Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего надо начинать ???

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Anuta , вот уже скоро 5 часов как у вас появилась доча .... рассказывайте, не верю, что Вы уже легли спать  :D

42

Поздравляем!))))

43

Anuta написал(а):

, поздравляем!!! :)

44

Ной написал(а):

Anuta , вот уже скоро 5 часов как у вас появилась доча .... рассказывайте, не верю, что Вы уже легли спать

НУ НУ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Ждем рассказы и фоты!

45

Поздравляем!Ждем интересных историй и фото!

46

У меня вчера вечером запарки с инетом были, успела только одно сообщение выкинуть.

Oleg написал(а):

А почему Берту заводчики так быстро выпихнули? Ей хорошо было бы ещё бы недельки 4 с мамой пожить...

Знаю, вы правы, но у мамы из-за жары пропало молоко, а один щенок умер, их экстренно перевезли в квартиру (а так они были на улице, в загоне) и предложили хозяевам забрать.

Ной написал(а):

рассказывайте

В 6 утра проснулась от воя, переждала пока она не перестала выть и спустилась к ней. И началось: поели, пописали, поспали, поиграли (порядок может меняться). Писает и на газетку и мимо, когда на газетку я хвалю, пытается в игре грызть руки, я убираю руки и даю мячик. Фотки сделаю попозже.

47

ждем фоток  :) , поздравляем  :)

48

Anuta написал(а):

переждала пока она не перестала выть и спустилась к ней.

А вот это очень правильно,я вот упустила,думала когда скулит-в туалет проситься!а он так меня будит ,потому что ему скучно в семь утра :threaten: !!!Теперь игнорирую,но помогает слобо!

49

Anuta написал(а):

А что это была за серьёзная провинность??

Сейчас точно не помню, но кажется накакал на кровать...  ;)
Поздравляю с приездом щенка! Растите здоровыми! И побольше фоток!  give_rose.gif

50

Что-то у меня совсем не получается вставить в сообщение фотографии, загружаю изображение, а на экране его нет!?!  agree.gif

Отредактировано Anuta (10.08.2007 21:58:01)

51

Может сейчас получится. Ничего не получается, как я уже не пробовала, и размер на ФотоРадикал уменьшала. Незнаю :O

Отредактировано Anuta (10.08.2007 22:49:56)

52

111

53

222

54

Такая сУрьезная девочка на последней фотке - почти профессор :P  :D

55

Какая симпатичная биглюшка! Очень хорошенькая! Поздравляем!

56

какая лапочка. какие же они маленькие все хорошие :)
а вырастают врединами становятся  ;)

57

ой какая красоточка  :)

58

окрас очень интересный!!!! :P

59

полинка написал(а):

а вырастают врединами становятся

А у меня и вырос - плюшевой лапочкой остался  :D Так что не боИтесь растущего организма!

60

У меня вопрос, щенок постоянно пытается грызть руки, не сильно конечно, в игре, но её даже погладить нормально невозможно. Это у всех так было?
А ещё им можно давать мёд??? :)

Отредактировано Anuta (15.08.2007 00:39:37)