Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ольга и Чар, ага! А сколько мы бегали от стола к столу  :D Хоршо, что за наградной в этот момент сидела организатор! А тос нас хотели стрясти 2000  :flirt:

62

MalbIwka написал(а):

хотели стрясти 2000

Молодец, что подстраховалась!
Все-таки вот сколько выставляются собаки, столько наблюдаю за организацией и так редко она бывает безупречной!!! Да, наверное, это сложно. Но, с другой стороны, не можешь - не берись. А у большинства организаторов всепородок только и видно желание подзаработать как можно больше - запись не закрывают до последнего, с каталогами путаница, из-за расписания все ругаются, экспертов меняют..... Количество собак на выставках растет неимоверно, я лично просто диву даюсь, сколько людей готовы выкладывать немаленькие суммы на это, в общем-то, сомнительное развлечение, получая при этом еще и кучу всяческих недоразумений и неудобств на свою голову.
Прошу прощения, больше тему засорять не буду!  :offtop:

63

Teri, спасибо за полные результаты, спасибо за видео - очень информативно! :flag:

64

Наташи, Катя, поздравляю с победами! :flag:

VEGA написал(а):

Моя Энерджи очень понравилась Ленке :) И нам отдали шестую группу. Общий БЕСТ судил Штефан Шинко из Словении. Энерджи резервный победитель - BIS II.

Потрясающе! Молодцы! :cool:

65

Спасибо за поздравления! :)
Сейчас нашла у себя квитанцию - я два раза Эрика записала! ))))))))))))))))))
И ещё Мэри записала и забыла, что записала.  :crazy:
Итого, выставила двух собачек, а потратила на запись 6 тысяч   :tired:  Что-то надо делать  :huh:  %-)  ^^
Хорошо, хоть выиграли )))))

66

VEGA написал(а):

Сейчас нашла у себя квитанцию - я два раза Эрика записала! ))))))))))))))))))
И ещё Мэри записала и забыла, что записала.  :crazy:
Итого, выставила двух собачек, а потратила на запись 6 тысяч   :tired:  Что-то надо делать  :huh:  %-)  ^^
Хорошо, хоть выиграли )))))

Ну Вы даёте :D

67

VEGA написал(а):

Сейчас нашла у себя квитанцию - я два раза Эрика записала! ))))))))))))))))))
И ещё Мэри записала и забыла, что записала.  
Итого, выставила двух собачек, а потратила на запись 6 тысяч

Наташ, ну даешь! Надо записывать и на холодильник вешать )))

68

VEGA, хорошо что ты Энджи не забыла  :D

69

VEGA написал(а):

Что-то надо делать

Наташ, я уже давно стараюсь все записывать... с этим решетом вместо головы просто невозможно... :canthearyou:

70

В прошлом году создала себе файл в ворде по выставкам, оказалось очень удобно.
Записывала выставки, куда хочу пойти-поехать, по месяцам, там же ссылка на тему выставки, эксперта, когда оплачивала, это в файле отмечала.
В этом году тоже такой файл сделала. И это у меня одна собака выставляется, с несколькими без записей я бы точно запуталась! :)

71

Teri написал(а):

создала себе файл в ворде

я с двумя справляюсь без записей, но джля нескольких, думаю, матрица в xls была бы гораздо удобнее!  :flag: как, собстввенно, и для хендлеров))

72

Ольга и Чар написал(а):

думаю, матрица в xls

Вы чо ругаетесь?  :D

73

Где такую матрицу  взять?  :blush:

74

VEGA написал(а):

Вы чо ругаетесь?

очень культурнишно ругаюся)))))))))))))))
в смысле - в Excel табличку-матрицу сделать: странички-месяцы, в табличке по вертикали собаки и классы, по горизонтали - выходные дни, в соответствующей клеточке отмечать выставки. Можно сделать полный календарь (не только выходные, но все дни) и отмечать дни занятий, прививок, груминга и т.д. По-моему, это было бы очень удобно, когда собак много! :flag:

если надо - могу помочь нарисовать, понравится - будете пользоваться, у меня много времени не займет


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка «Мемориал Ю. Никулина». 11 февраля 2012 г. Москва