волшебные щенки.

Отредактировано Polina&Dreff (23.12.2011 14:34:26)

44

До того как у меня появился бигль,я не знала,как мне похудеть.....

45

luckey написал(а):

До того как у меня появился бигль,я не знала,как мне похудеть

+ 100!

46

До того как у меня появился бигль,я не знала,значения слова"петля",я думала,что это часть поводка!

47

До того как у меня появился бигль, я никогда и никого не просила купить мне подарок на Новый Год ( ДР, 8марта...) в зоомагазине  ^^

48

Lubeshka написал(а):

До того как у меня появился бигль, я никогда и никого не просила купить мне подарок на Новый Год ( ДР, 8марта...) в зоомагазине

:cool:  :D

49

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду заказывать в интернет-магазине новогодние подарки для собаки и волноваться, чтобы их доставили обязательно до нового года, а не после  :rofl:

50

Наталия&Вита написал(а):

буду заказывать в интернет-магазине новогодние подарки для собаки и волноваться, чтобы их доставили обязательно до нового года, а не после

:D  :yep:

51

какая тема!!!!
до того как у меня появился бигль я не знала что такое метод положительного поощрения Скиннера и что при его помощи можно дрессировать не только биглей но и всех вокруг )))
До того как у меня появился бигль я не знала КАК выставлять собак и не знала что разные породы выставляются по-разному
До того как у меня появился бигль у меня не было профессиональных филировок )))

52

До того как у нас появился бигль, мы не составляли меню для собаки на новогодние каникулы из-за боязни - нарастить её чудесные формы  :hobo:
До того как у нас появился бигль, мы не представляли, что тема " о Бигле" - в любых вариациях - будет для нас в любое время дня и ночи - самой важной !  :rolleyes:
До того как у нас появился бигль мы не знали, что любой другой календарь - без изображения биглей будет - абсолютно нечитаем  :D  :love:

53

До того как у меня появился бигль, я не знала, что могу не боятся оставаться одна ночью и спать спокойно...
До того как появился биглик, я не знала, что муж будет так выциловывать собу при каждой встрече, а она отвечать ему тем же..)
До того как появилась моя биглюшка, я не знала, что в нашем городе такие красивенные парки и озера!)

54

Наталия&Вита написал(а):

До того, как у меня появился бигль, я не знала, что буду заказывать в интернет-магазине новогодние подарки для собаки и волноваться, чтобы их доставили обязательно до нового года, а не после

Вот это ваще класс!!!  :D  Какие же они у НАС счастливые!)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как бигли изменили нашу жизнь