Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Вновь травмированый пес в приюте


Вновь травмированый пес в приюте

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Леди Angel написал(а):

Тут 6 минут концентрации Тишиного счастья: 
https://vimeo.com/88528517 

Вот таким я Тишу буду всегда помнить.

Трогательно....

202

У него была нелегкая жизнь, но в ней было  счастье. Беги по радуге! Все псы попадают в рай!

203

Спасибо за видео. Было у Тишеньки счастье.

204

но так не долго....

205

MARIN написал(а):

но так не долго...

К сожалению, это так (((  Что с ним всё-таки случилось так неожиданно? Ведь он не старый был. Правда, сильно травмированный ...
Пересматриваю видео с Тишенькой - так красиво и так грустно ...

206

Вскрытие показало: практически полный некроз слизистой мочевого пузыря, атрофию селезенки, флегмонозный холецистит.  Предположительно Тиша умер от сепсиса, была взята ткань почки на гистологию. 
Со слов врачей, которые проводили вскрытие, мочевой пузырь был в таком состоянии, что даже постоянные катетеризация мочевого пузыря и промывания не спасли бы. Еще два года назад Тише ставили атонию мочевого пузыря и застойные явления в нем, нарушение иннервации внутренних органов, и изменения в мочевом пузыре, приведшие к его гибели, были неизбежны. Но я не могла себе представить, что собака может угаснуть быстрее, чем за ночь, при том, что проводилась поддерживающая терапия. За время жизни Тиши у нас он всегда писал сам – то есть не было застоев, подчеркну, я всех спинальников всегда досцеживаю, так вот из Тиши ничего не сцеживалось – все выходило само. Два раза были застои кала, не долгие (не дольше одного дня без дефекации), чистила вручную, без клизм.  И все. Этому я удивлялась постоянно, так как по теме на пике помню, что чуть ли не каждый месяц была езда с Тишей в клинику из-за застоев именно кала.

207

Это Дашины слова

208

Леди Angel, спасибо за информацию.
Значит, Тишенька был обречен ...  Ох, как горько.
Утешает немного только то, что он последние два года был окружен любовью и заботой и не чувствовал себя никому не нужным.

209

Господи,как жаль Тишку.... Только вроде бы у него всё наладилось. Очень и очень грустно......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Вновь травмированый пес в приюте