Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?


Какие у вас любимые игрушки?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Artemida написал(а):

А чем безопасно набивать такие самодельные вещи? Я что-то на счет риса читала.... и интересно и относительно безопасно)))
И про палочки... они не давятся щепками? Я слышала, что съедают... Какие именно палочки нужны?

Я набиваю лоскутками. Такие игрушки шьем из обрезков, когда шьем что-нибудь другое. Рисом я бы не стала. Себя жалко. В первую очередь (минуты через две после вручения) бигль выгрызает маленькую дырочку в новой игрушке и радостно бегает задрав хвост по квартире.
Палочки лучше всего ( на мой взгляд) яблоневые (слива, вишня?, смородина). Нам повезло: когда щенок был маленький, обпилили яблоневые ветки во дворах и свалили у нас в лесу. Мы еще долго пользовались той кучей веток. Липа, орешник (лещина).
Осина (тополь) - горькие. Березовыми играет с удовольствием, хотя там деготь, но вроде никаких проблем не было. Щепками не давятся. Иногда, по неопытности, мог обожраться, потом или срыгнёт, или выкакает.

42

По весне особенно вкусные палочки должны быть)))

43

skash написал(а):

тоже теперь мечтаю о такой лисе

Я тоже заболела, но не могу найти... На Парди сейчас нет. Кто найдет, поделитесь ссылочкой. :yep:  Мы любим мягкие игрушки тоже. Из жестких -только КОСТЬ. :rofl:

44

А сколько у вас такая лисица стоит?

45

Посмотрите этих лис и др. животных здесь http://petgear.ru/toys.html
Они есть в сети Динозаврик, 4 лапы...

46

Jula, skash, у нас есть игрушка, очень похожая на лису, но коричневая пятнистая. Покупали в Оби. Но она уже почти в негодность пришла. Кстати, там много хороших мягких игрушек.

47

Веснуля,  а она пищит?

48

skash, Да, пищит.

49

Деля любит всякие жгутики и тряпочки. Тряпочки для нее вообще просто обожаемая игрушка, жует, рвет..тащит в свою переноску. В переноску она вообще все тянет, как сорока в свое гнездо, очень хозяйственная девушка :D всё в дом, всё в дом  :D

50

ВИВАТ:D

Отредактировано Artemida (24.02.2012 18:38:26)

51

Наши фавориты это мягкие коты. Из-за нашей фамилии (Кот) и моей увлеченностью котами, зверей этих в нашем доме просто завались :flirt:
Лот №1  Плюшевый, когда-то белый котенок. Ксюндель сначала выгрызла ему глаза и нос, отгрызла уши, а потом и вовсе углубилась в изучение содержимого головы несчастного. Вот, что из этого получилось:
http://uploads.ru/t/6/S/M/6SMay.jpg
Лот №2 Пришедший на смену Рыжий кот (специально для собак из зоомагазина) Лапки из жгутов, внутри пищалка. Благодаря этому теперь мы слышим насколько он нравится нашей собаке :crazy:  Вот он, красавец:
http://uploads.ru/t/O/o/r/Oor5H.jpg
Лот№3 Маленький плюшевый мишка:
http://uploads.ru/t/w/K/z/wKz5a.jpg

Еще из семейства кошачьих у нас есть огромная пантера, тигр и длииииный полосатый матроскин, активно насилуемые и поэтому недоступные. Вот кадры с места преступления:
http://uploads.ru/t/5/x/i/5xiNC.jpg http://uploads.ru/t/e/o/Y/eoYDg.jpg  http://uploads.ru/t/M/w/0/Mw0KC.jpg

А вот убежище-недосягаемая мечта собаки:http://uploads.ru/t/E/L/q/ELqTk.jpg

Еще у нас есть теннисный мяч, резиновая кость с ручкой, резиновая курица, плетеный канат. Используются эти игрушки гораздо реже, чем мягкие.
http://uploads.ru/t/W/M/g/WMgik.jpg
http://uploads.ru/t/L/x/X/LxXNM.jpg
http://uploads.ru/t/A/k/3/Ak3BC.jpg

Ну и на десерт видео о том как собаке нравится новый дружок из икеи:Кликай =)

52

Kaktya_kot, пантера у вас шикарная)))) Смотрю, кому мягкие игрушки, кому резиновые... а вот канаты по любому вне конкуренции. Накуплю канатов... :rolleyes:

53

Artemida написал(а):

Смотрю, кому мягкие игрушки, кому резиновые... а вот канаты по любому вне конкуренции. Накуплю канатов...

а мы вот канаты вообще игнорируем. Для нас мягкие игрушки вне конкуренции :yep:

54

Vanil'ka, Этого добра навалом, главное что-бы синтепона не наелся...

55

Artemida написал(а):

пантера у вас шикарная

Тогда еще жених на выкуп подарил)))) А теперь иногда собаке даем с ней пошалить :love:

За мягкими игрушками следить надо, чтобы собака не наелась набивки. Ну и желательно, чтобы глаза и нос не пластиковыми были, а вышитыми.

56

Это правда, что кобельки любят мягкие игрушки по насиловать? Это неизбежно? Или пока мы его не развяжем , подобного шоу не будет? При ребенке... как-то не удобно... 8-)

Отредактировано Artemida (25.02.2012 20:12:25)

57

Artemida, У нас сука все время ноги насиловала. Для детей называли это "танцует". Еще мы очень любим крысу из икеи, она оказалась очень зубоустойчиваяаи, лапы и хвост отгрызаются первыми, но медленно. А вот хрюкающую свинью не покупайте точно. Через 15 минут отгрызается пятак, а внутри у нее всякая дрянь, пришлось отобрать.

58

Веснуля, Да, эти латексные пищалки очень красивые, но тонкие. Я уверенна , что и 5 мин не протянет. Тем более у щенка зубы как у пираньи.  :no:

59

Artemida написал(а):

Веснуля, Да, эти латексные пищалки очень красивые, но тонкие. Я уверенна , что и 5 мин не протянет. Тем более у щенка зубы как у пираньи.  :no:

Попробуйте латексные мячики-пищалки, о которых я писала, не пожалеете.  :flag: У нас 3 мячика, им уже год!

60

Kaktya_kot написал(а):

За мягкими игрушками следить надо, чтобы собака не наелась набивки.

это верно. Я в моем присутствии даю. Он любит набивку вытаскивать. Поэтому слежу, чтоб не наелся

Artemida написал(а):

Это правда, что кобельки любят мягкие игрушки по насиловать? Это неизбежно? Или пока мы его не развяжем , подобного шоу не будет?

у нас с 3 месяцев с игрушкой шалит. А сейчас по-взрослому, с выпрыскиванием своих (пардон) ферамонов :D Муж ругается, говорит, выкинет его любимую собаку. Но я останавливаю. Говорю, пусть лучше с ней резвится, чем с ногами или подушками :D

Отредактировано Vanil'ka (25.02.2012 21:49:54)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?