Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Понос у 3х месячного щенка


Понос у 3х месячного щенка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

как я и предполагала...все прошло и нормализировалось. сегодня поел - все ок. думаю было элементарное расстройство..от чего не знаю...
а к ветеринару ( да как и к обычному врачу) надо бежать в крайнем случае, а так...залечат...

22

Мышиха написал(а):

а к ветеринару ( да как и к обычному врачу) надо бежать в крайнем случае, а так...залечат...

ой, как ошибаетесь
вам же щенок не скажет, что и где болит, только симптоматика
иногда, это крайний случай может стать последним
хотолось бы, что бы вы изменили свое мнение
экономить на ветеринарах, и оказании мед.помощи в дальнейшем может перерасти в еще большие расходы, так как некоторые заболевания (не пролеченные в начальный период) переходят в стадию хронических.
А со своим ребенком вы бы так же рассуждали?

Отредактировано Иволга (17.01.2012 17:01:52)

23

Мышиха, у щеночка переодические ....понос....рвота-это НЕ нормально, может у него какие то проблемы с кишечником? может корм какой то нужен или хоть какие то медикаменты, что бы восстановить флору...если вас это никаким боком не напрягает, тогда к врачу можно конечно бежать в крайнем случае, и тему заводить про то чем помочь тоже...побежите тогда, когда уже серьёзные проблемы возникнут....

24

У моего щенка были те же симптомы...это было отравление...БЕЗ УКОЛА ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ...что колол врач не знаю, потом неделя фосфолюгеля и  СТРОГОЙ диеты...кормили буквально по столовой ложке, хотя этот траглодит сожрал бы и 3-х литровую кострюльку)) с ужасом вспоминаю этот период, а всего-то накормили творогом...

25

причиной таких симптомов может быть что угодно - думать, что это расстройство каждый раз. тем более, когда не один раз - а несколько дней. а если глисты или инфекция. 3х мес щенок - неокрепший организм, подкосить может что угодно, нельзя надеяться на авось!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Понос у 3х месячного щенка