Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаются щенки бигля

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А про Дора я написала к тому, что он с доками РКФ, а актировку провели тогда, когда еще детям и и месяца небыло.

22

Teri написал(а):

что он с доками РКФ, а актировку провели тогда, когда еще детям и и месяца небыло

Видимо в документах на помет, которые сдавали в РКФ дату другую поставили. Иначе бы не пропустили. А если бы кто из покупателей пожаловался - то могли дисквалификацию питомника заработать.
А документы можно и до 6 месяцев не сдавать, на продажу щенков они никак не влияют.

23

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Да и вообще в РКФ актировка в 45 дней,

Насколько я знаю, и в СКОРе тоже

24

Оля&Цез написал(а):

Видимо в документах на помет, которые сдавали в РКФ дату другую поставили. Иначе бы не пропустили.

Тогда выходит подделана дата рождения (что бы якобы прошло 45 дней с рождения до актировки), ведь не сдашь в РКФ бумагу с "будущей" датой?
Интересно, к какой питомник так актировал помёт.

25

Максим написал(а):

Тогда выходит подделана дата рождения (что бы якобы прошло 45 дней с рождения до актировки), ведь не сдашь в РКФ бумагу с "будущей" датой?

Оля&Цез написал(а):

А документы можно и до 6 месяцев не сдавать, на продажу щенков они никак не влияют.

26

Максим написал(а):

ведь не сдашь в РКФ бумагу с "будущей" датой?

Документы же не в день актировки сдаются, а позже (до 6 месяцев можно не сдавать)

27

Наташа&Ворга

Как мы - одновременно  :D

28

Максим написал(а):

Тогда выходит подделана дата рождения (что бы якобы прошло 45 дней с рождения до актировки), ведь не сдашь в РКФ бумагу с "будущей" датой?
Интересно, к какой питомник так актировал помёт.

Я про этих щенков не знаю, какой питомник и была ли актировка. Клеймо я у них видела.

А про своего бигля, я конечно могу сказать, кто актировал помет еще даже не месячных щенков - Клуб Лосиноостровский. И было это 7 лет тому назад.

29

Там две семьи друзей взяли двух собак: кобеля и суку и вяжут их между собой. Для того и брали. Сука по качеству лучше кобеля, но, в общем оба - твердый оч. хор.
Мать от Милены (Тышебс) и Кара-Урус Зарбагана, отец от Тышебс Бони и а- Туманного Альбиона Джером К. Джерома (однопометник Наташиной Рады).

30

А у нас в Питере вообще появилось объявление о продаже 5-дневных щенков!!!!! По телефону мне сказали, что не знают, кто родители, и щенков якобы привезли из Пскова...

31

KIM написал(а):

и щенков якобы привезли из Пскова...

Дина, а щенки бигля? На сколько мне известно, во Пскове нет биглей! Ко мне псковичи обращаются с просьбой помочь найти и в клубе сказали, что раньше были бигли сейчас нет и мы приезжие - единственные!

32

Обалдеть...
В 1 месяц если и может уже быть прививка, то только Паппи - дающая очень поверхностный, нестойкий иммунитет :(
Очень надеюсь, что биглиное фирменное здоровье не подвело малышей...