Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Рузском районе


Найден бигль в Рузском районе

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

позвонила, и тут шок - бигль потерялся 3 ГОДА НАЗАД!!!
оставила номер телефона нашедшего Максима, ему тоже позвонила, предупредила и описала вкратце разговор с хозяйкой..

Отредактировано Jula (27.12.2011 00:10:55)

22

Как отреагировал хоряин??

23

TiM написал(а):

Как отреагировал хоряин??

хозяйка была шокирована.. звонок почти в 12 ночи о собаке, которая убежала 3 года назад..

записала номер и должна была звонить Максиму..

24

только что разговаривала с Максимом..
они с бигликом в дороге... в Москву..
в 12 часов дня встречаются с хозяйкой..
Максим обещал проинформировать по итогам встречи, попросила оставить мой номер мобильного хозяйке.. на всякий случай, ттт

25

оболдеть  :unsure: надеюсь они обрадовались что он нашёлся????

26

Вжикуня написал(а):

оболдеть   надеюсь они обрадовались что он нашёлся????

я однозначно не могу ответить на вопрос.. мне показалось, что да, обрадовались(не было холодности или безразличия в голосе, благодарили, что позвонила им), но больше, конечно, в шоке.. и это можно понять, люди пережили трагедию, свыклись.. и тут- БАЦ, звонок!
ведь возможно, что у людей за 3 года могло многое поменяться в жизни: семейное положение, обстоятельства жизни, отношение к возможности проживанию с собакой  и тд.. я не думаю о плохом, но я просто боюсь думать о хорошем..  :dontknow:  боюсь спугнуть удачу обретения биглем своего старого дома.. очень хочется, чтобы все сложилось отлично, ттт
ну вот как-то так..

27

Jula написал(а):

бигль потерялся 3 ГОДА НАЗАД

Ничего себе  :tired: Где же он был эти три года? Ведь, наверное, у кого-то жил.
С нетерпением ждем новостей о встрече с хозяевами!

28

Марина и Джоли написал(а):

Ничего себе   Где же он был эти три года? Ведь, наверное, у кого-то жил.

я вот тоже к этому склоняюсь.. приютили, жил у кого-то, а сейчас снова пустился в бега..
вот что за народ собаки, вот что им надо бежать-бежать.. одним словом, БИГЛИ..

Максим говорит, что на вид упитанный пес, по возрасту он думал, что лет 6 (зубки не в очень хорошем состоянии)..

29

Марина и Джоли написал(а):

Ведь, наверное, у кого-то жил.

И ведь, наверное, этот кто-то тоже его ищет :dontknow: В любом случае, удачи биглику! :flag:

30

Jula написал(а):

ведь возможно, что у людей за 3 года могло многое поменяться в жизни: семейное положение, обстоятельства жизни, отношение к возможности проживанию с собакой  и тд.. я не думаю о плохом, но я просто боюсь думать о хорошем..

да..я вот тоже про это подумала...интересно остались ли они в его памяти??? ....надеюсь у них всё сложится снова :flag:  пишите потом как пройдёт встреча

31

Solnishko034 написал(а):

И ведь, наверное, этот кто-то тоже его ищет

возможно... но ведь ждать времени нет.. Максим мог держать биглика только до вторника.. так написано в первом посте..
поэтому не стала даже ждать утра и в 12 ночи звонила и хозяйке и Максиму..

32

Вжикуня написал(а):

надеюсь у них всё сложится снова   пишите потом как пройдёт встреча

хотелось бы, чтобы так и было.. очень-очень..
а уж если не так вдруг, то чтобы нашли достойных и любящих новых хозяев ему..

про встречу напишу обязательно, Максим обещал сообщить..

33

Прям комок в горле, бывает же такое, у песа все обязательно будет хорошо.

34

Майя написал(а):

у песа все обязательно будет хорошо

очень на это надеюсь..

35

позвонил Максим, встретились они, отдал собаку, но, как я и думала, сказал, что ждите звонка, вряд ли смогут оставить у себя первые хозяева..  :'(

почти сразу перезвонила Екатерина, говорит, что не спала всю ночь, оставить собаку не готовы, так как в семье появились дети ( у нее самой ребенок 1,5 года+внук полугодовалый), взвесили все, обсудили они в кругу семьи, решили переустраивать.. хотят прокапать и проглистогонить, заниматься им пока не найдутся новые хозяева..
Екатерина просила разместить информацию и контакты на форуме..

родился биглик 10 июля 2007 года.. документов у хозяев не осталось, выбросили спустя годы, но наверняка их можно восстановить в СКОР..

что дальше делать? тему о переустройстве? информацию с контактами куда-что? кто сможет взяться? я улетаю через 2 дня и вернусь только к Рождеству (7 января), не смогу даже отслеживать форум..

очень хочется не дать пропасть биглю..  :(

36

Jula, да, печальная история... Опять никому не нужный бигль :(  Спасибо Вам, что нашли хозяев, даже если и ничего не получилось из этого.
Юля, если можете, создайте на здесь тему о переустройстве с необходимой информацией. Видимо, нужны телефоны хозяев, у кого он сейчас находится. Как зовут пёсика?
Если Екатерина может пока его подержать - это очень хорошо. Перед праздником и каникулами вряд ли быстро найдутся новые хозяева. А я могу пока начать пиар мальчишки по доскам в Интернете. Очень нужно фото для этого! Попросите хозяев сделать, и не одно. Без фотографий пиар не получится.

37

Похоже, это про него.

http://beagle.borda.ru/?1-9-20-00000039 … 1226565322

38

Наташа&Ворга написал(а):

Похоже, это про него.

http://beagle.borda.ru/?1-9-20-00000039 … 1226565322

ну судя по контактам владельца он  :(

39

Марина и Джоли написал(а):

Юля, если можете, создайте на здесь тему о переустройстве с необходимой информацией. Видимо, нужны телефоны хозяев, у кого он сейчас находится. Как зовут пёсика?

пес Риччи..

Наташа&Ворга написал(а):

Похоже, это про него.
http://beagle.borda.ru/?1-9-20-00000039 … 1226565322

да, получается про него..
получается, что искали ж..

40

Марина и Джоли написал(а):

Если Екатерина может пока его подержать - это очень хорошо.

да, обещала оставить до пристройства..

Марина и Джоли написал(а):

Если Екатерина может пока его подержать - это очень хорошо. Перед праздником и каникулами вряд ли быстро найдутся новые хозяева. А я могу пока начать пиар мальчишки по доскам в Интернете. Очень нужно фото для этого! Попросите хозяев сделать, и не одно. Без фотографий пиар не получится.

да, я могу ей позвонить и попросить, чтобы сделали фото.. но меня не будет в стране, и я не смогу их выложить, поэтому и написала, что если б кто мог взяться за дело, я вернусь 7 января..
контакты у меня есть, и домашний и мобильный..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Рузском районе