Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень нужен хотя бы совет ! Слепой пёс!


Очень нужен хотя бы совет ! Слепой пёс!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера у магазина в г.Рязани на ступеньках полдня пролежала собака (дворняга).Девочки её покормили и переложили в коробку.Сегодня директор отвёз собаку в клинику.Собака оказалась молодой (около года) и на сегодняшний момент испытывает буквально шок.По предположению врача собака была либо сильно избита либо сбита машиной и потеряла зрение.Поверностных ран нет,собака ухоженная,знает команды.Были куплены таблетки и уколы,собака на сегодняшний момент находится в магазине.Девчонки подскажите,что делать?Приютов в Рязани нет.Понимаю,что пристроить такую собаку просто не реально.Но тем не менее,собаке нужен уход и она не может жить в магазине.Повесили вдоль улицы объявления,может этот пёс убежал и его ищут..Написала в ПИК,на рязанские форумы...абсолютная тишина.В данный момент собака находится в магазине (сегодня мы начали проводить курс лечения).Просто пока собака не проявляет активности,а  магазин стоит на сигнализации,сработают датчики на движение и нас выкинут оттуда вместе с собакой.НО ВЫХОДА НЕТ-МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫБРОСИТЬ СЛЕПУЮ СОБАКУ!Буду рада любому совету.....Готовы отвести в Москву для обследования,средства думаю собирём...С чего начать...как найти заботливого хозяина нашему мылышу?Кто знает...может случится чудо...
Знакомтесь...наш малыш.
http://i036.radikal.ru/1202/e9/bb1b91f54798.jpg
URL=http://www.radikal.ru]http://s006.radikal.ru/i215/1202/73/f7113b965a49.jpg[/url]
http://s55.radikal.ru/i149/1202/3d/c81e12bc78a3.jpg

2

Я понимаю....слепая дворняжка...найти хозяина нереально...но я верю в чудо.
Кто сказал, что я слепая?
Зорко сердце! – вот что важно!
Я надеюсь...Нет! Нет – я знаю:
Ты придешь ко мне однажды!
Ты придешь – и солнце ярче
В небе добром засияет!
И поверь – тебе удачу
Принести я обещаю!
Да, я мерзла и страдала!
Да, скиталась и грустила,
И предательство познала -
И предателей простила.
А сейчас я жду с волненьем,
И мечтаю, как о чуде,
Что увидишь объявленье,
И придешь! И счастье - будет!
Нежностью, веселым лаем
Встретить я тебя сумею!
Долгожданный мой хозяин!
Забери меня скорее!

3

Рязаночка, разместите объявления везде где только можно, во всех социальных сетях. Возможно получиться найти передержку и собрать средства на лечение. ВКонтакте очень много групп, которые смогут вам помочь на деле. Удачи вам и здоровья собачке!

4

Света7,спасибо большое...я так и делаю.Хотелось бы узнать у москвичей,куда бы вы порекомендовали обратится по поводу зрения (наш врач предположил,что есть возможность восстановления).

5

Знаю офтольмологическую клинику в Питере, если что...

6

Если нужны будут средства на лечение, готовы помочь.

7

Рязаночка, молодцы. что собаку в беде не оставили! Может быть, кто-то в Рязани занимается передержкой собак за деньги?
В Москве есть офтальмологи, к которым в трудных случаях обращаются. Я выясню, напишу Вам.

8

Спасибо всем огромное...на рязанском форуме дали телефон человека,который возможно сможет нам помочь.Спасибо Веснуле за предложение!Очень надеюсь что всё таки найдём хозяина,собака ухоженная,вот что смущает.Хочется надеятся,что она просто убежала и действительно попала под машину (хотя внешний повреждений нет и собака здорова,не считая сильнейшего стресса и потери зрения).Она выполняет элементарные команды и просится на улицу (выносили-сходил).Может его ищут...

9

Рязаночка написал(а):

Может его ищут...

удачи песику!  :flag:  и здоровья!

10

Спасибо ещё раз всем большое....буду писать здесь о нашем малыше и надеется,что это будет история со счастливым концом!

11

Рязаночка написал(а):

Хотелось бы узнать у москвичей,куда бы вы порекомендовали обратится по поводу зрения (наш врач предположил,что есть возможность восстановления).

Рекомендую Перепечаева Константина Андреевича
http://konstantp.narod.ru/Contact.html

12

Оксана, привет! Если понадобятся деньги, я тоже помогу.
Как дела у Дарика?

13

Рязаночка, здравствуйте! Меня зовут Абигель, я сестренка вашего Дарика! Очень жаль слепого песика :(  Но будем надеятся на лучшее! Если будет нужно, готовы помочь денежкой

14

Малыша забрала наша девочка продавец,сейчас думаем о поездке в Москву к офтальфологу,чтобы разобратся в причинах слепоты и есть ли хоть какой то шанс восстановить зрение.Оксана обязательно позвоню вам в ближайшее время.Очень рады встретить здесь сестрёнку!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень нужен хотя бы совет ! Слепой пёс!