Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва


VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Мы дома! Выставка далась тяжело, погода ужасная, да и дорога до Москвы отвратительная, местами вообще можно сказать, что ее нет.  :suspicious:
Поздравляем победителей и участников главной монопородки года! Была очень рада всех увидеть.
kray, поздравляю с ЛПП! Катя, мои поздравления!
Аня, поздравляю Леди с ЛС и малышку Хай Линн с ЛБ! Привет дочке Настеньке! Она очень за тебя болела, и мы вместе с ней.  :love:
Всех Астравегасов и Валси с победами!
Да и всех победителей классов, все молодцы! Когда эксперт начал щедро расставлять "Оч.хоры", стало страшновато идти в ринг, получить просто "Отлично", а уж выиграть класс, под этим экспертом было уже хорошо.  :D Надо отметить, что уровень собак с каждым годом все выше и выше, приятно смотреть. :yep:
Арина, твой юниорчик просто очаровал, очень красивый мальчик!
Дина, Илья, огромное спасибо, что нашли для нас местечко в палатке.  :flag:
Света и Леша, спасибо за гостеприимство, ждем вас в гости!
Наши результаты:
Varinhouse Eashly Lucky Choice - КЧК,  1/4 в классе Чемпионов НКП, ЛК-2,
Absolutely Spotless Ozon - КЧК, 1/4 в классе победителей, ЛК-3, и прекрасное описание.  8-) Это первая монопородка Озона во взрослых классах.

Отредактировано Aquarel (10.05.2012 22:36:59)

142

Aquarel написал(а):

Наши результаты:
Varinhouse Eashly Lucky Choice - КЧК,  1/4 в классе Чемпионов НКП, ЛК-2,
Absolutely Spotless Ozon - КЧК, 1/4 в классе победителей, ЛК-3, и прекрасное описание.   Это первая монопородка Озона во взрослых классах.

Поздравляю! молодцы :cool:

143

kray написал(а):

Барончика с победой на САС!!  ЛПП, БИГ-1

http://s019.radikal.ru/i616/1205/99/00d6395993c6.jpg
:flag:

144

Поздравляю всех победитлей классов и отличников!
Эксперт явно имеет свои "пунктики" и при наличии хотя бы одного из них у собаки - оч.хор. Судя по описанию, Дрима имеет всего один подобный пунктик  :D Хотя, посмотрев судейство кобелей было понятно, что мы явно не в типе  8-)
Рада была со всеми повидаться!  :flag:

145

Поздравляем всех-всех: и победителей и просто участников!!!!
Особые поздравления СС Калине и ее мамам Олям за победу в классе чемпионов НКП! Молодцы, мы очень за вас рады!!!! :flag:

146

Поздравляем победителей и участников!  :flag:

147

Поздравляю всех победителей!
Фото:ЖМИ
Если не понравился ракурс своего песика, пишите, удалю 8-)

148

Мои поздравления победителям и участникам выставки. Это было серьезное испытание во всех смыслах. Жесткая, но вполне логичная экспертиза и погода. которая явно благоволила к бигле-девушкам - к выходу дам дождь кончился.
Рада была увидеться со всеми ))
Мои мальчик, DS Vhiskas в этот раз выиграл класс Чемпионов. Я очень рада и результату и описанию. Мы не так часто ходим на выставки и стараемся попадать под экспертов с репутацией. Поэтому особенно приятно читать в описании уже в который раз про элегантный тип, отличные движения, красивую голову.  Спасибо Ольге Шиловой за папу моего малыша – Венгерека  и Ирине Лавреновой за отличные фотографии
http://s019.radikal.ru/i603/1205/6a/5abee9371c10.jpg

фото И.Лавренова ©

Отредактировано olyyk (11.05.2012 10:14:03)

149

olyyk написал(а):

DS Vhiskas в этот раз выиграл класс Чемпионов

Оля! Поздравляю!

Есть ли полные результаты выставки?

150

Ира, Катя! Спасибо за фоторепортаж!  :cool:
Ждём фото и от других фотографов!

olyyk написал(а):

DS Vhiskas в этот раз выиграл класс Чемпионов

Вискарик :flag:

151

Поздравляю победителей и призеров!  :flag: Места в расстановке с оценкой отлично дорого стоили!
Эксперт судил внимательно, строго придерживаясь стандарта, одним словом, породник.

MalbIwka написал(а):

Эксперт явно имеет свои "пунктики" и при наличии хотя бы одного из них у собаки - оч.хор.

И заметь, все пунктики четко по стандарту :)  Гонял тяжесть, загруженность, морщинистые тяжелые головы, загребающие "ручки", коротконогих/приземистых, плохо двигающихся собак.
Поощрял чистых линий головы без морщин и складок, элегантный тип, прочный верх и широкие, свободные движения. Очень большое внимание уделял выражению морды. По поводу тяжелых собак сказал, что мы тут в большей массе бульмастифов разводим :)
И тут ты права, ему было достаточно одного "пунктика", что бы убрать собаку из ринга. Сурово, согласна, надо иногда больше прощать ;) Потому как, у собаки с одним из этих недостатков может быть полно достоинств по другим пунктам :)

PS спасибо за фото!  :flag:
Спасибо за поздравления Флешику! :)

152

Илья, Катя, поздравляю с победой Флешика! :flag:
Аня, Наташа - с Лучшей сукой и Лучшим бебиком! :flag:
Харви и Джуси - с победой в юниорах! :flag:
Сыночка Итона - с почётным 2-м местом в юниорах, молодчинка! :love:
Максимкиных сестрёнок Valsi Its My Life и Valsi  Intriga с победой в классах и расстановкой на ЛС! :flag:
Даршаховцев Эверли, Вискаса и Терпсихору с победами в классах! :flag:
Эшлику, традиционно - респект! :flag:
Калина, Бамсик, Озон - с победами! :flag:
Симону - с отличной ветеранской формой! :cool:

Мои подопечные:
Valsi Imigemaker For Bravo Vista (Макс) - отл. 3/5 СС
Стар Эйдж Айвори Мелоди Винд - очень хорошо
Dar Shah Terpsihora (Тина) - отл. 1/3 КЧК
Bravo Vista Belle Coquette Sylviya (Топа) - отл. 3/3 СС

Отредактировано Risha (11.05.2012 12:08:32)

153

4uncem, Катюш, спасибо за фото Макса! :flag:
http://s017.radikal.ru/i417/1205/ed/c3458076a44a.jpg

154

4uncem, спасибо за фотографии с МОНО и САС.

155

Art-Fantasy написал(а):

все пунктики четко по стандарту

Никто не спорит  :flag:
Помимо пунктиков он, как и все мы, я думаю, имеет свои предпочтения по типу. Как я уже писала - достаточно быстро стало понятно, в каком типе собаки ему нравятся больше, не исключая, конечно же, наличия у особи

Art-Fantasy написал(а):

прочный верх и широкие, свободные движения

.....  эти качества можно продлить в большой список  8-)

156

4uncem, спасибо за фото, стащила своего старшего очхорика!  :flag:

157

4uncem, Спасибо за фото!!! :cool:  :flag:

158

Поздравляю победителей национальной выставки!!!  Особенно хочу поздравить хозяев Джуси с ЮЧК,  Катю, Илью и Машу  с великолепной победой Флешика :cool: очень гордимся папой :shine: Светлану Викторовну (питомник Валси) с победами ее собак!!!
из моих собак результатом порадовал только Шейлок отл-2 СС и Барошка на САС ЛЮ, ЛПП, БИГ-1

немного фото из ринга юниоров
http://s019.radikal.ru/i641/1205/67/d58e325b7d37.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/01/0b180618d664.jpg

Отредактировано bignata (11.05.2012 16:06:34)

159

4uncem, Катя, спасибо за фото! :flirt:  :flag:

160

bignata написал(а):

из моих собак результатом порадовал только Шейлок отл-2 СС и Барошка на САС ЛЮ, ЛПП, БИГ-1

Наташа, поздравляю! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва