Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кобель бигля (4 года) ищет новый дом! Нашлись хозяева!


Кобель бигля (4 года) ищет новый дом! Нашлись хозяева!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бигль Риччи ищет новую семью!
Мальчик родился 10 июля 2007 года.
Окрас - 3-х цветный, голова и бока - рыжие, спина - черная, на загривке белое пятно.
Песик находится в Москве.

Контакты: 8-926-901-6799 Екатерина

История Риччи

фото пока такое, жду другие фото..

http://uploads.ru/t/V/6/k/V6kYn.jpg

2

Новости от Ричарда:
созванивалась только что с Екатериной, их сосед изъявил желание приютить биглика (жить в его квартире, в этом же подъезде, что и Екатерина, и выгуливать), а Екатерина взяла на себя материальную часть (корм, вет.услуги, амуницию). У Ричика там есть и компания-карликовый пудель.
Договорились созвониться после Рождества, чтобы понять как обстоят дела. Желаю удачи мальчику, даст Бог, и он приживется там!

Тему прошу не закрывать, мало ли что. Пусть уж лучше желающие звонят Екатерине, вдруг ситуация изменится!

3

Jula, ну может и правда новый год принесёт парню удачу :flag:

4

Вжикуня написал(а):

Jula, ну может и правда новый год принесёт парню удачу

ох, хотелось бы! :flag:

5

Будем надеяться :yep:

6

Jula, может стоит покидать объявки по инету о найденном бигле в Рузском районе.
Ведь он жил у кго-то три года и судя по всему о нем заботились и возможно любили.

Узнайте у Максима подробности, где именно нашел, когда и т.д. побольше пдробностей.

И фото конечно получше бы. :flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (29.12.2011 22:44:13)

7

Наташа&Ворга написал(а):

Jula, может стоит покидать объявки по инету о найденном бигле в Рузском районе.
Ведь он жил у кго-то три года и судя по всему о нем заботились и возможно любили.
Узнайте у Максима подробности, где именно нашел, когда и т.д. побольше пдробностей.
И фото конечно получше бы.

с Мариной (Марина и Джоли) тоже обсуждали этот вариант, я рассказывала, что от Максима подробностей не знаю..
ждали фотки, но мне так и не выслали их, вот утром звонила мне Екатерина, я еще раз про фото напомнила..
к сожалению, не смогу пока этим точно заняться, только пришла с работы (отчеты, год закрывали), а утром улетаю, меня не будет в стране до Рождества..

8

Jula написал(а):

(отчеты, год закрывали)

Я буду в новом году закрывать  :flag:

Ок. я все поняла.Счастливого отдыха.

Попробую покидать по доскам,хотя уверена, что хозы с инетом не дружат. Вот если бы знать место где нашли и там объявления поклеить и походить с собакой по тем местам.
Завтра позвоню Максиму, попробую узнать подробности.

9

Наташа&Ворга написал(а):

Я буду в новом году закрывать   
Ок. я все поняла.Счастливого отдыха.

спасибо  :flag:

Наташа&Ворга написал(а):

Попробую покидать по доскам,хотя уверена, что хозы с инетом не дружат. Вот если бы знать место где нашли и там объявления поклеить и походить с собакой по тем местам.
Завтра позвоню Максиму, попробую узнать подробности.

да уж, Максим предположил в разговоре, что это кто-то из города приезжал поохотиться и потерял собаку..  :dontknow:   говорит, что каждый год находит собак, прибиваются, он сам охотник..

10

А может, подождать с пиаром? Вдруг парень приживется у соседа. К тому же, сейчас, в праздники, объявления вряд ли будут работать.

11

Вообще-то не пиар, а поиск хозяев. И я не  понимаю такого

Jula написал(а):

их сосед изъявил желание приютить биглика (жить в его квартире, в этом же подъезде, что и Екатерина, и выгуливать), а Екатерина взяла на себя материальную часть (корм, вет.услуги, амуницию).

кто хозяин?

Отредактировано Наташа&Ворга (30.12.2011 00:09:58)

12

Наташа&Ворга написал(а):

кто хозяин?

Очевидно, это будет совместное владение, без юридического оформления. Конечно, с точки зрения собаки хозяином будет тот, у кого пёс живёт и кто с ним гуляет. По-моему, неплохой вариант, если удачно сложится.

13

Марина и Джоли написал(а):

По-моему, неплохой вариант, если удачно сложится.

да уж.. хорошо бы..
написала днем смс Екатерине, чтобы узнать, как дела у Ричи, ответа не получила.. может уехали на праздники  :dontknow:  подожду до конца каникул и снова попытаюсь связаться..

14

Новости о Ричи:
только что мне звонила Екатерина, нашлись прежние хозяева, у которых 3 года проживал биглик, сегодня они приезжали за ним, Ричард вернулся под Рузу!

15

Как здорово! Пусть больше не теряется!!!

16

alena&fedor написал(а):

Пусть больше не теряется!!!

это точно! я Екатерине говорила, что необходим адресник для подстраховки, не все станут искать по клейму.. надеюсь, что мальчишка остепенится и не станет больше убегать!

17

Jula, Юля, какая отличная новость! Спасибо! Очень рада за Ричика.  :flag:
А Вы не знаете, как нашлись прежние хозяева?

18

Марина и Джоли написал(а):

Jula, Юля, какая отличная новость! Спасибо! Очень рада за Ричика.   
А Вы не знаете, как нашлись прежние хозяева?

я тоже рада! пусть у Ричика все сложится хорошо, ттт! :flag:
Марина, Вы знаете, я как-то растерялась даже, особо и не расспросила :blush:  Екатерина сказала только, что вчера ей звонили они, а сегодня приезжали забирать, что Ричик  их узнал, радовался, еще  я так поняла, что живут в частном доме с участком, что биглю там раздолье (видимо, так и сбежал, что не на поводке гуляет)..

19

Замечательная новость! Пусть бы все-таки адресником озадачились...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кобель бигля (4 года) ищет новый дом! Нашлись хозяева!