Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Семья из Москвы возьмет бигля в добрые руки!


Семья из Москвы возьмет бигля в добрые руки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Меня зовут Настя.

- Место проживания : Москва
- Возраст : 19
- Семейное положение : не замужем
- Дети : нет
- Условия проживания : квартира; собственное
- С кем проживаете : родители

Анкета
- Почему хотите именно собаку? Животные- как дети, им нужно отдавать все что у тебя есть: любовь, заботу, терпение, радость и внимание. В замен же, ты получаешь все это в десятикратном размере. Собаку хотим с мамой потому,что у нас уже есть опыт, и мы чувствуем с ними огромную связь, как родственные души.

- Были ли у Вас раньше собаки? Да, когда мне было 7 лет умер наш Тошик (Чихуа-Хуа), в 9 лет был щенок-дворняжка Нойз, в 2008 потерялся(гулял всегда без поводка, что-то увидел, побежал, а догнать не смогли),так и не смогли найти, в 2010 взяла взрослую собаку-инвалида (без правой перелней лапки) Мауса, к сожалению год назад мы его похоронили.

- Чем Вас привлекает порода Бигль? Увидела вроде в какой-то программе по телевизору, и влюбилась в глаза этих собак, они никого не оставят равнодушным. Собачка средних размеров, так что в квартире ей тесно не будет, порода гладкошерстная, и как рассказывают хозяева, очень веселые и умные. Но как и все, требуют правильного воспитания. Я целый день нахожусь дома, т.к. учусь на заочно курсе и работаю на дому.

- Что Вы о них знаете? Бигль это одна из самых старых охотничьих пород. Требует постоянного контроля от хозяина, т.к. чем нибудь заинтересовавшись может убежать. Требует помимо прогулок еще и других спортивно-развлекательных занятий, т.к. они по охотничья порода. Так же не любят одиночества и требуют постоянного внимания. Любят покушать, поэтому стоит правильно следить и составлять их рацион. Ну и не смотря на все особенности это очень добрая, умная и веселая порода.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Гулять мы любим, поэтому на зиму покупали собакам одёжку, чтобы они как можно больше дышали свежим воздухом. А когда было тепло, ездили с собаками на дачу,либо просто гулять на природу.

- Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)? Мы считаем что для этой породы это необходима, даже в качестве профилактики так сказать.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно, предоставлять фото и видео отчеты, ведь трудно отдавать ребенка(щенка) ,  а потом еще и пребывать в неизвестности.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Разведением мы заниматься не планируем, но животный инстинкт удовлетворять нужно, но только с собаками этой же породы(не метисы).

- Как вы относитесь к стерилизации? У нас всегда были мальчики, поэтому нас эта проблема не касалась, считаем, что решение этого вопроса нужно обговаривать с родителями(заводчиком или куратором).

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку вы ищите?
- Пол Мальчик(кобель)
- Возраст До 6 месяцев
- Желаемый окрас? Не важно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? Нет, каждое живое существо по своему прекрасно.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Возможно, готовы обсудить этот вопрос.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нежелательно, но готовы обсудить это.

Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл 89165248857, nastia69@inbox.ru

С нетерпением ждем предложений!!!
Спасибо.

2

такая приятная анкета,удачи Вам  :flag:

Отредактировано Даша Кондакова (06.02.2012 16:08:46)

3

спасибо огромное
удача нас любит, а главное, наших детишек(питомцев)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Семья из Москвы возьмет бигля в добрые руки!