Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рост и размер

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем здравствуйте)
Скажите, до какого месяца растут бигли? Я понимаю, что все индивидуально... но все же)
Напишите у кого как было. ) Заранее Спасибо за ответы.
:writing:

2

рост где то до 8-9 месяцев идёт , потом матереют...вообще ещё рос от родителей и остальных предков зависит

Отредактировано Вжикуня (27.12.2011 15:57:54)

3

А! Ну если так, то куда ни шло...а то Боня уже 31 см в 6 месяцев... Переживаю, до чего дорастем)

4

Есть на форуме немало тем, где Ваш вопрос пытались разобрать очень подробно. Например:
Сколько должен весить щенок???
Вес, когти.

5

ну возможно рост будет уже не таким стремительным как в первой фазе, +3 см наверно ещё будет...а там как говорится, поживём увидим :glasses:

6

Tasha написал(а):

Есть на форуме немало тем, где Ваш вопрос пытались разобрать очень подробно. Например:
Сколько должен весить щенок???
Вес, когти.

О! Спасибо большое!)

7

Санечка, пользуйтесь функцией поиск наверху..наверно уже не осталось тем, которые тут не обсуждали  :crazy:

8

Вжикуня написал(а):

пользуйтесь функцией поиск наверху..наверно уже не осталось тем, которые тут не обсуждали

Я искала, выбивает очень много тем... но все не по запросу...обсуждение наверно внутри темы...но все же перечитать невозможно!))  Легче заново спросить) Спасибо)

9

Санечка написал(а):

выбивает очень много тем... но все не по запросу...обсуждение наверно внутри темы

ох.да тут часто так..так понесёт..все забудут про что начали :D так что если хотите получать информацию..терпение..придётся перечитывать много  :writing:

10

У меня лично есть чувство, что бигли растут лет до 4.  :blush:

11

Яшма написал(а):

У меня лично есть чувство, что бигли растут лет до 4.

В ширь..и дольше могут... :cool:

12

Мой бигль рос до 1.5 лет, я все недоумевала - когда же остановится? 
Теперь 41 см и 20,5 кг и продолжает расти вширь.

13

Яшма написал(а):

У меня лично есть чувство, что бигли растут лет до 4.

ОГО!!!! Если это так, то.... КАРАУЛ!)

Отредактировано Санечка (27.12.2011 23:24:16)

14

Svetus написал(а):

Мой бигль рос до 1.5 лет, я все недоумевала - когда же остановится?
Теперь 41 см и 20,5 кг и продолжает расти вширь.

Я в ШОКЕ! Вы меня обнадежили...(((

15

Основной рост в холке месяцев до 6-9  в зависимости от наследственности. Есть собачки "ранние" , есть "позднии".

16

Санечка написал(а):

Я в ШОКЕ! Вы меня обнадежили...(((

а что вы так пугаетесь? вы что уже переросли планку? :crazyfun:  у вас прекрасная девочка :love: а растёт сейчас просто видимо быстро очень, потому кажется что вымахает с лабрадора, потом будет не так быстро расти..ну это же бигль, а не джек рассел...вы что к 40 см в холке не готовы?

17

Санечка написал(а):

...а то Боня уже 31 см в 6 месяцев...

Вы чего переживаете? У Вас маленькая девочка. Максимум до 35-36 см дорастет, а с бОльшей долей вероятности остановится на 34. Привет, малышка :flag: Моя Ладуся была такая же в 6 месяцев  :D

Отредактировано Наталия&Вита (28.12.2011 10:29:47)

18

Привет всем. Мой кобель при его нынешнем возрасте весит 11 кг. Правда, рост его не мерил давно. Заодно вопрос. В холке рост , это без шеи?

19

Monax написал(а):

В холке рост , это без шеи?

рост в холке это без шеи
http://i020.radikal.ru/1112/af/3ae4047eec01.jpg

20

Спасибо всем за отклики) Спасибо за комплименты...)
К 40 см готова...но что бы не больше!) И чем меньше останется, тем лучше!)