Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Незнакомец спас утопающую собаку


Незнакомец спас утопающую собаку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая прелесть, прям слезы радости наворачиваются. :love:

http://interestingnews.com.ua/?n=49

Незнакомец спас утопающую собаку
Мальтийский шитсу был сметен в воду, когда прогуливался со своей хозяйкой в Брайтон Пир, штат Виктория, Австралия. К счастью для обоих из них, совершенно незнакомый человек проходил мимо, и был достаточно смел, чтобы стянуть с себя брюки и прыгнуть в ледяную воду за утопающей собакой.
http://s49.radikal.ru/i126/1203/4f/f4260a94525c.jpg

2

ох..повезло то как..и хозяйке и собаке :cool:

3

Ой, а у меня был похожий случай, правда, не в ледяной воде, но...
Чарушка с еще двумя собаками купались в пруду, плавали за палкой. В какой-то момент Чар начал кружиться на месте, словно с ним что-то случилось. Я испугалась, стала его звать. А хозяин одной из собак молча снял и отдал мне свои часы и уже скинул ботинки, когда этот паршивец нырнул, вынырнул и довольный поплыл. Оказывается, это он палочку потерял и крутился, искал ее!!! Еще бы секунда - и дядька бы прыгнул его спасать! Вода была не ледяная, но чистота ее желала лучшего... Навсегда благодарна этому дядьке - за готовность сделать решительный шаг, чтобы спасти мою собаку. Такие моменты повышают веру в людей!!!

4

ИриSка написал(а):

Какая прелесть, прям слезы радости наворачиваются.

+1

5

Очень трогательно!
А у меня папа как-то в нашем Измайловском парке спас собаку и хозяина.
Дело было зимой. Собака провалилась под лед. Хозяин пытался ее спасти и тоже провалился. Папа пробегал мимо, увидел это и не побоялся подползти и помочь. Было тогда папе лет 60. Домой он прибежал ободраный (об лед) и мокрый. Но все закончилось хорошо, папа не заболел. Горжусь им :blush:

6

Ooolli написал(а):

А у меня папа как-то в нашем Измайловском парке спас собаку и хозяина.

:cool: Какой он молодец.

7

Ooolli, Ольга и Чар, ИриSка, вот это я понимаю, вдохновляет на жизнь)))) Приятно осознавать, что есть еще среди нас люди не безучастные. :cool:

Отредактировано Artemida (06.03.2012 16:42:11)

8

Ooolli написал(а):

А у меня папа как-то в нашем Измайловском парке спас собаку и хозяина.

Ooolli написал(а):

Горжусь им :blush:

ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ ЗА ОТЦА!

9

Как прекрасно, что есть такие люди :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Незнакомец спас утопающую собаку