Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Бигль на рекламе ветклиники


Бигль на рекламе ветклиники

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Что же это за питомник Вы имеете ввиду? Если во всеуслышанье-значит не секрет! Не могли бы рассказать,для тех ,кто не в курсе?!

122

Могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что речь идет о хотти-тотти. Но это только мои догадки

123

Vlad21 написал(а):

сами - то пофантазируйте и точно сообразите...

Может речь идет все-таки о пятых пальцах не передней лапе? Я не знаю, что можно еще отрезать биглю, не искалечив его. :suspicious:

124

Snoopy&July,

Ухожу из темы ..просто разговоры не о чем ..естественно остаюсь при своем мнении , которое немного, возможно, опережает других...

125

Vlad21 написал(а):

Ухожу из темы

Ну наконец-то....  :canthearyou:

126

Snoopy&July написал(а):

Я не знаю, что можно еще отрезать биглю, не искалечив его

лучше и не знать :canthearyou:

127

Может ни чего и не отрезает, просто человек за хотел пообщатся таким образом :canthearyou: .... муж охотится с собаками уже много лет и такого в голове нет чтобы что нибуть собакам обрезать или удалить %-)

Отредактировано бель (20.01.2012 11:28:05)

128

Хм...а до меня кажись дошло. Год назад обсуждали тему про удаление прибылых пальцев на передних лапах и Наталья (Астравегас) писала, что и своим щенкам тоже удаляла бы. Наверное, наверное человек это имел в виду  :dontknow:

129

SnowPie написал(а):

Год назад обсуждали тему про удаление прибылых пальцев на передних лапах и Наталья (Астравегас) писала, что и своим щенкам тоже удаляла бы. Наверное, наверное человек это имел в виду

Я об этом написала сразу же, он не подтвердил. Поэтому или сидит прикалывается, или изверг. В прочем, от него иного можно было и не ожидать. Забавная личность  :D

130

Наталия&Вита написал(а):

Забавная личность

Да уж.....обхохочешься...

131

Vlad21 написал(а):

Правильно думаете... :cool:

Влад, кончайте девушек пугать  :D , всё у Ваших собак на месте  :flag: .

132

Vlad21 написал(а):

:D  :D  :D  Веселая темка! Влад, надеюсь у нашей Авелины будет все на месте? :D))))))

133

Vanil'ka написал(а):

Еще по телефону нам человек не понравился, по манере общения.

Ну все люди разные, под каждого не подстроишься.....нас вот все устроило и манера общения даже оч))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Бигль на рекламе ветклиники