Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?


Какие у вас любимые игрушки?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

пусть лучше с ней резвится, чем с ногами или подушками

Это точно.

Больше всего это напрягает... говорят еще на детей прыгать пытаются. Я уже настроена жестко присекать всевозможные выпады в сторону дочи. :mad:

А писанье - каканье и грызанье)))) это дело временное и исправимое. Обеспечу его значит мягкими предметами для насильничества сразу по приезду.  :D

62

Vanil'ka, пройдет, не переживайте. Это возрастное, поведенческое. :glasses:

Artemida написал(а):

Или пока мы его не развяжем , подобного шоу не будет?

Это не связано с вязкой. Это своего рода рост, социализация, если в стае (компании) собак - попытка доминировать (а вдруг?!). Ну а с плюшевыми... кто есть, над тем  доминировать и будем...

63

У нас любимая - летающая утка!!! Еще лазерка и плюшевый крокодил
http://uploads.ru/t/O/d/G/OdGjx.jpg

64

Лаура, классная утка :cool: для апортировки то, что надо. Я где-то на форуме видела такие , только ими из ружья стреляют.

65

У НАС ЛАТЕКСНЫЕ\РЕЗИНОВЫЕ ИГРУШКИ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ - РАЗГРЫЗАЮТСЯ В КЛОЧОЧКИ ЗА ПОЛЧАСА. И РАЗМЕР - ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. С ПИЩАЛКАМИ ТАЖЕ ИСТОРИЯ - КАК ТОЛЬКО САМА ПИЩАЛОЧКА ВЫГРЫЗАЕТСЯ - ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ... КАНАТИКИ - ТОЖ НЕ ПРО НАС. ТОЛЬКО ТИТ БИТОВСКИЕ С ВКУСНЯШКАМИ ИНТЕРЕСУЮТ, ОПЯТЬ ЖЕ - КАК ТОЛЬКО ВКУСНЯШКА СЪЕДЕНА - ИГРУШКА НЕ НУЖНА.

НО ЕСТЬ ОНА, ТА САМАЯ ИГРУШКА, КОТОРАЯ ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЧТИ 4 ЛЕТ С НАМИ. ПРИЧЕМ - САМОЙ ИГРУШКЕ В ЭТОМ ГОДУ СТУКНЕТ 11 ЛЕТ))))

http://s58.radikal.ru/i161/1202/70/1a9f2095b0a3.jpg

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ОН ЕЕ НЕ НОСИЛУЕТ. ПРОСТО - ЛОЖИТСЯ СВЕРЖУ, ЗАЖИМАЕТ ЧАСТЬ "ШКУРЫ" ЗУБАМИ И ЛЕЖАТЬ ТАК МОЖЕТ ОТ 10 ДО 30 МИНУТ. А ТО И БОЛЬШЕ, ЕСЛИ К НАМ ГОСТИ ПРИХОДЯТ.
ИГРУШКА ПЕРЕЖИЛА НЕСКОЛЬКО "ПЛАСТИЧЕСКИХ" ОПЕРАЦИЙ - МЫ ЕЕ УЖЕ РАЗ 20 ЗАШИВАЛИ))))))

66

Аксюша, я прямо растрогалась от вашей истории. Такая любовь))) :flirt:  Очень мило- игрушка на всю жизнь))))

67

У нас как раз эту роль исполняет крокодил. По размерам примерно такой же)) Фотки выложу позже.

68

Artemida написал(а):

Аксюша, я прямо растрогалась от вашей истории. Такая любовь)))   Очень мило- игрушка на всю жизнь))))

Это еще не вся история)))  :love:  да, кстати, и с возрастом я ошиблась - мне игрушку подарили на 10 день рождения. Значит - в э том году ей стукнет 15 лет!! Я оч трепетно к ней относилась и у моей первой собаки (ам. кокер-спаниэль) не было к ней доступа. Зато Боссу позволено все - он же босс!
У игрушки есть свое "кодовое" имя - Танечка. Так я ее окрестила еще в тот самый день рождения. Теперь же все мои домашние именно так зовут верную спутнуцу Босса:
- А где Босс?
- Да он с Танечкой..   :D

69

Аксюша:D

70

Мягкие игрушки у нас тоже за счастье, но это ненадолго. Когда были щенки, мы им давали таких круглых смешариков, они крупные как мягкие мячи из ткани, и у них нет пришитых или приклееных деталей, все сшито и вышито, вобщем безопасно. Они погрызли в итоге всю серию, но зато надолго хватило :cool:

71

А наша биглюшка любит всякие нитки, веревки, плюшевые игрушки и прочие мягкие вещи)

72

Artemida, В разделе "художественный погрыз", пост 483, мы выложили фотографии игрушек, которые покупать не надо :crazy:

73

Веснуля написал(а):

Artemida, В разделе "художественный погрыз", пост 483, мы выложили фотографии игрушек, которые покупать не надо :crazy:

У нас с некоторыми вещами и похуже бывает) но правда живут они подольше 15 мин))

Отредактировано Агата (08.03.2012 21:41:53)

74

Веснуля, спасибо, гляну))))

75

Artemida, Мячик Orka у нас был очень быстро разгрызен и теперь мы периодически чем-то давимся, пытаемся сблевать, но никак. Подозреваю, что это его кусочки. Т ч нам и orka не подошла...

76

Веснуля, значит буду следить, хорошо, что я дома в течение дня... дочу подключу к наблюдению, нажраться можно и обоев и кусков стен, волос кукол... страшно подумать. Будем внимательны. Как я поняла, бультерьеру легче игрушку подобрать , чем биглюне :D Видела Конг особо прочный, но он очень твердый, может оказаться не приятным для грызунчества.

77

Artemida, да, с игрушками для биглей как-то совсем непросто выходит. Кстати, мы гуляем с мини-бультерьером, 5 месяцев. Очень игручее и послушное создание, ходит без поводка ( в отличие от нас)...

78

Веснуля:D да, у нас вокруг одни дороги, чувствую , что тоже спускать с поводка буду не часто))) В лесопарке дикие стаи, в парке рядом дороги , только на площадке спортивной остается и то не разгонишься. За город придется по чаще выезжать

79

Срок жизни латексных игрушек исчисляется минутами, срок мягких от нескольких часов до нескольких дней. На днях привалило счастье - знакомые в связи с отъездом  поделились мешком игрушек. Может на полмесяца веселья хватит. Радует только, что уже дифференцирует. Игрушки можно рвать как хочется. А за неигрушки могут и наказать.

80

а у нас любимая игрушка - это НОСКИ, ПЕРЧАТКИ и прочая мелоь..которая может случайно упасть или сам из шкафа тоскает..кстати научился открывать шкаф-купе


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?