Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно отдают бигля девочку. Уже не отдают!


Срочно отдают бигля девочку. Уже не отдают!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Копер Хед Ляна с Лесной Поляны , девочка 8 месяцев, д.р. 06.05.11, документы СКОР. Отец Торнадо Принт, мать Форестер Елика с Лесной Поляны.
Т.к. Форестер Елика с Лесной Поляны погибла , то хозяйка питомника решила оставить себе щенка. Щенок хороший, ласковый, но т.к. в доме маленький ребенок (1,5 года), который в один прекрасный момент совсем замучил собаку, был ею укушен.
Укус не серьезный, все понимают , как может укусить 8 месячная собачка...
В этом доме всегда были бигли (занимаются разведением), но маленьких детей не было.
В общем муж настаивает на том, чтобы от собаки избавились сегодня.
Собака воспитана, живет в частном доме, есть свое место (к кроватям не приучена).
Я пытаюсь образумить человека, что несколько занятий дрессировкой и характер собаки измениться, но пока без результатов.
Территориально собака находится в Домодедово (деревня).
Помогите, пожалуйста, может быть кто-нибудь возьмет собаку.
Есть фото с первой выставки.
http://s58.radikal.ru/i159/1112/d2/aabd5286af8a.jpg

Отредактировано Bgm (07.01.2012 16:03:08)

2

хороших ручек собачке, но может все таки остынет дядька?"!

3

я очень на это надеюсь, т.к. именно он  был инициатором оставить щенка.

4

Здравствуйте!
Меня зовут Аня, я студентка из Санкт-Петербурга. Я бы очень хотела взять Вашу собаку.. очень! И на форум пришла в поисках!
давно хотела именно бигля. Позвольте рассказать немного о себе.
Я живу за городом, сейчас у нас подрастает щенок Бернского Зенненхунда. Мы есть на породном форуме, Бия Горная Река..
http://bernclub.ru/forum/87-3604-1
Отец - Чарминг Беар Евграф, очень знаменитый берн.. может быть знаете, если интересовались этой породой.
Она у нас с двух месяцев, так что о воспитании щенка знаем много.. Кормим преимущественно натуралкой.. И на выставки ходили, взяли ЛБ и ЛЩ без проблем..
Особенности породы бигль мне известны из литературы... охотник:) хочется очень такого шустрика в семью!
Кстати, в семье мама, папа, кот и мой младший брат, ему 15.

Отредактировано Анна Викторовна (07.01.2012 20:15:24)

5

Могу ВРЕМЕННО приютить девочку, если она сейчас не течет.
8-916-637-85-09 Оля.

6

спасибо всем за участие и внимание к теме! пока в семье затишье, может все обойдется и собака останется в семье. Утро вечера мудренее. Ждем....

7

Bgm написал(а):

может все обойдется и собака останется в семье.

Уж и не знаю, хорошо это будет или нет :dontknow:

8

я пока не вижу ничего плохого, тк знаю, как они любят Ляну, просто, когда дело касается детей, то тут приходится выбирать. Надо заниматься воспитанием собаки и все будет хорошо!

9

Bgm написал(а):

Надо заниматься воспитанием собаки и все будет хорошо!

Надо еще заниматься воспитанием ребенка и контролировать взаимоотношения между ребенком и собакой, чтобы не было такого

Bgm написал(а):

который в один прекрасный момент совсем замучил собаку

10

Наталия&Вита написал(а):

Надо еще заниматься воспитанием ребенка

полностью согласна! следить надо за двумя!

11

у меня у самой ребенку полтора года и я прекрасно знаю, что она может сделать с собакой...И хоть мой кобель выдрессирован и молча все может стерпеть, все равно глаз с них не спускаю и не позволяю ребенку плохо обращаться с собакой!

12

Наталия&Вита написал(а):

Надо еще заниматься воспитанием ребенка и контролировать взаимоотношения между ребенком и собакой, чтобы не было такого

Вот-вот!!! Просто мне показалось, что раз люди хотят в один день избавиться от собаки, они не видят в случившемся своей вины. Для них во всем виноват восьмимесячный щенок.  А я считаю, что в укусе собакой ребенка виноваты только родители. Они должны воспитывать ребенка, собаку и постоянно контролировать их общение.

13

У нас в семье всегда были собаки. У мужа на момент рождения нашего сыночка была немецкая овчарка (кобель) с больными ушами, к которым не давал прикасаться никому. А вот детям (моему сыну и племянникам мелким) позволял делать с собой что угодно. Они и катались на нём верхом и что только не вытворяли, НО НИКОГДА собака не позволяла себе хоть намекнуть на укус детей. Если они его уж очень доставали просто вставал и уходил.
Дети они конечно непоседы и не всегда удаётся за ними уследить, поэтому имея собаку нужно ОЧЕНЬ внимательно следить за реакцией ЖИВОТНОГО на детские шалости и вовремя их предотвращать.  Воспитать что можно, а что нельзя нужно с младенчества и у человеческого и у животного детёныша.

14

ну что..вроде все остыли и собака остается дома. спасибо всем, кто откликнулся! будем надеяться, что тема закрыта.

15

Bgm написал(а):

вроде все остыли и собака остается дома.

Вот так-то лучше!

Bgm написал(а):

будем надеяться, что тема закрыта.

+ 1000000!

16

Ой, это же сестренка нашего Семки (по маме).... Как здорово, что все хорошо закончилось! :jumping:

17

Это наша сестренка! Как у них сейчас дела?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно отдают бигля девочку. Уже не отдают!