Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаем как быть

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ksyndr,

Ksyndr написал(а):

1. Как с ними гулять в городе на поводке?

Обычно гулять. Это не намного сложней, чем с одним.

Ksyndr написал(а):

2. Лай дома во время игр?

Думаю, зависит от собак, т.е. от конкретных собак. Мои не лают, молча играют, то есть они издают звуки, но мы называем это песнями)).

22

Ksyndr написал(а):

2. Они не так будут страдать одни дома, а развлекать друг друга. Выяснять отношения и делить игрушки

Кстати, по поводу этого пункта у меня особое мнение. Страдать они точно не будут, вместе, конечно, веселей - и игрушки делить, и дом крушить. Но - это снова  зависит от характера конкретных собак.

23

ewgen написал(а):

, вместе, конечно, веселей - и игрушки делить, и дом крушить.

Вот, как раз, крушения дома у меня закончились, вдвоем дома играют тихо, и тишина у нас теперь всегда, раньше когда старшая была одна, она орала пока дома никого не было, не затыкаясь, соседи вешались, теперь молчит.

24

Дениза Анна написал(а):

Вот, как раз, крушения дома у меня закончились

крушения прекратились сразу же... :yep:
говорят, что если щенки по возрасту близко - крушения в разы могут возрасти, а если один старше как минимум на год - то крушить не будут, но наверное все индивидуально конечно

Отредактировано Buratinka (25.01.2012 16:38:54)

25

Вы знаете, у нас сначала тоже все прекратились, вот абсолютно! Они так заняты друг другом были первое время, что ни на какие пакости времени не оставалось, наверное))) А сейчас я почему-то день за днем застаю картины одна лучше другой :dontknow:  Поэтому и написала, что как вариант это возможно.

26

Buratinka написал(а):

говорят, что если щенки по возрасту близко - крушения в разы могут возрасти

Buratinka, видимо, это наш вариант))) Хотя мы не щенки! :)

27

ewgen,
от радости, что теперь они вдвоем, впали в детство  :D

28

Buratinka написал(а):

от радости, что теперь они вдвоем, впали в детство

видимо :D

29

У меня почти такая-же проблема.У нас родились щенки в декабре.И все мальчики!Вроде одного хочется оставить,но думаю,как же мальчик с мамой будут жить,когда у нее течка будет?И мы живем в квартире,думаю-они не разрушат мой дом?Знакомы тоже сначала оставили себе щенка,а через месяц решили все таки продать,говорят,дом рушат только так.

30

У меня прям настроение повышается, читая ваши коментарии))))
Конечно они все разные, наш например за всю свою жизнь в нашем доме згрыз пару туфель, ободрал плинтуса, разворотил сумку(до папорта чуть чуть не успел, который лежал в этой сумке), рассыпал по всей квартире крупу или картошку, ну и конечно мусор)))) Мне кажется, что для бигля это слабовато))) Или он успокоился или нас так выдрессировал, что мы все что может подвергнутся его разрушению убираем. Хотя обувь вся в его распоряжении. А появится какая-нибудь маленькая хулиганка и покажет ему как нужно наводить порядок дома.

31

luckey написал(а):

Вроде одного хочется оставить,но думаю,как же мальчик с мамой будут жить,когда у нее течка будет

Ksyndr написал(а):

А появится какая-нибудь маленькая хулиганка и покажет ему как нужно наводить порядок дома.

Я, наверное, что-то упустила в Вашем посте сначала - Вы хотите разнополых? :huh:  Тут я ничего не могу сказать, у меня две девочки, у Buratinka, два мальчика, у Дениза Анна, девочки... А Вы их планируете кастрировать/стерилизовать? Или как?

32

На время течки отдавать родителям, они очень любят нашего Графика, и им за радость с ним повозиться.

33

Ksyndr написал(а):

На время течки отдавать родителям, они очень любят нашего Графика, и им за радость с ним повозиться.

Ksyndr, на время перед течкой, во время течки, и после течки. А почему не хотите взять второго парня?

34

Да и кастрировать,стерилизовать не хочется.Ведь щенок хороший,жалко его лишать мужского достоинства.Наверное,все таки всех отдам.Останемся мы с Лаки,она сейчас вообще безпроблемная.Да и второго ребенка хотим,мне просто некогда будет ими двумя заниматься.

35

luckey написал(а):

жалко его лишать мужского достоинства

o.O  мужское достоинство при кастрации остаётся на месте  :blush: :yep:

Ksyndr написал(а):

На время течки отдавать родителям

иногда кобели за месяц до течки и месяц после не дают покоя %-) и её может доставать и сам нервничать
мне кажется вам нужно хорошо подумать над этим вопросом :glasses:

Отредактировано Вжикуня (26.01.2012 17:21:02)

36

Эххххх,еще думаем.НО мы в него всей семьей влюбились,особенно ребенок,не расстается с ним ни на минуту.Я когда щенов возила на актиовку,сынок вообще расплакался,думал,я их навсегда увожу.Наверное,будем как то придумывать,как им вместе с мамой жить.Я же такая не первая,и не последняя,наверное... :rolleyes:

37

У многих живут кобели с суками вместе. Проблемы конечно есть, а куда они денутся))) Одни трусики одевают суке, говорят кобель попрыгает и успокоится, или по комнатам закрывают. Мы например точно решили будем брать, а как еще - мы не ищем легких путей))) А ищем счастье в этих сладких мордашках. И им необходимо это счастье.