Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

VEGA, Наташа, поздравляю!!! :flag:  Столько побед на одной выставке- это действительно круто :cool:

42

crom hunter написал(а):

bignata, VEGA, Teri, Наташи, Катя, поздравляю с победами в классах

Спасибо, Катя! 8-)
теперь ждем фоток от Оли  :rolleyes:

43

VEGA, поздравляю :flag:

44

VEGA, Наталья, поздравляю! :cool:
Отзвездила по-полной!!! :love:
Красивым собакам - красивые победы!

45

в фотогалерее по ссылке есть фото биглей
(на песике ник фотографа Dizi)

http://uploads.ru/t/v/o/i/voiWB.jpg http://uploads.ru/t/k/K/a/kKadQ.jpg
http://uploads.ru/t/g/d/U/gdUAr.jpg http://uploads.ru/t/4/h/v/4hvE5.jpg http://uploads.ru/t/W/w/9/Ww9HF.jpg

46

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Teri, Катя, а как судейство?

Как уже написали на другом форуме - Ленка "дантист" :) Сама видела, как она зубы до гланд смотрела :)
Видит у биглей тип,  отмечала хорошо двигающихся собак, оставила очень приятное впечатление, как эксперт  :cool:

47

Спасибо за фотки  :flag:

Отредактировано Stasya&Vlad (12.02.2012 19:48:24)

48

А может кто-то из участников дать полные результаты по участвовавшим биглям? :writing:

49

Мне прислали каталожные данные, но я не все результаты знаю

Кобели / Males
Класс: щенков / Puppy class

JOLLY VOICE JERMON BARON - очень перспективный 1, CW, Лучший Щенок

Класс: юниоров / Junior class
BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH - отсутствовал

Класс: открытый / Open class
SZEPHEGYI-SZIMAT ERIK - оч. хор
БРАВО ВИСТА БОН ШИК РУДОЛЬФ - оч. хор

Суки / Females
Класс: бэби / Baby class

ZORACHKA iz DOMA ELEONORY - отсутствовала

Класс: щенков / Puppy class
ДЖОЛИ ВОЙС ЖОЛИ ПРИНЦЕСС - очень перспективный 1, CW, Лучший Щенок-сука
ВАЛСИ ПАТТАЙА ДЖУСИ ФРУТ - очень перспективный 2
АСТРАВЕГАС ОЛИВИЯ ДЕЛЬ МАРЕ - ?

Класс: промежуточный / Intermediate class
DEMARLY ARIEL - отлично, CW, САС
ASTRAVEGAS MARY ANGEL - отсутствовала

Класс: открытый / Open class
SZEPHEGYI-SZIMAT ENERGY - отлично 1, САС, CW, ЛС, Чемпион РКФ, ЛПП, BIG I, BIS II
СКАУТ-ЛИСС РЕБЕККА РАФАЭЛА - отлично 2

50

ZORACHKA iz DOMA ELEONORY - отсутствовала
СКАУТ-ЛИСС РЕБЕККА РАФАЭЛА - отлично 2

51

Teri написал(а):

BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH - отсутствовал

А нас вообще не должно было быть в каталоге - мы делали замену Поршика на Патрика, который в каталоге тоже есть (я оплачивала выставку заранее, но т.к. закрылись быстро, решили отдыхать)

Поздравления всем победителям, в особенности Наташе с победой в конкуре пар и с победой в породе и группе ее девочки, а также BIS2 - очень впечатляющий результат!!!  :flag:

52

Видео.
Выбор лучшей собаки выставки (BIS)

53

Teri написал(а):

ZORACHKA iz DOMA ELEONORY - отсутствовала

Ольга и Чар написал(а):

А нас вообще не должно было быть в каталоге

И нас тоже не должно было быть в каталоге, так как я 22 января написала в клуб, они 2 дня думали и прислали, что сняли Ванду, по моей просьбе, и в каталог она не войдет и гарантийку оплачивать не надо.

54

Teri написал(а):

Видео.
Выбор лучшей собаки выставки (BIS)

Спасибо большое за видео!!! :flag:

55

Наташа (Vega), поздравляю с шикарными победами братика с сестричкой! Энжи с резервным БИСом! Супер! Жаль, что не смогли досмотреть бесты до конца, ожидание утомило ужасно  :dontknow:
Наташа (bignata), поздравляю с победой Аси в классе и ЛЩ Барончика! Очень жаль, что малыш столько ждал и кроме опыта больше не получил ничего  ^^
Надеюсь мы все же добъем с ним бест  :flag:  :flirt:
Оч.хористам не унывать! Экспертиза и в самом деле очень приятная и доброжелательная! Катя правильно подчеркнула, что если эксперт счиатет здесь оч.хор, значит дает оч.хор. не зависимо от того сколько собак в классе и вообще собак в породе!
Честно говоря, у выставляемых мной двоих собак она смотрела только прикус, дальше не лезла... а вот движения да! Наблюдала за моно бассетов и бладов. Выбор ЛК, ЛС, ЛПП несколько кругов по немаленьким рингам!
Организация вполне неплоха, не счиатя того, что бестов ждали уж оооочень долго. И неразбериха со снятыми собаками подпортила нервишек... Мало того, что Поршик оказался в каталоге (хоть и был снят недели за 3 до выставки) так еще и долг был отмечен и у него и у Патрика! Сто раз перекрестилась, что взяла с собой распечатку оплаченной квитанции!
Еще раз всех с победами!
Олю Серову с БИСами ее шикарных собак!  :love:

56

Поздравляю победителей, отдельное ура Оле Cеровой и Наташе Епифанцевой! Молодцы, девчонки, весь бест унесли!
Катя, спасибо за видео!
Понравилось помещение, очень просторно, не там 19го монопородка будет?

57

Симона написал(а):

Понравилось помещение, очень просторно, не там 19го монопородка будет?

:nope: Монка во 2-м павильоне, а эта выставка была в 4-ом.

58

Симона написал(а):

не там 19го монопородка будет?

К сожалению нет...
Рингов разместили 4 штуки, много свободного места! Света - на любой фотоаппарат хватит (даже на нашем получились в движениях не смазанными!)
В рингах были коврики (не все правда прикреплены к полу :)))), иногда заворачивались под ногами), но и там где ковриков не было, вполне приемлимо! Что будет 19го без покрытия во 2ом павильене... :canthearyou:

59

VEGA Наташа прими и от нас поздравления!!!   :flag:  Очень хочется воочию увидеть Энжи и Эрика!!

60

MalbIwka написал(а):

Мало того, что Поршик оказался в каталоге (хоть и был снят недели за 3 до выставки) так еще и долг был отмечен и у него и у Патрика! Сто раз перекрестилась, что взяла с собой распечатку оплаченной квитанции!

Ого! А по телефону так любезно отвечали, что все в порядке, все отметили. Да и проверяли мы с тобой эту замену обе 2 недели подряд, несколько раз им звонили! Ну ладно, главное, что разобрались! Жаль только, что очхор у Патрикея, но ничего - мы-то теперь на своих обеих шкурках знаем, что очхоры только закаляют характер!  :love:

MalbIwka написал(а):

Что будет 19го без покрытия во 2ом павильене...

Ох, и я об этом с ужасом думаю! У Порша там лапы так едут, что он даже просто на месте стоять не может, а на бегу вообще почти падает, подскальзываясь. Придется, наверное, жвачку к лапам приклеивать))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва