Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Утро собачника, или люди с собаками изгои общества?


Утро собачника, или люди с собаками изгои общества?

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Мафия & Виктория написал(а):

безотказно работает, даже экспромт )))

Эх, экспромт у меня такой не получится. Обязательно в каком-нибудь слове выйду из образа. Придется записывать :writing:

102

Ooolli написал(а):

. Обязательно в каком-нибудь слове выйду из образа.

а вдруг это будет "крылатая фраза". Помнишь? "кукусечка" :D

103

Лёля и Поля,

Кать, это не я , а приятельница моя))) Она умеет так вежливо послать и вроде не нахамила, но понятно куда послала))) Опыт надо перенимать.

Мне кажется это или дано или нет, как остроумие))) Меня вот парализуют не адекватные выпады в мою сторону.

104

Екатерина Кудряшова написал(а):

"кукусечка"

эйейей!!!! Кукусечка - это мое словечко!!! Это вообще призводное слово от Конопусечка-Кнопочка-Кнопа!!! :playful:

105

MalbIwka написал(а):

Кукусечка - это мое словечко!

Оля,я его, впервые, услышала в Олином рассказе о Винни и мужике под кустами. Прости,нн знала, что это твой бренд. :blush:

106

Екатерина Кудряшова написал(а):

Прости,нн знала, что это твой бренд.

Я тоже :dontknow:

107

Екатерина Кудряшова, Ooolli:D он не запатинтован правда  :rofl:

108

У меня в конце лета был такой случай. Вышли гулять, собаки на поводках, отошли немного от дома, там полянка, девочки мои сели писать. Остановилась какая-то пожилая тетенька, смотрит в нашу сторону. Пошли дальше, по направлению к парку, где у нас прекрасная собачья площадка. На  очередном газоне мои девочки уселись какать, я всегда убираю за своими собаками, вот и тут стою жду, нагибаюсь, собираю в пакетики, тетка нас догнала и стоит смотрит в упор. Я у нее спрашиваю - вас что- то интересует?, она и говорит, а мочу?, я не поняла,спрашиваю,  ч то мочу, она говорит - убрать, и вообще, гулять надо в парке. Я с дури в ответ, а до парка, ч то перелетать, что ли собакам, а она -памперсы одевайте и ходите в них. Тут я уже нахамила, говорю, себе памперс оденьте, а еще намордник не помешает, Все это уже происходит в движении, как раз по дороге  стоят контейнеры мусорные, естественно я туда бросаю пакеты с какашками, вот тут и началось, тетка как начала орать, что пакеты я должна домой нести, а не бросать их в общественные баки и т.д. Я уже перестала на нее обращать внимание, повернула от нее в сторону, а она за мной, я обратно она опять за мной, идет и шипит мне в спину такие фразы - в спину тебе, в руки тебе, в ноги тебе, а так  как я уже инвалид 2 группы и именно все эти места у меня болят, тут уж не сдержался мой муж, схватил ее за шкирку  и тряхонул слегка, так она опять - ну давай ударь, ударь. Короче он ее бросил, мы пошли дальше уже быстрым шагом, а она мне в спину - завтра сдохнешь, сдохнешь. Я к ней повернулась, сделал  жест руками как будто собираю  вокруг себя энергию, и на нее руками бросила этот невидимый шар, и говорю, забери все мои болезни, вот тут она как припустила от меня в другую сторону. Вот такие бывают прекрасные люди. Прогулка была испорчена, настроение тоже.

109

Дениза Анна написал(а):

я должна домой нести

а дома в унитаз спускать?????

Дениза Анна написал(а):

к ней повернулась, сделал  жест руками как будто собираю  вокруг себя энергию, и на нее руками бросила этот невидимый шар, и говорю, забери все мои болезни, вот тут она как припустила от меня в другую сторону.

Вот кстати да.... раньше у меня работка была... кхе... в общем весь день принимала как раз всяко разных бабушек.... ну и не все доволны были моими ответами... и слышалая о себе всякого, и желали мне всякого... Часто помогала фраза "твои речи на твои плечи"! ...

110

Дениза Анна, ужас какой! Встретятся же такие неадекваты!!! :canthearyou:

111

Дениза Анна, ужас какой!!! А с энергией вы это правильно. Может это и самовнушение, но когда представляешь себя в невидимой скорлупе и представляешь как она отталкивает негатив, помогает успокоиться, появляется чувство защищенности.  :cool:

112

Вот я тоже убеждаюсь, что доброжелательность и воспитаность воспринимают как слабость.
Иногда приходится хамить в ответ, когда уже доведут до белого каления. Понимаю, что плохо, но нервы тоже не железные и действует лучше.

113

Дениза Анна, какое же безобразие!!! Вот я думаю, что такие тетки именно на интеллигентных людей нападают. :mad:  :mad:  :mad:  И дело здесь даже не в породе собаки.
Шла бы на вашем месте какая-нибудь алкоголичка с собаками, это ненормальная бы к ней не подошла.

Отредактировано Ooolli (03.02.2012 18:08:27)

114

У нас полчаса назад был "вечер собачника, или люди с джек расселами", не в обиду оным.
Опять та же история, я уже где-то писала про это. Выслушала монолог о тупости биглей, которых нельзя отпускать с поводка, но на нежное - "дурында" - я ответила.....  :mad:

115

Мафия & Виктория написал(а):

но на нежное - "дурында" - я ответила.....

Правильно! Не дадим биглей в обиду! :flag:
А чего это они на биглей так. У нас на бульваре бигль в тусовке один, а джек-расселов 4 или 5. И все признают, что Нюша послушнее, а у расселов репутация неочень: агрессивные, гавкающие, убегающие за другими собаками. Только один нормальный.

116

Да, биглей в обиду не дадим.А дураков полно, но вот по мне, лучше молча пройти мимо идиота, они от неожиданности сами затыкают ся.

117

Лёля и Поля написал(а):

Вот я тоже убеждаюсь, что доброжелательность и воспитаность воспринимают как слабость.
Иногда приходится хамить в ответ, когда уже доведут до белого каления. Понимаю, что плохо, но нервы тоже не железные и действует лучше.

Да, так часто бывает. Я недавно одной мимо проходящей бабушке очень вежливо и очень долго объясняла, что мои собаки (обе на поводке) не кусаются. Беда в том, что маршрут наш с бабушкой оказался одинаков на некотором участке пути, а она не унималась. Вот очень не люблю грубить, тем более пожилым людям, но в конце концов пришлось, и что вы думаете? Как будто этого и ждала!! Срочно ей наконец-то понадобилось меня обогнать и уйти уже вперед, забыв про нас, чтобы найти (стопудово) очередную жертву! Какие-то вампирёныши просто !

118

Мафия & Виктория написал(а):

о тупости биглей

мне всегда было интересно, что входит в понятие тупости...
на нас постоянно кричит безумная женщина, что мы не имеем права гулять с ТАКИМИ агрессивными собаками на этой территории, что из ЕЕ двора устроили собачью площадку для особо АГГРЕССИВНЫХ собак, что бигли -  это существа страшнее натасканных стафов и т.д. И вообще, тут собакам не место!
самое неприятное, что с такими нападками она кидается к моему сыну, который в силу возраста и воспитания ответить не может (да и не должен).
Но при этом эта дама сама гуляет с пуделем и еще полгода назад сюсюкала над ребятами, как она любит биглей, какие они замечательные и т.п.
что там в голове - непонятно...нужно просто обходить стороной

119

Дениза Анна написал(а):

лучше молча пройти мимо идиота, они от неожиданности сами затыкают ся.

:yep:
Если, этот идиот - собачник  :hobo:  проявления "собачьего шовинизма" -  надо гасить  :mybb:

120

ewgen написал(а):

что мои собаки (обе на поводке) не кусаются. Беда в том, что маршрут наш с бабушкой оказался одинаков

у нас сегодня подобная ситуация была, но, каюсь, я не успела спросонья в 6 утра среагировать  и моя старшая хрюша решила познакомиться с мужчиной, проходящим мимо в достаточно узком пространстве.

ewgen написал(а):

не кусаются

мне кажется это не должно быть аргументом, встречала кучу людей которые утверждали, что их собаки не кусаются, а на практике было совсем по-другому
мы стараемся не ходить там, где поток людей, если нет возможности пройти обособленно - только на максимально коротких поводках


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Утро собачника, или люди с собаками изгои общества?