Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Duramune max 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане!  Такой вопрос к вам (Москва). Дело в том, что нашей Берте пора делать ревакцинацию. Мы живем в Димитровграде. А привезли щенка из Москвы (для тех кто с нами не знаком :flag: ). Там ей делали первую прививку Vangard 7 и когда пришло время ревакцинации мы пошли в нашу клинику, но такой вакцины не оказалось, поэтому нас привили заново Duramune max 5. И вот сейчас нам надо вновь делать эту прививку, но такой вакцины в нашем городе больше нет. Я обзвонила все соседние города (Самара, Тольятти, Ульяновск) но никто с этой вакциной не работает! :'(  В нашей же клинике нам сказали, что можно привить и другой вакциной. Но я как-то с опаской к этому отношусь..третья прививка и опять не такая как предыдущая.
У меня брат живет в Москве и у него есть возможность купить эту вакцину там. И вот хотелось бы узнать видели ли вы в какой-нибудь аптеке такую вакцину?
Буду очень благодарна за любую информацию! :flirt:

2

Добрый день.
Пусть брат введет название вакцины в интернете. Они продаются в интернет магазинах.
Единственное, вакцину обязательно хранить при температуре  +2°С до +7°С.
Как вы планируете ее транспортировать, соблюдая температуру хранения?
Если этого не сделать, вакцина испортится(

3

Annika_Lottie написал(а):

В нашей же клинике нам сказали, что можно привить и другой вакциной.

Можно, конечно, ничего страшного. Но если все же хотите Дурамун, и если родственник готов потратить немного времени, лучше не заказывать в интернете, а самому лично пойти и купить. И в термосе отвезти вам.
Вот адреса, где может продаваться:
http://pfizerah.ru/buy

4

спасибо за советы! Будем думать :unsure: