Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва


VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Stasya&Vlad написал(а):

В 9 месяцев и 6 дней при жесткой конкуренции Джусик закрыла Юного Чемпиона Клуба и стала Лучшей сукой юниоркой!!!  :shine:

:flag:

122

Екатерина Кудряшова написал(а):

под дождем и нормально

Кому как, а мне нормально - это на Арктуре. Под дождем не нормально и не приятно.

123

Яшма написал(а):

Кому как, а мне нормально - это на Арктуре. Под дождем не нормально и не приятно.

Согласна, но выбора то уже не было, если только не ехать. ( а о дожде -это же я детство вспомнила  ;) )

124

Stasya&Vlad написал(а):

В 9 месяцев и 6 дней при жесткой конкуренции Джусик закрыла Юного Чемпиона Клуба и стала Лучшей сукой юниоркой!!!

:flag:  поздравляем с отличным началом юниорской карьеры!

И спасибо за поздравления нашему малышу!  :flag:

125

mblsha, и мы Харви поздравляем.  :flag: Молодцы :flag:

126

Оксана, Итона и Купера поздравляем. Купера не смогла посмотреть, а Итон, молодец, эксперту такую мордочку состроил  :love:  :flag:

127

Поздравляем победителей и ждем полных результатов!!!!
Очень интересно мнение эксперта о наших биглях спустя 6 лет!

Отредактировано Танечка (10.05.2012 12:15:32)

128

Хочу поздравить победителей и участников! Погодка была не очень, эксперт строгий! Так что победа далась нелегко.
Итон и Купер стали вторыми в своих классах, получили СС. Конкуренция была большой и половина хороших собак ушла с оч.хор.  Так что мы очень довольны нашими результатами!
Очень рады были со всеми повидаться!

129

Екатерина Кудряшова, Катя, спасибо!
Твоя малышка тоже молодчинка!  :cool:

130

Oxana, она  молодец была на второй выставке, морщины пропали  :crazyfun: Бэст щенков 3 место.
Просто эксперту она не понравилась, а мы и не расстроились. Да и нет у нее еще опыта по жиже и в ливень щеголять на ринговке. Научится еще.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (10.05.2012 12:35:15)

131

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧК 2012 года!!! :flag:

Для нас эта поездка оказалась супер тяжелой из-за погодных условий. Проливной дождь с грозой всю ночь в пути, дождь в Москве по приезду не дал расслабиться . На обратном пути нас ожидало все то же самое, дождь с грозой почти всю дорогу, особенно участок дороги Владимир - Вязники, проклятое место!!!   :mad:  залитые водой огромные лужи на дороге, а под водой снятый для ремонта асфальт... :mad:
Но результатами выставки я очень довольна. Мои собаки и собаки питомника показались очень достойно и заняли первые или призовые места в классах. Не повезло только Джанику  - оч хор в Классе Ч НКП   :rolleyes:

Результаты моих собак и собак питомника ВАЛСИ:
Simonaland Dania - отл.3/14, Ю СС,  в расстановке в сильном юниорском классе
Валси Паттайа Джуси Фрут -  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА!!! Прекрасный результат в свои 9 месяцев!!!
Валси Мария Мирабелла - отл.2/7, СС  - Белка просто молодец, стабильные результаты на серьезных выставках, в сильной конкуренции!!!
Valsi Its My Life - КЧК, 1 / 4 ,  в классе Победителей , ЛС - 2
Valsi  Intriga - КЧК , 1 /7, в открытом классе, ЛС - 3
Valsi Imigemaker For Bravo Vista - отл.3 /5 в расстановке в открытом  классе

На конкурсе производителей, где был представлен Джаник и его дети, экспертом мне было сказано:- потомство однотипное, крепкое, с хорошей анатомией, но не тот тип, который бы он хотел видеть. ;)
Надо сказать, что от экспертизы Sigfrid Peter, у меня осталось вполне положительное впечатление. Судил внимательно и заинтересованно, отдавал предпочтение свободно двигающимся собакам с хорошей линией верха, без излишней сырости. Жестко отсеивал , по его мнению, тяжелых и сыроватых, коротконогих собак..ИМХО.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак питомника!!! особенные поздравления Владу и Насте!!!М О Л О Д Ц Ы !!! очень горжусь вами и Джусиком !!! :flag:

Еще раз поздравляю всех !!! очень приятно было со всеми увидеться!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Valsi (10.05.2012 13:12:52)

132

Поздравляю всех участников и особенно победителей!!! Ну и конечно же питомник ВАЛСИ и Светлану Викторовны!!! Вы молодцы! :cool:

133

Поздравляем победителей выставки!!! :flag:  :flag:  :flag:

134

Поздравляем победителей  :flag: . Все, кто доехал до выставки и пошел в ринг при такой погоде уже молодцы  :rain:

135

Поздравляем питомник ВАЛСИ с отличными результатами собак!!!  :flag:  :flag:  :flag: Особенно Джуси (я сразу сказала, что это звездный помет  :flirt: )

Valsi написал(а):

На конкурсе производителей, где был представлен Джаник и его дети, экспертом мне было сказано:- потомство однотипное, крепкое, с хорошей анатомией, но не тот тип, который бы он хотел видеть.

Что нам хорошо, то немцу...  :D

136

Поздравляю всех победителей и участников выставки! :flag:

137

Valsi написал(а):

На конкурсе производителей, где был представлен Джаник и его дети, экспертом мне было сказано:- потомство однотипное, крепкое, с хорошей анатомией, но не тот тип, который бы он хотел видеть.

Вот так да... А внучок ему понравился! Мы за Джаника болели! :flag:

138

Stasya&Vlad, Поздравляем! Мы лично не сомневались!  :cool:

139

Поздравления победителям !!!!!
ЛС - Астравегас Леди Саншайн
ЛЮС - Валси Патайа Джуси Фрут
ЛЮ - Alotorius Old Glory Now Or Never
ЛБ -  Астравегас Хай Линн
ЛЩ -  Астравегас Уникум А Манифик Мет

Спасибо всем, кто нас поздравил!

Флешик (Absolutely Spotless Lord) - Победитель класса, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион НКП прямой победой !!!!!

Катя, спасибо за нашего Чемпиона !!!!

140

Также Поздравляем нашего сынулю  Барончика с победой на САС!!  ЛПП, БИГ-1


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва