Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Питерцы! Помогите советом....


Питерцы! Помогите советом....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираемся с мужем в сентябре поехать в Питер (без собак) :) Посоветуйте, где можно остановиться недалеко от центра; мини-гостинницы или частный сектор? Нужен самый бюджетный вариант  :rolleyes:

2

Мы останавливались в июне в гостинице на проспектк Маршала Жукова правда, с собакой. Цена за ночь 1300р. Если надо, есть координаты.

3

Самый бюджетный вариант это ведомственые гостиницы типа общежитие. Удобства в конце коридора. Такие варианты могут и за 500 р прокатить. Но надо искать.
Катя вам написала уже. они вдвоем и собака остановились за 1300 на всех (поправь если вру).
Мини-отели в центре начинаются от 100 долларов/евро сутки.
На какую сумму рассчитываете?

4

bmp написал(а):

Катя вам написала уже. они вдвоем и собака остановились за 1300 на всех (поправь если вру).

Да, Маш, всё так :)

5

"самый бюджетный"- это я,конечно, погорячилась :D в принципе нам подходит вариант, который Катя предложила; надо посмотреть по карте, где это находится...
Катя, а в эту сумму входило проживание собаки? Т.е. без собаки дешевле? Номер Вы бронировали заранее?

6

Когда конкретно вам надо? Спрошу народ где лучше.

7

поездку планируем с 12 по 16 сентября; буду благодарна за информацию :)

8

Наташ, посмотри здесь http://www.2spb.ru/

И здесь http://colomna.nm.ru/hotel.htm

Отредактировано Наташа&Ворга (10.08.2007 17:11:07)

9

Наташа, номер мы бронировали в день приезда, за собаку точно 100 рублей, но не помню 1300 - это с собакой или без :)
Хочу сказать, что удобства (душ, туалет) один на блок, но это удобно, блоки маленькие и всё получается напротив.

10

Happy
Наташа&Ворга
Спасибо за ссылочки!!! Класс!! Нам особенно приглянулась мини-гостинница в Коломне :) Надо будет забронировать заранее, а то места ограничены :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Питерцы! Помогите советом....