Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как часто вы моете собачьи миски?


Как часто вы моете собачьи миски?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Собственно вопрос в первую очередь тем, кто НЕ на натуралке. Вы моете миску после каждой еды?
А миску для воды как часто?

2

Милан и Ко написал(а):

Вы моете миску после каждой еды?

да, 3 раза в день

Милан и Ко написал(а):

А миску для воды как часто?

2 раза в день, перед каждой сменой воды

3

Как беру в руки, так и мою)))

Когда подливаю воду, когда насыпаю еду.

4

У-у-у-у-у-ууууу.... Я плохая мать.
Мою редко. Когда натуралку даю. (Ну, если есть натуралка, то я её даю обычно)
Воду, как ведро выпивают, дня за 2-3...

5

Я мою миски после еды и они сухие стоят на кухне ( а то имеют наглость мордой по пустым мискам бить вдвоем), а  миски из под воды мою 3 раза в день и наливаю воду отфильтрованную.

6

Яшма написал(а):

У-у-у-у-у-ууууу.... Я плохая мать.

Нет, плохая мать - Я :mad:
Я совсем их не мою. Кормлю натуралкой.
Собаки как-то сами справляются - все сверкает :D
А воду пьют фильтрованную, может, поэтому осадка нет.

7

С прошлыми собаками я миски мыла после каждой еды. С этими - вообще не мою. Их моет Монти. Минут по 15-20 до блеска вылизывает миски и пол под ними. Выискивает каждую, даже микроскопическую, крошку. Воду меняю часто - собаки у меня водохлёбы. Перед каждой сменой воды споласкиваю миску от слюней.
Единственное, приходится раз в 2-3 дня мыть стену, у которой стоят миски. Каша на неё попадает.

8

Аня+Leeloo написал(а):

Как беру в руки, так и мою)))
Когда подливаю воду, когда насыпаю еду.

+1

9

Миски мою после каждой еды - два раза в день. Для воды - по мере необходимости.

10

А у нас миски для еды - они же для воды... ну т.е во время кормления туда насыпается корм, а в остальное время там вода в обеих налита. Поэтому мою миски 2 раза в день, после каждого кормления.

11

Екатерина Кудряшова написал(а):

Я мою миски после еды и они сухие стоят на кухне ( а то имеют наглость мордой по пустым мискам бить вдвоем), а  миски из под воды мою 3 раза в день и наливаю воду отфильтрованную.

+1 Точно также. Ну может из под воды не каждый раз, как доливаю мою, но хоть раз в день мою точно.

12

Милан и Ко написал(а):

Собственно вопрос в первую очередь тем, кто НЕ на натуралке. Вы моете миску после каждой еды?
А миску для воды как часто?

Миски для еды не помню когда мыл, они и так чистые.  После еды и вылизывания убираю и все.

Миску для воды мою когда дно слегка желтеет. Раз в месяц, примерно.

13

миску для еды периодически делаем миской для воды и наоборот, чтобы обе блестели, моем от случая к случаю, получается не чаще раза в неделю...

14

Мою миски для еды после каждого кормления, а миски для воды - раз в два-три дня.

15

Olen'ka написал(а):

Ну может из под воды не каждый раз,

У меня не бигли, у меня свиньи  :D , они в мисках  с водой, после еды и морду полоскают и уши. :D
И если я  сразу не вымою и не налью новой, то у меня там будет биглебрага и пьяные бигли  :rofl:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (23.02.2012 22:19:11)

16

Екатерина Кудряшова написал(а):

У меня не бигли, у меня свиньи   , они в мисках  с водой, после еды и морду полоскают и уши.
И если я  сразу не вымою и не налью новой, то у меня там будет биглебрага и пьяные бигли

+1  :flag:  там крошки корма плавают после еды и вода мутная становится, поэтому мою минимум 2 раза в день..

17

Екатерина Кудряшова написал(а):

мою миски после еды и они сухие стоят на кухне

Екатерина Кудряшова написал(а):

миски из под воды мою 3 раза в день и наливаю воду отфильтрованную

+огромный
:yep:  и только так !

18

Jula написал(а):

там крошки корма плавают после еды и вода мутная становится

тоже самое :yep:
в миске с водой плавают все время какие-то пылинки,волосы,неопознанные объекты..но мою каждый раз,когда меняю,раза 4 -5 в день...
а для еды только 2 раза в день,очень сложно ,конечно,определить грязная миска или нет - блестит всегда,но ,так как Лаки её вылизывает, она становится скользкая ...поэтому мою 8-)

19

Я мою миску для еды и воды 2-3 раза в день.

20

Воду меняю каждый день и мою миску. В воде кстати тоже плавают остатки каши.
Из под еды раз в 2-3 дня, т.к. вылизывает все начисто :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как часто вы моете собачьи миски?