Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли ли это?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер всем,

Я совсем новичок, собаки ещё нет, но есть желание. Т.к. возможность купить в нашем городе сейчас отсутствует, приходится брать по объявлениям. Собака нужна для себя, для души. Прочитал достаточно много, в т.ч. на этом форуме. Нашёлся потенциальный продавец и выбрать можно только по фото. Подскажите, пожалуйста, на самом ли это деле бигли или есть вероятность, что не чистокровные? Обещают документы и тому подобное, но хотелось бы услышать мнения.

Заранее спасибо!

http://media.okidoker.com/data01/c/2/2/8/128122/1365403/2935838_2.jpg?updated=0
http://media.okidoker.com/data01/c/2/2/8/128122/1365403/2935839_2.jpg?updated=0

2

guerilla, это бигли, смотрите, что бы, когда приедите за щенками, Вам бы предложили именно этих, с фотографии, а не похожих отдаленно.
На Авито недавно видела объявление с моим щенком на титульном фото, который давно уже продан и вырос.
Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

3

Спасибо за ответ, этого и опасаюсь, что продадут или не того, или больного. Мордочки достаточно характерные, конечно, можно будет опознать по распечатке фотографии :)

4

А вы обратили внимание, это две разные фотографии и разные щенки?

5

guerilla, требуйте, чтобы у щенка было клеймо! и чтобы клеймо совпадало с информацией в документах. Удачи!
Базу клейм Вы можете найти на форуме.

6

Леля,
Первое фото- девочки. Второе фото- мальчики.
http://www.okidoki.ee/ru/item/1365403/
те же щенки, только объявление размещено на неделю раньше, фото уже другие, но детки вроде те же)
http://www.okidoki.ee/ru/item/1353107/

7

Да, всё правильно, мальчики и девочки. Решил выставлять на обсуждение, так уж всех :)

8

А я бы таких не купила.  :tomato:

9

Для Висалия: можно поинтересоваться почему? Что-то смущает?

10

Buratinka, спасибо за разъяснения.

11

Леля написал(а):

спасибо за разъяснения

не за что ))) самой интересно стало) вот и поделилась, но смущает цена... хотя, честно говоря, средний уровень цен в Прибалтике мне неизвестен, может это и нормально.

12

Морды не достаточно наполненные, тонкокостные. Но это на мой взгляд.
А фоток в стойке нет? Хотя за 250 евро вряд-ли заводчик будет щенков в стойку ставить. В принципе, для 250 евро щенки нормальные... Главное, чтобы не получилось, что пришлют совсем не тех, кто на фотке, или что деньги Вы перечислите, а щенка не получите. Удачи!

13

Buratinka написал(а):

но смущает цена

да цена странная. o.O

14

Так...всем спасибо за участие :)

Насчёт цен, то бывает всякое, как правило 300-400. За этих возьмут ещё 50 за доставку, но с другой стороны передача лично в руки и оплата наличными на месте.

Очень настораживает, что продавец не хочет фотографировать по отдельности и родителя...

15

А Вы из какого города?

16

Я из Нарвы, это в Эстонии. Довезут до Таллинна, так что придётся покататься.

17

Я думаю, что если не торопиться, можно договориться с кем-то из заводчиков с форума. Многие путешествуют, выезжают на различные выставки, привезли бы Вам щенка, который не вызывал бы никаких сомнений.

18

guerilla написал(а):

Очень настораживает, что продавец не хочет фотографировать по отдельности и родителя...

Меня бы тоже насторожило. Это как раз не должно быть проблемой - сфотографировать щенка отдельно и их маму.

19

Наталия&Вита написал(а):

Это как раз не должно быть проблемой

+100
Странно это..

20

guerilla написал(а):

Очень настораживает, что продавец не хочет фотографировать по отдельности и родителя...

вот это странно, значит какая то проблема, почему то мне кажется что продают не этих, что на фото...цена действительно сильно смущает, будьте бдительны, просто когда покатаешься на просмотр, увидев плюшевое чудо, многие забывают про то что может быть что то не так, хватают малыша, а потом начинается  %-)