Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Открытое письмо всем Снегурочкам и Дедам Морозам (очень нужно чудо)


Открытое письмо всем Снегурочкам и Дедам Морозам (очень нужно чудо)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, в приюте на Машкинском Шоссе (Химки) сейчас в стационаре 15 собак (чума) - щенки. ООООооочень нужны пеленки, консервы и лечебный сухой корм для собак с болезнями ЖКТ (Например, Эукануба i\d).
Пожалуйста, давайте скинемся на хотя бы на 15 кг этого корма (не потяну сейчас одна)? может у кого-нить есть возможность получить этот корм со скидкой хорошей? Тогда бы Я потянула (слышала, у заводчиков есть возможность покупать корма со скидкой).

Всего в приюте почти 1000 голодных хвостов. Стационар переполнен. Щенков оооооочень много.
Вот список самого необходимого:
1. ЛЮБОЙ сухой корм для щенят и взролых собак (не чаппи- он мерзнет)
2. Лечебный сухой корм для щенят и взрослых собак (для имеющих болезни ЖКТ)
3. Лакомства для собак: куриные шеи, обрезь куриная или говяжья, фарш куриный или говяжий, трахеи, рубец
4. Впитывающие пеленки (размер 60*90)
5. Лекарство "Зантак" в инъекциях

Вот ссылка на официальную группу вконтакте. Там же есть вся информация про приют.

Пожалуйста, давайте сделаем для этих хвостов маленькое чудо на Новый Год.
Приют на машкинском шоссе

2

Как передавать? Мы очень хотим, чтоб Новый год был и у них!

3

Дашер и Катрин, можете привезти сами в приют. либо передать с кем-нить (например, через меня) вы где территориально живете?

4

Ист Бугель, а есть возможность Вам передать деньги? Например, на какую-то карточку перевести? Где-то встречаться, что-то отвозить совсем возможности нет, а материально помочь немного могла бы...

5

Ольга и Чар, ответила в личку, большое спасибо

6

Из Питера как помочь можно? Никто в Москву не собирается ехать? Могу передать корм, вкусняшки.

7

Ист Бугель, я работаю на Октябрьском поле, как бы нам встретится, хотим внести посильную материальную помощь

8

Света7, думаю, что в Питере тоже есть огромное кол-во приютов. Можете на НГ им сделать подарочки. А если именно приюту в Химках помочь, то можно денежкой. Волонтеры там проверенные работают годами. и Приют уже потихоньку поднимается. Если заинтересует, могу кинуть номер карты. А также предоставить фин отчет по каждому рублю.
Елена-Шани, можем встретиться завтра. Как на это смотрите? в личку кинула номер телефона

9

Ист Бугель, отвезу в наши местные приюты. Пусть у всех собак будет Новый Год! :flag:

10

Света7, правильно:)

11

Есть 2 ампулы "Зантак", не знаю как передать. Живу в Зеленограде, машины нет.

12

Ольга и Чар написал(а):

а есть возможность Вам передать деньги?

присоединяюсь к вопросу. Можно и мне № счета или я-кошелька в личку.

13

Jendoza, Я сейчас уточню у ребят, может кто-то с вами живет.
Tania, в личку кинула. спасибо огромное

14

КАРАУЛ!!!!! К НАШИМ ВОРОТАМ в приюте ОПЯТЬ ПОДКИНУЛИ ЩЕНЯТ!!!!!
Они непривитые, крохотные... Их нельзя оставлять в приюте - там же инфекции, заболеют и будем опять спасать(( Инна - наша постоянная помощница - взять к себе не может! РЕБЯТА, ВЫРУЧАЙТЕ!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ОДНОГО К СЕБЕ НА ВРЕМЯ КАКОЕ-ТО//НЕДЕЛЯ-ДВЕ// или ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Открытое письмо всем Снегурочкам и Дедам Морозам (очень нужно чудо)