Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Можете кидать в меня помидоры . Хочу снега... очень много снега...


Можете кидать в меня помидоры . Хочу снега... очень много снега...

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Дениза Анна написал(а):

А завтра наверное уже реагента насыпят....

У нас уже умудрились насыпать... На сухой асфальт причем. Вся дорога до парка в соли

62

Lab написал(а):

У нас уже умудрились насыпать.. На сухой асфальт причем. Вся дорога до парка в соли

В России живём, у нас -5, снег третий день лежит, реагенты как обычно к ноябрю насыпят, до этого времени кататься будем)))

63

1 ноября пошел снег! интересно хоть немного присыпит? Хотя гулять с собаками по сухой листве одно удовольствие.

64

Возвращаюсь к этой теме ))
Вроде всегда помогало... ХОЧУ МНОГО СНЕГА!!!!

65

Леля написал(а):

Вроде всегда помогало... ХОЧУ МНОГО СНЕГА!!!!

Сейчас кризис, все экономят........На небесах, похоже, тоже.........Похоже и прошлогоднего снега в ЭТОМ году мы не допросимся :(

66

Вот уровень прошлогоднего был бы в самый раз...

67

Друзья, могу вас обрадовать в новый год будет мороз и снег, но настоящая зима начнется только после 18 января, как раз на крещение! :flag:

68

Скорее бы, СНЕГА ХОЧУ!!!!!!!!!

69

Пилот Пиркс написал(а):

Сейчас кризис, все экономят.....

Ян,не скажи! Была в Питере,проездом 17 декабря.На Московском вокзале отмечали праздник-6-летия САПСАНа.Так там в программе праздника снег делали искусственный,прямо на глазах у ожидающих пассажиров. Первый раз такой снег в руках держала! Представляете-он теплый! Хотелось с собой взять кусочек зимы!

Отредактировано Галина+Тая (24.12.2015 19:05:02)

70

Пилот Пиркс написал(а):

Сейчас кризис, все экономят...

Галина+Тая написал(а):

Ян,не скажи!

Галина + Тая, точно я была не права :D

Галина+Тая написал(а):

На Московском вокзале отмечали праздник-6-летия САПСАНа.Так там в программе праздника снег делали искусственный

Это еще что! Во вчерашней и  сегодняшней "Комсомольской Правде" статьи о новогоднем корпоративе "РОСНАНО". На сайте "Комсомолки" выложен ролик с этого чудного мероприятия! А мы тут про какую-то "экономию" :rofl: Всем очень рекомендую прочитать статьи и посмотреть ролик. От речи А.Б.Чубайса просто офигеваешь! o.O

71

Привезла снега из Красноярска)))

72

Леля, Еще бы и дворников прихватили :D

73

Совсем еще недавно так хотелось снега,а теперь спина болит,руки ноют!Одно успокоение-собаки довольны!

74

http://s6.uploads.ru/t/28uhc.jpg

75

опять что-то не так с интернетом! Простите!

Отредактировано Галина+Тая (14.01.2016 12:23:37)

76

Дениза Анна написал(а):

Леля, Еще бы и дворников прихватили

Боюсь,  я бы тогда не взлетела)))

77

Леля:crazyfun:

78

Галина+Тая написал(а):

Совсем еще недавно так хотелось снега,а теперь спина болит,руки ноют!

А нам снега не хотелось.... (вернее хотелось маленько, сантиметров 5, чтобы было следочки хорошо видно...)
Мы как-то предполагали и про спину... и про руки...
Но самое главное, что искать зайцев по такому снегу совсем невозможно.... До конца сезона еще 1,5 месяца, а мы уже "утонули"....

Отредактировано Монтана (14.01.2016 18:36:45)

79

Хотящим снега )))

http://s017.radikal.ru/i401/1601/ea/b336c232ec61.jpg

80

Симона:cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Можете кидать в меня помидоры . Хочу снега... очень много снега...