Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! Просыпается в 5 утра!


Помогите! Просыпается в 5 утра!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Katerina(Toros) написал(а):

Мой просыпается в 6 утра без отклонений

   :D Я б конечно с таким режимом не выдержала. "Сова" я
Зато моя балованнааааааааяяяяяя такая. А как шашлык любит в Сосновке, летом можно не кормить собаку, а только в парк ходить, более чем достаточно будет :blush:

62

У меня тоже проблема: первые дня три мы скулили и ставили лапки на кровать то с одной стороны, то с другой. Поскулили, ушли спать на свое место. Но теперь мы умеем брать разгон и запрыгивать на кровать среди ночи! Выгоняем, ругаемся, когда на свое место идет - хвалим. Ну никак не получается совсем отучить, всю ночь не спим. Если дверь закрываем в комнату, то скребется и воет...Жалко и дверь и собаку.. Что делать? Продолжать выгонять?
Я уже днем расстилаю себе плед и с ней рядом на полу сплю, чтобы выспаться:)

63

Jessey, только упорство..они такие настырные...придётся какое то время не высыпаться :dontknow: можно поставить её место рядом с кроватью и туда её спихивать, а не за дверь выгонять

64

Вжикуня написал(а):

можно поставить её место рядом с кроватью

мы так и делали сначала. лежак был прям у дивана. как только просыпался, я руку протягивала и гладила, успокаивался. теперь спит спокойно на кресле или своем месте. к нам не лезет, мы пинаемся ночью:)

65

В том-то и дело,за дверь не выгоняем... Сегодня в вольере спала рядом с кроватью. С 7ми утра биглескулеж. Я к ней в вольер села,все равно ломится на волю. Думаю наверное ребенок играть хочет,бегать, а нет!!! Забрались на ручки и спим мертвым сном!!!

66

Jessey написал(а):

С 7ми утра биглескулеж.

Это уже достижение! Уже не в 3 ночи :)) 7 утра - отличное время для подъема :)) Мы так и вставали утром.

Jessey написал(а):

Забрались на ручки и спим мертвым сном!!!

Вот так они нас и побеждают :)))

67

Jessey:huh:  7 утра это для нас сказка. до сих пор скачет по нам в 6 утра, чтобы просыпались.

68

Клеточка решила все проблемы! Сегодня поспали до 8 утра! правда часов в 5 подняли такой вой, я даже не знала что она такие звуки может издавать! но мы были непобедимы :cool:

69

Jessey написал(а):

Клеточка решила все проблемы! Сегодня поспали до 8 утра! правда часов в 5 подняли такой вой, я даже не знала что она такие звуки может издавать! но мы были непобедимы

Ура!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!! И не позволяйте себя сломать. Она, конечно, будет делать попытки вас будить, но все равно постепенно привыкнет к вашему режиму и подстроится под вас, ну и в конце концов повзрослеет  ;)

70

Jessey написал(а):

Я уже днем расстилаю себе плед и с ней рядом на полу сплю, чтобы выспаться:)

Боже мой! Ну что  же эти настырные бигли творят со своими любящими хозяевами! :tired:

Jessey написал(а):

правда часов в 5 подняли такой вой, я даже не знала что она такие звуки может издавать! но мы были непобедимы

:D Молодцы, так держать, и будет вам щщастье спокойный счастливый сон - ваш и собакин.

71

Спасибо! сегодня вторая ночь в клеточке, посмотрим как пройдет! Она конечно сильно переживает что мы ее туда заселяем. Сегодня днем чтобы убраться пришлось посадить ее туда, а то мы маленькие, но пылесоса не боимся, нападаем и рычим. Вой стоял будто режут поросенка))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! Просыпается в 5 утра!